DPS vs адекватность. Что решает?  
Автор Сообщение

-2
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Довольно долго не играл в вов, хотя с прошлого года уже был более менее одетый чар.

Близы заманили на 7 дней, дай думаю закрою контент.

 

Ну и пошло поехало.

Что вообще с вовм творится? 95% страдают тяжёлой формой наркомании, которая заключается в том что в нормалы хотят 565+, а то и все 570.

Во флекс уже 560+ онли, ниже - идёшь нахер.

Нет плаща идёшь нахер априори, да куда там, тебя вообще за человека считать не будут...

 

Но в ХМах всё куда "веселее"...

Чар у меня к слову 580 но не всё БиС увы. Так вот, недавно нашёл рейд на гарика ХМ.

После пары глупых вайпов на 1 фазе РЛ начинает гнать на мой ДПС. Ну и кикнул меня в общем.

Я даже возмущаться не стал ибо понятно что там от мозга мало что осталось - мало того что оценивает дпс по 30ти секундным вайпам так ещё походу и механику классов ни бум-бум.

Пошёл в нормал, специально чтобы замерить как же "плохо" я дамажу (в рекаунт к слову никогда не долбился но прожимал всё по науке). На выходе получил 350к по рекаунту, 335 по warcraftlogs.

При том что бис лист(которого у меня нет) даст мне 20%+ прибавку по сравнению с мои текущим гиром.

И мне бл*ть стало интересно, какой же ДПС нужен чтобы тебя всякие РЛы-дауны не заё*ывали с этим?

400к? 500к?

По моему 350к на гарике это более чем достаточный ДПС для нелока.

Специально посмотрел мувики фёст килов топов РУ вкладки - средний дпс по рейду от 300 до 400к в зависимости от класса.

 

И возникает вопрос, откуда повылазили эти наркоманы которы хотят 500к дпс в полу-статик рейд?

Они вообще головой думают? И почему их ТАААК много???

Потому что на 9 из 10 предложений мне отказывали по ДПС.

Видимо их больше утроит довнер долбящийся в рекаунт и дохнущий в какой нибудь аннигиляции чем нормальный игрок но с немного меньшим ДПСом.

 

Так что обращаюсь к авторитетным PvE-экспертам ПГ за консультацией по данному поводу.



05 авг 2014, 07:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Так и не понял какой у тебя класс, мб с утра в глаза долблюсь.
В свою очередь могу сказать, что пока ходили в нормалы навидались всякого дерьма, 580ые маги со 150к дпс при этом постоянно умирающие, 570ые локи с 200к и тому подобное. На счет флексов могу сказать, что народ чаще паравозит своих неодетых твинков и стараются это компенсировать заовергиренным рейдом, отсюда и тупые требования типа "560 илвл во флекс". Тем более ты пришел к концу рейдового контента когда якобы каждый уже должен быть в 580+ и т.п.
Я бы в рейд взял толкового человека который просто понимает, что делать и не долбится в рекаунт (офк при этом дпс должен быть адекватен). А эти васи которые пытаются просто все быстро зергануть порядком до*бали.



05 авг 2014, 07:41
Профиль Skype

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

NONAMERZ писал(а):

Так и не понял какой у тебя класс, мб с утра в глаза долблюсь.
В свою очередь могу сказать, что пока ходили в нормалы навидались всякого дерьма, 580ые маги со 150к дпс при этом постоянно умирающие, 570ые локи с 200к и тому подобное. На счет флексов могу сказать, что народ чаще паравозит своих неодетых твинков и стараются это компенсировать заовергиренным рейдом, отсюда и тупые требования типа "560 илвл во флекс". Тем более ты пришел к концу рейдового контента когда якобы каждый уже должен быть в 580+ и т.п.
Я бы в рейд взял толкового человека который просто понимает, что делать и не долбится в рекаунт (офк при этом дпс должен быть адекватен). А эти васи которые пытаются просто все быстро зергануть порядком до*бали.

 

Вар у меня, но это не имеет в общем то существенного значения, сейчас все дамажат почти на одном уровне при аналогичном гире, кроме локов.



05 авг 2014, 08:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

На фесткиллах илвл был 565-570 если я не ошибаюсь. 

Если отказывали по логам, значит так оно и есть. Да и никому не нужны люди без опыта, тем более под конец аддона. 



05 авг 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Давай вместе с тобой сядем, и попробуем ответить на несколько вопросов:

 

Какой по твоему шмот должен требовать РЛ вконце контента, если плащик + пара грейданутых шмоток из нормала дают тебе 565 ?

Зачем не имея плаща идти в нормалы (и тем более хм), ибо у всех мейнов уже давно есть плащ, а если это твинк, то нужно сообщить об этом РЛу ?

Нормально ли иметь маленький дпс на первой фазе, если она состоит на 90% из АОЕ/пассивного АОЕ дамага?

Стоит ли сравнить ДПС в нормале и ХМе, тем более сравнивать 30 секундный отрезок с фулл боем ?

Соответствует ли гир рейдеров в мувиках фёрст киллов топ гильдии с твоим нынешним ? Был ли у них 580 илвл и оптимальная тактика на босса ?

 

 

А после ответов дай ссылку на твоё армори и на логи с ХМа (где у тебя якобы мало) и с нормала (где у тебя якобы достаточно)



05 авг 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Жика писал(а):

На фесткиллах илвл был 565-570 если я не ошибаюсь. 

Если отказывали по логам, значит так оно и есть. Да и никому не нужны люди без опыта, тем более под конец аддона. 

 

Поржал с этого.  

О каком опыте речь?

Ты повторяешь слова одной дамочки которая искала ДД в статик и сказала мне что у меня "всего 6 хм" (это было месяц назад где то когда я только 7 дней активировал)

В итоге я уже закрыл 11 хм в 25 с пугами и убил бы плавса если бы не тупые ханты на конвеере.

А эта дамочка всё также каждую неделю ищет дд. Что мешало ей взять меня - непонятно.

 

Уж что то, а опыт сейчас ничего не показывает ибо боссы элементарные.

rondo123 писал(а):

Давай вместе с тобой сядем, и попробуем ответить на несколько вопросов:

 

Какой по твоему шмот должен требовать РЛ вконце контента, если плащик + пара грейданутых шмоток из нормала дают тебе 565 ?

Зачем не имея плаща идти в нормалы (и тем более хм), ибо у всех мейнов уже давно есть плащ, а если это твинк, то нужно сообщить об этом РЛу ?

Нормально ли иметь маленький дпс на первой фазе, если она состоит на 90% из АОЕ/пассивного АОЕ дамага?

Стоит ли сравнить ДПС в нормале и ХМе, тем более сравнивать 30 секундный отрезок с фулл боем ?

Соответствует ли гир рейдеров в мувиках фёрст киллов топ гильдии с твоим нынешним ? Был ли у них 580 илвл и оптимальная тактика на босса ?

 

 

А после ответов дай ссылку на твоё армори и на логи с ХМа (где у тебя якобы мало) и с нормала (где у тебя якобы достаточно)

 

Я понимаю что лучше 565 чем 550 но откровенно наркоманить то тоже не стоит. И плащ у меня есть, я про него упомянул просто вскользь. Потому что без плаща ты действительно никому нахер не нужен. А человек может только докачался.

А плащ даже со 100% дропом собирать минимум 7 кд. Но это уже к близам вопрос нахер они делают шмотки "+100к дпс" из за которых те у кого их нет не могут в рейды попасть.

 

Теперь по поводу дпс - я не аоешил на первой т.к. талы были взяты на сбивание каста в комнате и МК, а проки плаща тут уж как повезёт. Он может и 5 раз подряд прокнуть а может не прокать секунд 30 вообще.

Это не стоит сравнивать хотя бы потому что 1 фаза вообще длится не больше минуты и в общем зачёте дпс роли почти не играет, вот мне и самому интересно, чем руководствовался РЛ который оценил мой дпс по 30 секундам боя.

 



05 авг 2014, 08:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

 сейчас все дамажат почти на одном уровне при аналогичном гире, кроме локов.

 

http://www.wowprogress.com/simdps/

 

Да, да, щас ты раскажешь про сложнейшую механику вара на гарроше хм и т.д, что она не позволяет тебе врываться в топы. Но на самом деле, дело не в ней, а в том, что 

 

Шататель писал(а):

DPS vs адекватность.

 

вот этим тут и не пахнет. А если к тому же тебе 9 из 10 человек отказывают по причине нехватки дпс - значит явно что-то не так с тобой. И да, 350 тысяч на гарроше в нормале, я выдаю 560 энхом. Если у тебя закрыто 11 хардмодов - у тебя явно далеко не 560 гир и тебе стоит попытаться хоть раз подолбиться в рекаунт, а не завывать на форуме про:

 

Шататель писал(а):

довнер долбящийся в рекаунт и дохнущий в какой нибудь аннигиляции чем нормальный игрок но с немного меньшим ДПСом.

 

это вообще курам на смех, никого не должны беспокоить твои проблемы насчёт выбегания из анигиляции, рейду нужно как можно быстрее проходить каждую фазу, а не смотреть как ты там изящно выбегаешь из кливов.



05 авг 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

300к это в полуафк  . вар обычно если не накручивает по адам выдает 450-500к. если ты накручиваешь по адам , которые и так умрут от локов и прочих ребят, то ты выдаешь крайне низкий дпс в самого босса, где вар должен быть сразу после танка ( если танкуют в 1 лицо) если же и в дпсе по боссу ты не первый, то да проблемы явно в тебе

Цитата:
я выдаю 560 энхом
наш энх выдает чуть больше 400к. приезжай к нам раз ты такой крутой !



05 авг 2014, 08:52
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

какие то кулл стори от лфрщика, 560 вар на хб в лфре делаете больше.



05 авг 2014, 08:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

Цитата:
я выдаю 560 энхом
наш энх выдает чуть больше 400к. приезжай к нам раз ты такой крутой !

 

не этим летом, я 7 раз зачистил нормал, начиная с 540 полупвп шмота с 550 пвп пухами, я знаю, что если одену 580+, выдам как ваш энх, или больше, только зачем мне это лол?



05 авг 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Адекватность   

Адекватность боссов не убивает. Но так переодически бывает, что в рейде есть пару "адекватных" которые попивают коньяк, покуривают и слушают музыку, и на них пашет два ошалевших неадеквата которым надо пыхтеть из всех сил что бы вложиться в таймер кила. 

Автор походу афлик. У них вечно есть отмазки по тому, что нельзя мерять бой по 30с. 

На горохе там можно полтора ляма накрутить за первых 30с. Автор какой то балбес :D

 

А то что завышают илвл, так это правильно. Если собрался пуг у которого минималка 580, то нафиг кому всралось брать какого то голого типа. Пускай хоть он трижды закрывал боса в героике другим чаром. Пускай ходят с такими же по итем лвлу и дрочаться там часами, чем приодетые ребята их пропаравозят.



05 авг 2014, 09:01
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

300к это в полуафк  . вар обычно если не накручивает по адам выдает 450-500к. если ты накручиваешь по адам , которые и так умрут от локов и прочих ребят, то ты выдаешь крайне низкий дпс в самого босса, где вар должен быть сразу после танка ( если танкуют в 1 лицо) если же и в дпсе по боссу ты не первый, то да проблемы явно в тебе

Цитата:
я выдаю 560 энхом
наш энх выдает чуть больше 400к. приезжай к нам раз ты такой крутой !

 

http://www.warcraftlogs.com/reports/3nP1wyXDbTJkzcjK#fight=8&type=damage-done

 

В упор не вижу даже 450.

У меня искусности на ~15% меньше этих ребят.

~15% от 350 это как раз ~50к + к дпс



05 авг 2014, 09:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Marshall писал(а):

Автор походу афлик. 

 

Автор - вар, я же не спроста ему линканул страничку с симдпсом вовпрогрессовским. Если самый сильный милик Т15 жалуется на дпс - явно что то не так с руками.



05 авг 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Marshall писал(а):

Автор походу афлик. 

 

Автор - вар, я же не спроста ему линканул страничку с симдпсом вовпрогрессовским. Если самый сильный милик Т15 жалуется на дпс - явно что то не так с руками.

 

Я не на дпс жалуюсь  

Я на даунов жалуюсь, которые хотят непонятно чего хотя боссы и так умирают.



05 авг 2014, 09:12
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

Я не на дпс жалуюсь  

Я на даунов жалуюсь, которые хотят непонятно чего хотя боссы и так умирают.

 

"Дауны" хотят что бы боссы умирали быстро даже с косяками во время файта, без чёткой работы рейда, без лишнего распределения сейвов, баннеров, с 3мя трупами, одной рукой попивая коньячок, другой кушая дыньку. Смысл брать себе в рейд неодетого перса для этого, если на СД, Гордунни и на иных Фьордах навалом одетых поциков? Пуг всегда пугом был и останется.



05 авг 2014, 09:38
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Мегапихх писал(а):

Цитата:
я выдаю 560 энхом
наш энх выдает чуть больше 400к. приезжай к нам раз ты такой крутой !

не этим летом, я 7 раз зачистил нормал, начиная с 540 полупвп шмота с 550 пвп пухами, я знаю, что если одену 580+, выдам как ваш энх, или больше

ну или обосрёшься, что вероятнее всего

одно из двух, короче, да?



05 авг 2014, 09:42
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Я жирный, мне 40 лет, дрочу и вешу 140 кг. Дпс выдаю стоящий, возьмите меня в ги.



05 авг 2014, 09:44
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Wuki писал(а):

стоящий

 

На кого?



05 авг 2014, 09:55
Профиль

2
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

На любого босса в этой игре.



05 авг 2014, 10:00
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

вчера видел спайк от нашего ханта на первых 30 секундах боя в 2 ляма. он сам удивился.

300-350к на первых 30 секундах боя на гаррошике это не дамаг.

 

чары без плаща, это не серьёзно, плащ + мета в текущих реалиях дают слишком большой прирост, без этих двух элементов тебя возьмут на гарроша хм либо по знакомству, либо за бабки.



05 авг 2014, 10:02
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru