DOTA на базе ск2  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA на базе ск2
вот смотрю стрим Steven B. он рубится в доту на базе ск2, у мну есть ск2 лицензия, что мне нужно сделать скачать, найти что бы поиграть в такую доту? выглядит просто секасно


21 май 2011, 20:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
В пользовательской игре, 3 по популярности карта.


21 май 2011, 20:50
Профиль ICQ



<Саммит>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1130
0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
По напридумывали хуйни всякой, была просто дота потом кто то решил оказаться всех умней и придумал вонючий хон, популярности он не набрал и кто то подумал а вдруг я стану круче всех и сделал лол, и в итоге дота как была зи бест так и осталась


21 май 2011, 21:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
yxCATAHA писал(а):

По напридумывали хуйни всякой, была просто дота потом кто то решил оказаться всех умней и придумал вонючий хон, популярности он не набрал и кто то подумал а вдруг я стану круче всех и сделал лол, и в итоге дота как была зи бест так и осталась


Эк у тебя попчанский то разорвало.


21 май 2011, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
yxCATAHA писал(а):

По напридумывали хуйни всякой, была просто дота потом кто то решил оказаться всех умней и придумал вонючий хон, популярности он не набрал и кто то подумал а вдруг я стану круче всех и сделал лол, и в итоге дота как была зи бест так и осталась

просто люди не любят перемен. Ты думаешь если сейчас допустим выпустят мморпг которая будет действительно лучше чем вов, очень много народа из него свалит? Лол и хон ДЕЙСТВИТЕЛЬНО адекватно лучше доты, их делали профессионалы, их доводили до ума, работали так сказать над ними, а дота была сделана на коленке и всем это по душе. Как еще кроме как не любовью чтото менять это можно объяснить лично я хз)


21 май 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
yxCATAHA писал(а):

По напридумывали хуйни всякой, была просто дота потом кто то решил оказаться всех умней и придумал вонючий хон, популярности он не набрал и кто то подумал а вдруг я стану круче всех и сделал лол, и в итоге дота как была зи бест так и осталась

Просто доты никогда не было, она всегда являлась лишь пользовательской картой для вк3, потом уже ХоН и ЛоЛ были реализованы на своих движках, так что не неси куйни. И кстати эти игры написаны как раз не теми, кто хотел "кручи" а теми же самыми людьми.


22 май 2011, 00:39
Профиль

Сообщение Re: DOTA на базе ск2
ЛоЛ попопулярнее чем дота будет. Темболее унылая графика вк3 уже всем наскучила. А вот ск2шная дота - полное ГАВНО.


22 май 2011, 02:04
Профиль



<Саммит>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1130
0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
Karbonit писал(а):

yxCATAHA писал(а):

По напридумывали хуйни всякой, была просто дота потом кто то решил оказаться всех умней и придумал вонючий хон, популярности он не набрал и кто то подумал а вдруг я стану круче всех и сделал лол, и в итоге дота как была зи бест так и осталась

Просто доты никогда не было, она всегда являлась лишь пользовательской картой для вк3, потом уже ХоН и ЛоЛ были реализованы на своих движках, так что не неси куйни. И кстати эти игры написаны как раз не теми, кто хотел "кручи" а теми же самыми людьми.


Ты вооще потеряный, доту и хон и даже тот лол, делают разные люди, и да она точно уже как лет 5 дота являеться пользовательской игрой, и в нее играют тока нупасы ради фана, зато в хон и в лол играют про команды на про уровнях, регулярные турниры это так мелочь.


22 май 2011, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
Если что, основатели проектов хон и лол - первые авторы доты, фрог лишь воровал у всех идеи. Так что потерянный тут ты.


22 май 2011, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
а что такое ХоН?


22 май 2011, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
никогда ни лол ни хон не будет популярнее доты, в 1 квартале 2012 года выйдет дота2, думаю после этого выбор очевиден будет учитывая то, что там будет своя платформа и хон станет неок со своими плюшками.


22 май 2011, 10:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
не навижу ХОн и ЛОЛ и прочею шнягу которая подобится ведь классика всегда актуальна!!
и играю в доту 2005 года) много версей прошел .


23 май 2011, 14:41
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: DOTA на базе ск2
Aligatt0r писал(а):

никогда ни лол ни хон не будет популярнее доты, в 1 квартале 2012 года выйдет дота2, думаю после этого выбор очевиден будет учитывая то, что там будет своя платформа и хон станет неок со своими плюшками.

лол уже популярней и доты, и хона лол


29 май 2011, 23:53
Профиль

0
Сообщение DOTA на базе ск2
хуйня карта в ск2 дота


28 июл 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение DOTA на базе ск2
Когда классик дота настаё*ыает - люди играют в ЛоЛ, и многи уже просто не возвращаются в доту.


28 июл 2011, 13:05
Профиль

0
Сообщение DOTA на базе ск2
зимой дота 2 на собственном движке будет, какой нах ск.


29 июл 2011, 09:26
Профиль

0
Сообщение DOTA на базе ск2
Причём Доту 2 - делает Valve - это уже будет хит как минимум.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
http://www.dota2.com/


29 июл 2011, 11:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru