Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
твоя ошибка, что судишь по своему кругу общения, который и составляет эту погрешность чуть более, чем полностью

вангуешь? уже видишь мой круг общения прямо через интернеты по аватаре, офигенно ))

может, кстати, это твоя ошибка, что ты судишь по своему окружению? или ты располагаешь какими-то объективными знаниями?

 

Brenner писал(а):
внутриигровая торговля от игрока к игроку прямо в игре идёт только в плюс геймплею, особенно если происходит спонтанно

вообще какой-то бредовый аргУмент, любая внутриигровая торговля идет прямо в игре вообщем-то



23 авг 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Согласен с общей мыслью Brenner'a. Такие аРПГ как д2, сакред, титан квест имхо потому и достигли такой массовости, что для среднестатического игрока выпадение даже той же сетовой шмотки было событием, которое заставляло замирать сердце в предвкушении ее идентификации. Аук за голд/реал и унылый дроп просто разогнали всех манчкинов-олдскульщиков.

Что бы я во времена дяблы 2 (2003 год епта) пошел на какой-то САЙТ, где за РЕАЛ МАНИ (при том что саму игру не купил, а упер у знакомой родителям бухгалтерши) купил бы шмотку! нонсенс! А тут близзы пошли в ногу со временем, шоп за реал, аук все дела...думаю большинство ждали от диабло3 той самой изолированности и аутентичности которая еще была 10 лет назад и которой нет в большинстве игр сейчас в век фримеума.



23 авг 2013, 23:42
Профиль WWW

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Nemiroff4ever писал(а):
Что бы я во времена дяблы 2 (2003 год епта) пошел на какой-то САЙТ, где за РЕАЛ МАНИ (при том что саму игру не купил, а упер у знакомой родителям бухгалтерши) купил бы шмотку! нонсенс! А тут близзы пошли в ногу со временем, шоп за реал, аук все дела...думаю большинство ждали от диабло3 той самой изолированности и аутентичности которая еще была 10 лет назад и которой нет в большинстве игр сейчас в век фримеума.

о чем я и говорю, много воды за 10 лет утекло. не мыслите категориями "бородатых" двухтысячных. вы не сможете закрыть глаза и сделать вид, что этого нет. вернее сможете, но и играть будете сами с собой в таком случае (тоже вариант).



23 авг 2013, 23:50
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

это типичная ошибка, которую я вижу не первый и даже не сотый раз. 

 

если ты нашёл кого-то неигровыми средствами - это уже просто торговля, хоть и в игре, если ещё и не за игровую валюту - рмт. рмт - это потеря денег разработчиков, а когда для продажи или покупки нужен форум или спец сайт - это уже проблема игры, на игру не влияет ни положительно, ни отрицательно.

 

как идёт в плюс игре? больше чувств между людьми, аукцион предельно обезличен, ты не можешь ни поторговаться, ни просто увидеть кто тебе продаёт. это как лфг и лфр в вове, которые превратили живых людей в бездушных кукол, чем социальный аспект для безгильдейных убили просто чудовищно, но это тоже не очень большой процент людей(сумарный эффект от лф сильно положительный, как не печально признавать).



24 авг 2013, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Nemiroff4ever писал(а):

Что бы я во времена дяблы 2 (2003 год епта) пошел на какой-то САЙТ, где за РЕАЛ МАНИ (при том что саму игру не купил, а упер у знакомой родителям бухгалтерши) купил бы шмотку! нонсенс!

 

Тем не менее я помню как в д2 топовый виндфорс продали за 200$ что ли. Шаристые люди занимались этим ещё тогда.



24 авг 2013, 00:39
Профиль ICQ

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

Brenner писал(а):
это типичная ошибка, которую я вижу не первый и даже не сотый раз

эту фразу без комментариев оставим, нимб не давит еще? )

 

вообще очень трудно что-то написать в ответ на такой бессвязный, неструктурированный пост, прыгаешь с жаркого на соленое.

начинаешь обвинять аукцион близзов в обездушенности, что теперь корень зла уже в ней, а не в самом функционале?

 

да зачем мне в душу лезть к продавцу, например? вдруг он вообще в игру не играет, а тупо реселлит все, до чего руки дотянутся. я может сегодня у него что-то куплю и не увижу его больше никогда. это не варсонг еу, где играющие знали всю свою фракцию в лицо и половину противоположной.

 

в нынешних реалиях, в рамках д3, любой способ торговли равнозначен аукционному, только тот за свое удобство автоматизированности берет комиссии, а если игрок готов приложить доп. усилия (те же 10%) сможет оставить их себе, воспользовавшись "неигровыми" способами поиска сделки

и то там будет только диалог на уровне "привет" "привет" "цена?" "100кк" "ок/неок" в подавляющем большинстве случаев



24 авг 2013, 10:20
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

жаркое и солёное - ответы на разные фразы. отвечать с мультицитатами лень. ты всё равно не пытаешься даже слушать.

 

живое общение - всегда плюс для игры. не важно где и не важно как. 

 

не равнозначен, по удобству он далеко впереди, потому он и стал массовым, потому и усугубил проблему.



24 авг 2013, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

ну раз лень то и дискусс можно заканчивать, что уж там

 

аукцион пока что остается, все несогласные могут отправляться в резервацию на консоли за живым общением

 

я уж если и соберусь, то точно не на нынешнем поколении, лучше подождать релиза експанжена на некст-ген (предварительно заценив его на пк)



24 авг 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

если близзард тонко сработают и энчатинг будет нужен повсеместно - экономика начнёт работать и аукцион будет вполне хорош. проблема, повторюсь, именно с экономикой в целом, а не с одним аукционом. 



24 авг 2013, 12:23
Профиль Skype



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls
Я думаю у близов работают достаточно квалифицированные психологи которые навели близов на идею, которая заставила их ввести рмах в игру. В д2 я бегал по 5 часов в день с друзьями, мы дрались за каждый камень не говоря уже о шмоте, и никто из нас даже не задумывался о черных рынках. Теперь есть рмах, я поставил себе правило, что не куплю ниодной вещи за свои кровные, и сдержал перед собой обещание, плюс полутал 600 зеленых, купил достойный для себя аксессуар. Но как могут поступить те, кто не смог это осилить? Легко: деньги, пополнил, купил, теперь логика заканчивается, цели нет, диабло убит 5~10 раз, друзьям уже о этом мече шлеме кольце рассказал, все и распознавание очередной рар/лег не впрыскивает дозу адреналина в кровь..... и все человек простился с 200~1000 евроо и на этом его игра диабло кончилась, в этом не былоб ошибки близов в плане срубки бабла, еслиб они привлекли в игру столько же людей как и вов. Но засилие ботоводов, усугубило дело, игроков казуалов стало приравниваться к числу ботоводов, что не могло положительно повлиять на твердую устойчивость высоких цен на аке... вот и все...попытка срубить бабла за счет рмах убивала игру с каждым новым ботоводом и завалом топ шмоток, они для этого и сделали макс 10 лотов на продажу. А если сделали 1.... все игра еще год протянула бы и лот висит не 2 суток а 5 дней.... щас бы еще играли


28 авг 2013, 04:51
Профиль

0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

http://www.diablofans.com/news/1984-the-massive-expansion-recap-everything-we-know-so-far/

 

тут я увидел то, что искал:

Цитата:

  • Less items will drop in comparison to D3 Vanilla.
  • Vanilla farming run would give 256 normal, 399 magic, 275 rares and 1 legendary item, in Reaper of Souls the same run would give 73normal, 266 magic, 83 rare and 6 legendary items!
  • White items will be useful as a new crafting reagent.
  • Smart Drop is a system which gives each item a chance that its affix rolls will be focused on the class currently being played.
  • From some of the items seen (3k DPS and 300+ mainstat weapons), the new Level 70 items will have more potential and (eventually) overpower all current Level 63 Affix Items.
  • All Legendaries can roll at all levels (with power/affixes and level requirement that match that level).
  • Legendary will be build-changers, by drastically changing particular skills.

 

да и так там много интересного.



28 авг 2013, 11:09
Профиль Skype



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Дополнительная информация о Diablo III: Reaper of Souls

то есть шмота на самый неиграбелный класс будет маловато на руках и он по умолчанию будет самый дорогой

 



28 авг 2013, 12:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru