Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 стрим  
Автор Сообщение

0
Сообщение DotA 2 стрим
Zaarius писал(а):

:love
Dreamme писал(а):

Каусстайл писал(а):

Еще раз повторю вопрос, расскажи плиз от чего должен отталкиваться при выборе игры человек, ранее в эти игры не игравший?

Ну,для начала,вопрос этот от тебя звучит первый раз.
Если тебе интересно мое мнение по поводу выбору многопользовательских игр,то оно довольно простое:
Ты идешь туда соревноваться/играть с друзьями.
Если жанр для тебя в новинку-ты должен максимально много о нем узнать.Благо умные люди изобрели гугл,в котором есть 99% всех ответов на твои вопросы:
основные представители жанра,азы этих игр(аля 5 героев,3 лайна,цель и тп).
Как только с этим разберешься-оцениваешь каждую игру,ее отличительные особенности,геймплей,системы игр,простоту освоения и сложность приближения к скиллкапу(для наглядности смотришь видео для новичков за мирану,ашу, :zerg: , :маг: и игру мастеров за них же).Все это,как минимум есть на офф. сайте игры.
Смотришь,в конце концов стоимость игры,и среднюю продолжительность одного матча.
Если хочешь играть с друзьями-оцениваешь такую возможность.
И,если вдруг,тебе одинаково понравились две игры,можно привлечь эстетические факторы,такие как графика.

А зачем все это нужно? Он же не жену себе выбирает на всю жизнь, а игру поиграть недельку или пару месяцев, если затянет. И нравится, не нравится графика - основной критерий.

Дота2 для казуалов, ибо её выбирают только из-за графики.


24 авг 2011, 12:36
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Больше игр хороших и разных.


24 авг 2011, 12:46
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Zaarius писал(а):

А зачем все это нужно? Он же не жену себе выбирает на всю жизнь, а игру поиграть недельку или пару месяцев, если затянет. И нравится, не нравится графика - основной критерий.

Ты в вов играешь недельку или пару месяцев?
Речь шла не о синглах,хотя и там графика-далеко не главный решающий фактор.
Не зря же люди играют в старые синглы.
У меня,например,стоит эмулятор SP2,и когда мне хочется действительно хорошей игры-я заново прохожу LoD.*

*Legend of Dragoons.


24 авг 2011, 17:33
Профиль

0
Сообщение DotA 2 стрим
Распределение призовых по League of Legends в ESL Major Series IX:
1 место: 2,500 евро
2 место: 1,500 евро
3 место: 1,000 евро

suck off


27 авг 2011, 10:29
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DotA 2 стрим
Гммм...и? Рядовой турнир из тысячи подобных. В sc2 например еженедельно проводятся подобные, призовые никого почему то не смущают. Цифирка IX ни на какие размышления не наводят? Или мозг дотера клинит при цифре 1.5кк?


27 авг 2011, 10:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DotA 2 стрим
Stunt писал(а):

Гммм...и? Рядовой турнир из тысячи подобных. В sc2 например еженедельно проводятся подобные, призовые никого почему то не смущают. Цифирка IX ни на какие размышления не наводят? Или мозг дотера клинит при цифре 1.5кк?

Стант глюпый школьник.


29 авг 2011, 09:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DotA 2 стрим
Аларон глюпый тролль. Очень содержательный и конструктивный диалог. Твоя какаха очень вяло летит, моя в твое лицо летит быстрее. Еще что нибудь скажи?


29 авг 2011, 09:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение DotA 2 стрим
Stunt писал(а):

Аларон глюпый тролль. Очень содержательный и конструктивный диалог. Твоя какаха очень вяло летит, моя в твое лицо летит быстрее. Еще что нибудь скажи?

Вижу, что тебя задело, не хотел, звиняй!


29 авг 2011, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru