DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Хейтерство консольных команд напоминает мне "Макросы для лохов!" времён классика. Постоянное кликание qqq qqw wwe и прочей хунты на инвокере к скиллу имеет довольно косвенной отношение.

 

если бы это не имело к скилу никакого значения , то каждый рак в пабе нормально бы играл инвокером, а так каждый третий инвокер в пабе юзает максимум 3 спела, и то на 3 спел заранее ставит раскладку 

 



09 сен 2012, 19:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
ewe Deny s pravoy knopki miwi sovsem ne uprowaet igru

 

кому-как. может дело привычки. мне вот удобнее с м2 денаить.



09 сен 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Хейтерство консольных команд напоминает мне "Макросы для лохов!" времён классика. Постоянное кликание qqq qqw wwe и прочей хунты на инвокере к скиллу имеет довольно косвенной отношение.

 

игр то на инвокере больше одной сыграл?

 



09 сен 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати, а есть кто-то, кто играет инвокером с не легаси раскладкой? Ну там с qwer fg. Или это ващезабей?



09 сен 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Кстати, а есть кто-то, кто играет инвокером с не легаси раскладкой? Ну там с qwer fg. Или это ващезабей?


SING SING BUDDY



09 сен 2012, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Кстати, а есть кто-то, кто играет инвокером с не легаси раскладкой? Ну там с qwer fg. Или это ващезабей?

 

да там разницы то особой нету, df или fg нажимать ) 

 

upd чета я хунту сморозил :D 



09 сен 2012, 20:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ещё одна полезная команда: dota_camera_disable_zoom

 

убирает приближение\удаление камеры скроллом мыши.



09 сен 2012, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Рофл, хейтить консольные команды это какой то рак мозга  :facepalm Пойду сообщу, что все кто играл в ку3, кс, со своими конфигами ущербы никчемные, вот они удивятся

 



09 сен 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
Рофл, хейтить консольные команды это какой то рак мозга

 

есть одно "но" - на лан турнирах использовать не всякое получится. простейшие команды типо bind "a" "dota_player_units_auto_attack 0;mc_attack - можно, они сохраняются в облаке у вальве и переносятся на другие компы.

 

а вот что-то более сложное с alias - не выйдет. они в облаке не сохраняется и что бы их перенести на другой комп надо конфиг приносить на флешке.

 

хотя, понятное дело, на турниры большинство не ездят. но тут как в вов - настоящие задроты и фаны задротов играют без макросов, даже если на близзконе ни разу не были ))



09 сен 2012, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Микс Денди+Хвост+Нс+2, Денди на пудже  :agr:

http://www.joindota.com/en/livestreams/731-versuta



09 сен 2012, 22:35
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред
Который ща на фуре играл эт кебап а говорят что пятый дубас


09 сен 2012, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^Типа в успешной команде должен быть толстый игрок, или эстонец :)



09 сен 2012, 23:02
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Кстати, а есть кто-то, кто играет инвокером с не легаси раскладкой? Ну там с qwer fg. Или это ващезабей?

Какая разница)



09 сен 2012, 23:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

После такого китайского интернейшенала что-то совсем в европейскую доту вера пропала.



10 сен 2012, 07:33
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

Alaron писал(а):

Хейтерство консольных команд напоминает мне "Макросы для лохов!" времён классика. Постоянное кликание qqq qqw wwe и прочей хунты на инвокере к скиллу имеет довольно косвенной отношение.

 

если бы это не имело к скилу никакого значения , то каждый рак в пабе нормально бы играл инвокером, а так каждый третий инвокер в пабе юзает максимум 3 спела, и то на 3 спел заранее ставит раскладку 

 

Ты уверен, что если поместить все спеллы инвокера на кейбинды, то в пабах им станут играть лучше?
Несомненно, Инвокер по сравнению с другими персонажами это next lvl of, но мне всегда казалось, что мастерство использования спеллов в нужный момент должно быть приоритетнее "вдолбленных" в пальцы комбинаций, чтобы к этим спеллам получить доступ.

Не всё, что сложно, имеет отношение к скиллу. Бывает и просто неудобно.

 



10 сен 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Eiv писал(а):

Alaron писал(а):

Хейтерство консольных команд напоминает мне "Макросы для лохов!" времён классика. Постоянное кликание qqq qqw wwe и прочей хунты на инвокере к скиллу имеет довольно косвенной отношение.

 

если бы это не имело к скилу никакого значения , то каждый рак в пабе нормально бы играл инвокером, а так каждый третий инвокер в пабе юзает максимум 3 спела, и то на 3 спел заранее ставит раскладку 

 

Ты уверен, что если поместить все спеллы инвокера на кейбинды, то в пабах им станут играть лучше?
Несомненно, Инвокер по сравнению с другими персонажами это next lvl of, но мне всегда казалось, что мастерство использования спеллов в нужный момент должно быть приоритетнее "вдолбленных" в пальцы комбинаций, чтобы к этим спеллам получить доступ.

Не всё, что сложно, имеет отношение к скиллу. Бывает и просто неудобно.

 

Уверен.

 



10 сен 2012, 12:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол у вас этих биндов будет стока что легче самому комбо жать



10 сен 2012, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

То есть когда люди начинают играть лучше это плохо ? Просто логика фейла на фейле  :facepalm



10 сен 2012, 14:49
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Diseaze писал(а):

То есть когда люди начинают играть лучше это плохо ? Просто логика фейла на фейле  :facepalm

 

Когда люди начинают играть лучше не используя конфиги описанные выше (я не имею в виду стандартные конфиги,со стандартными командами,без смарткаста и т.д) и не упрощая себе игру, которая по сравнению с первой дотой и так упрощена в плане управления это хорошо. 

 



10 сен 2012, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Начался бомжедерби шоуматч, Fnatic vs. EG, бо5, стримят Тобиван, Аюси и Каспер.

http://www.teamliquid.net/video/streams/OneMoreGame - Ayesee

http://www.joindota.com/en/live/tobiwan - Tobi

http://www.joindota.com/en/livestreams/407-v1lat - Каспер с Инмейтом

 

Ну и офк какой же шоуматч без двух стендингов  Crab



10 сен 2012, 17:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru