Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 стрим  
Автор Сообщение

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?

Хорошо,спрошу по другому.
Вы играете в игры только из-за графики?
Есть же много других способов насладиться современными возможностями в этом аспекте.
Я думал люди играют в многопользовательские игры,что бы посоревноваться с живыми противниками/развлекаться с друзьями/зарабатывать какие никакие деньги там,где им нравится.
И решающими факторами оказываются геймплей,возможность персонального роста скила(Easy to learn,hard to master),а не "тут пикселей побольше,буду играть в нее". =)


23 авг 2011, 20:47
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?

Хорошо,спрошу по другому.
Вы играете в игры только из-за графики?
Есть же много других способов насладиться современными возможностями в этом аспекте.
Я думал люди играют в многопользовательские игры,что бы посоревноваться с живыми противниками/развлекаться с друзьями/зарабатывать какие никакие деньги там,где им нравится.
И решающими факторами оказываются геймплей,возможность персонального роста скила(Easy to learn,hard to master),а не "тут пикселей побольше,буду играть в нее". =)


Хорошо, отвечу по-другому. Я не играл ни в какую из них никогда до прошедшего турнира, когда я посмотрел свой первый стрим по ЛоЛ и Дота2 и там, и там я если чесно нифига не понял, особенно когда смотрел стримы на английском, выглядело это примерно так:
Вижу две команды, вижу две базы, вижу кучу постоянно бегающих мобов, необходимо убить противников и разрушить их базу. Слова типа кэри, крипы, денаи и т.д. стали более менее ясными когда начал смотреть стрим Каспера. Итого: я вижу две одинаковых игры, цель каждого из игроков в которой практически одинакова,всех тонкостей гейм плея я не знаю. На что мне еще обратить внимание, если не на визуальные отличия?


23 авг 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Переименуйте уже тему


23 авг 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dota2 ок; лолка улылое гамно(что еще ждать от игры с таким названием)

:troll:


23 авг 2011, 20:59
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?

Хорошо,спрошу по другому.
Вы играете в игры только из-за графики?
Есть же много других способов насладиться современными возможностями в этом аспекте.
Я думал люди играют в многопользовательские игры,что бы посоревноваться с живыми противниками/развлекаться с друзьями/зарабатывать какие никакие деньги там,где им нравится.
И решающими факторами оказываются геймплей,возможность персонального роста скила(Easy to learn,hard to master),а не "тут пикселей побольше,буду играть в нее". =)


Хорошо, отвечу по-другому. Я не играл ни в какую из них никогда до прошедшего турнира, когда я посмотрел свой первый стрим по ЛоЛ и Дота2 и там, и там я если чесно нифига не понял, особенно когда смотрел стримы на английском, выглядело это примерно так:
Вижу две команды, вижу две базы, вижу кучу постоянно бегающих мобов, необходимо убить противников и разрушить их базу. Слова типа кэри, крипы, денаи и т.д. стали более менее ясными когда начал смотреть стрим Каспера. Итого: я вижу две одинаковых игры, цель каждого из игроков в которой практически одинакова,всех тонкостей гейм плея я не знаю. На что мне еще обратить внимание, если не на визуальные отличия?

Звучит как:
смотрел большой и пляжный футбол,в обоих ничего не понял,но понравился больше пляжный,так как там мальчики красивее играли. =)


23 авг 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
После лола глаза болят.
после доты - нет.
пф
Кстати Дреаме бесит, хейтер доты. выпились отсюда иди в раздел лола.


23 авг 2011, 21:24
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?

Хорошо,спрошу по другому.
Вы играете в игры только из-за графики?
Есть же много других способов насладиться современными возможностями в этом аспекте.
Я думал люди играют в многопользовательские игры,что бы посоревноваться с живыми противниками/развлекаться с друзьями/зарабатывать какие никакие деньги там,где им нравится.
И решающими факторами оказываются геймплей,возможность персонального роста скила(Easy to learn,hard to master),а не "тут пикселей побольше,буду играть в нее". =)


Хорошо, отвечу по-другому. Я не играл ни в какую из них никогда до прошедшего турнира, когда я посмотрел свой первый стрим по ЛоЛ и Дота2 и там, и там я если чесно нифига не понял, особенно когда смотрел стримы на английском, выглядело это примерно так:
Вижу две команды, вижу две базы, вижу кучу постоянно бегающих мобов, необходимо убить противников и разрушить их базу. Слова типа кэри, крипы, денаи и т.д. стали более менее ясными когда начал смотреть стрим Каспера. Итого: я вижу две одинаковых игры, цель каждого из игроков в которой практически одинакова,всех тонкостей гейм плея я не знаю. На что мне еще обратить внимание, если не на визуальные отличия?

Звучит как:
смотрел большой и пляжный футбол,в обоих ничего не понял,но понравился больше пляжный,так как там мальчики красивее играли. =)

Очень узко мыслишь


23 авг 2011, 21:28
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Scene писал(а):

После лола глаза болят.
после доты - нет.
пф
Кстати Дреаме бесит, хейтер доты. выпились отсюда иди в раздел лола.

Мне дота нравиться,я голосовал за доту на IGN.
А глаза болят от 15'' мониторов,а не от графики игр.
И английский подучи друг. :pardon

Добавлено спустя 43 секунды:
Каусстайл писал(а):

Очень узко мыслишь

Узко мыслить,это сравнивать две многопользовательские игры по графике.


23 авг 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

По-моему это уже реальная параноя, Валве подкручивают кол-во зрителей, подкручивают кол-во проголосовавших, а Риот классные. Не играл в Дота никогда, на прошлой неделе начал играть в ЛоЛ просто попробовать, не могу сказать ничего плохого о ЛоЛ, но после 3х дней просмотра Доты 2, бегать в ЛоЛ лично для меня стало не выносимым именно из-за качества графики. Думаю таких как я, которые не знают как было раньше, а сравнивают то что сейчас тоже достаточно, чтобы отдать свой голос за Дота 2 на голосовании.

Дропать кибер спортивные дисциплины из-за графики это серьезно =)
Я не совсем понял,а у кого паранойя то?


Я себя к кибер спортсменам не отношу, на что мне обратить внимание? А ты помимо того, что являешься успешным редактором форумных постов, еще и кибер спортсмен?

В таком случае Дота 1 -> ЛоЛ


23 авг 2011, 22:43
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Scene писал(а):

После лола глаза болят.
после доты - нет.
пф
Кстати Дреаме бесит, хейтер доты. выпились отсюда иди в раздел лола.

Мне дота нравиться,я голосовал за доту на IGN.
А глаза болят от 15'' мониторов,а не от графики игр.
И английский подучи друг. :pardon

Добавлено спустя 43 секунды:
Каусстайл писал(а):

Очень узко мыслишь

Узко мыслить,это сравнивать две многопользовательские игры по графике.


Ты всю тему унижаешь доту. Только очень тонко, лолеры и идиоты только этого не понимают.


23 авг 2011, 22:57
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Scene писал(а):

Ты всю тему унижаешь доту. Только очень тонко, лолеры и идиоты только этого не понимают.

Боже упаси,где?


23 авг 2011, 23:02
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Dreamme писал(а):

Добавлено спустя 43 секунды:
Каусстайл писал(а):

Очень узко мыслишь

Узко мыслить,это сравнивать две многопользовательские игры по графике.


Еще раз повторю вопрос, расскажи плиз от чего должен отталкиваться при выборе игры человек, ранее в эти игры не игравший?


23 авг 2011, 23:05
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Каусстайл писал(а):

Еще раз повторю вопрос, расскажи плиз от чего должен отталкиваться при выборе игры человек, ранее в эти игры не игравший?

Ну,для начала,вопрос этот от тебя звучит первый раз.
Если тебе интересно мое мнение по поводу выбору многопользовательских игр,то оно довольно простое:
Ты идешь туда соревноваться/играть с друзьями.
Если жанр для тебя в новинку-ты должен максимально много о нем узнать.Благо умные люди изобрели гугл,в котором есть 99% всех ответов на твои вопросы:
основные представители жанра,азы этих игр(аля 5 героев,3 лайна,цель и тп).
Как только с этим разберешься-оцениваешь каждую игру,ее отличительные особенности,геймплей,системы игр,простоту освоения и сложность приближения к скиллкапу(для наглядности смотришь видео для новичков за мирану,ашу, :zerg: , :маг: и игру мастеров за них же).Все это,как минимум есть на офф. сайте игры.
Смотришь,в конце концов стоимость игры,и среднюю продолжительность одного матча.
Если хочешь играть с друзьями-оцениваешь такую возможность.
И,если вдруг,тебе одинаково понравились две игры,можно привлечь эстетические факторы,такие как графика.


23 авг 2011, 23:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение DotA 2 стрим
Играл в доту, будучи школьников. Где-то с 8 по 10 класс. Забросил по причине вова. Прошло 4 года и я случайно попадаю на стрим ЛоЛа. С первого взгляда хотелось поиграть. То есть моё отношение к доте и лол было совсем не предвзято. И вот после пары игр и стримов я окончательно решил для себя что дота убогое говно и сильно устарела.

Дотеры каждый весомый аргумент или выгодное отличие лола от доты расценивают как "ОЛОЛО ХЕЙТЕР АНИМЭ КАЗУАЛ ОЛОЛО". Конструктивной критики лола в этой теме еще небыло.


24 авг 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Bikkembergs писал(а):

Конструктивной критики лола в этой теме еще небыло.

Цитата:

DotA 2 стрим


24 авг 2011, 11:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение DotA 2 стрим
Ну срачи то были дота vs lol.

Я прочитал только про аниме, казуальность, ололо хейтеров, графику от которой текут глаза etc.


24 авг 2011, 11:46
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение DotA 2 стрим
Можно подумать, если сделать соответствующе названную тему, то конструктив ВНЕЗАПНО возьмется из воздуха.


24 авг 2011, 11:50
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение DotA 2 стрим
Дота и конструктив ? нет пути.


24 авг 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Цитата:

Я прочитал только про аниме, казуальность, ололо хейтеров, графику от которой текут глаза etc.

Из-за отсутствия деная ЛоЛ хуже доты. Каждому дотеру это очевидно!


24 авг 2011, 12:13
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение DotA 2 стрим
:love
Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Еще раз повторю вопрос, расскажи плиз от чего должен отталкиваться при выборе игры человек, ранее в эти игры не игравший?

Ну,для начала,вопрос этот от тебя звучит первый раз.
Если тебе интересно мое мнение по поводу выбору многопользовательских игр,то оно довольно простое:
Ты идешь туда соревноваться/играть с друзьями.
Если жанр для тебя в новинку-ты должен максимально много о нем узнать.Благо умные люди изобрели гугл,в котором есть 99% всех ответов на твои вопросы:
основные представители жанра,азы этих игр(аля 5 героев,3 лайна,цель и тп).
Как только с этим разберешься-оцениваешь каждую игру,ее отличительные особенности,геймплей,системы игр,простоту освоения и сложность приближения к скиллкапу(для наглядности смотришь видео для новичков за мирану,ашу, :zerg: , :маг: и игру мастеров за них же).Все это,как минимум есть на офф. сайте игры.
Смотришь,в конце концов стоимость игры,и среднюю продолжительность одного матча.
Если хочешь играть с друзьями-оцениваешь такую возможность.
И,если вдруг,тебе одинаково понравились две игры,можно привлечь эстетические факторы,такие как графика.

А зачем все это нужно? Он же не жену себе выбирает на всю жизнь, а игру поиграть недельку или пару месяцев, если затянет. И нравится, не нравится графика - основной критерий.


24 авг 2011, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru