Dusseldorf  
Автор Сообщение

Сообщение Dusseldorf
Вот у меня уже неделю жопа с пингом в ВоВ.

Посмотрев трасировку, увидел там нашего старого знакомого Дюссельдорфа (чтоб на него атомная бомба упала), корень всего зла.

#293


Может кто подсказать варианты решения, кроме смены проваидера? :(


07 сен 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
Вроде на оф форуме гмы отписывали по поводу lvl3 этого ) Типо там скрытая фигня какаято стоит,на подобии какойто другой скрытой фигни..А на самом деле,всё норм там...Мож не про это...
Я и сам не понял что щяс произошло вообще.


07 сен 2009, 15:04
Профиль

Сообщение Re: Dusseldorf
Ассамит писал(а):

Вроде на оф форуме гмы отписывали по поводу lvl3 этого ) Типо там скрытая фигня какаято стоит,на подобии какойто другой скрытой фигни..А на самом деле,всё норм там...Мож не про это...
Я и сам не понял что щяс произошло вообще.


25эрроров за 7секунд, это точно не нормально. И у меня была такая же херня в прошлом году, но это длилось МЕСЯЦ и само прошло.
Играть просто невозможно особенно последние 2 дня -.- . На офф форуме ГМы пишут ток бред, вроде "смени маршрутизацию" аха, сча бля они побежали и сменили.

Я слышал про программы по типу Ловерпинг и Траффик компрессор, но ни первая ни вторая мне ен помогли, может еще какие есть?



Кичва писал(а):

аффтар срочно выпей йаду


кто ты и откуда вылез, мне всеравно, но залезь в свою нору лучше обратно.


07 сен 2009, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
latency fixer :agr:, вообще говоря переезд обратно на лес решит эту проблему мб [troll]


07 сен 2009, 15:16
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Dusseldorf
Только что сделал трасировку. Точно он. Собсно такая же фигня. Пинг нормальный вдруг бамс 900+ всё виснет и либо проходит фриз либо дискает. Тоесть не всё время ужасный а промежутками фризы идут.

Проблемы тут и на франкфурте иногда.
ae-2-2.ebr1.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.132.137]
ae-11-51.car1.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.139.2]

Никакие проги тут не помогут. Единственный вариант прокси. Есть вроде сервис который пинг для вова уменьшает за счёт того что через них идёт трафик до серваков вова.


07 сен 2009, 15:24
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
Fizz писал(а):

Я слышал про программы по типу Ловерпинг и Траффик компрессор, но ни первая ни вторая мне ен помогли, может еще какие есть?


У мя всегда был пинг 140-160 ,эти проги мне не помогали,как и латенси фикс ...
Но потом решил еще раз зделать этот фикс,у мя виста стоит ебаная...Увидал там в посте фикс для висты...Апдейт типо не большой...У мя еще не было добавлено фикса в 1 из тех строчек ебаныхх...Короче скачал эту хуйню для висты..Добавил еще в 1 строчку...И пинг теперь всегда 40-56 СУКА КАК НАРИСОВАН,где ы я не был.всегда он одинаковый (почти) ...
Чот я напилуиваю такое непонятное ппц)


07 сен 2009, 15:32
Профиль

Сообщение Re: Dusseldorf
Tetros писал(а):

Только что сделал трасировку. Точно он. Собсно такая же фигня. Пинг нормальный вдруг бамс 900+ всё виснет и либо проходит фриз либо дискает. Тоесть не всё время ужасный а промежутками фризы идут.

Проблемы тут и на франкфурте иногда.
ae-2-2.ebr1.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.132.137]
ae-11-51.car1.Dusseldorf1.Level3.net [4.69.139.2]

Никакие проги тут не помогут. Единственный вариант прокси. Есть вроде сервис который пинг для вова уменьшает за счёт того что через них идёт трафик до серваков вова.


И виснет довольно(очень) часто, и эта проблемка уже примерно неделю? И еще где ты живешь?
И это, за прокси сервера банят :( так в license agreement написанно, и я с ГМом общался он сказал нарушает игровое соглашение и сразу перманент бан ...


07 сен 2009, 15:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: Dusseldorf
Ну да чуть раньше начала нового сезона началось. Я из Москвы а провайдер Акадо. Тут либо трясти прова чтоб сменил маршрутизацию либо хз.

Но сервер арен должен быть другой! Поэтому нефакт что поможет. пока 1\3 лузов из за вылетов.


07 сен 2009, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
Ассамит писал(а):

Fizz писал(а):

Я слышал про программы по типу Ловерпинг и Траффик компрессор, но ни первая ни вторая мне ен помогли, может еще какие есть?


У мя всегда был пинг 140-160 ,эти проги мне не помогали,как и латенси фикс ...
Но потом решил еще раз зделать этот фикс,у мя виста стоит ебаная...Увидал там в посте фикс для висты...Апдейт типо не большой...У мя еще не было добавлено фикса в 1 из тех строчек ебаныхх...Короче скачал эту хуйню для висты..Добавил еще в 1 строчку...И пинг теперь всегда 40-56 СУКА КАК НАРИСОВАН,где ы я не был.всегда он одинаковый (почти) ...
Чот я напилуиваю такое непонятное ппц)


Тоже с вистой сижу и проблемы с пингом (
Кинь ссылочку плиз на тот пост.


07 сен 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
Fizz писал(а):

Ассамит писал(а):
Вроде на оф форуме гмы отписывали по поводу lvl3 этого ) Типо там скрытая фигня какаято стоит,на подобии какойто другой скрытой фигни..А на самом деле,всё норм там...Мож не про это...
Я и сам не понял что щяс произошло вообще.


25эрроров за 7секунд, это точно не нормально. И у меня была такая же херня в прошлом году, но это длилось МЕСЯЦ и само прошло.
Играть просто невозможно особенно последние 2 дня -.- . На офф форуме ГМы пишут ток бред, вроде "смени маршрутизацию" аха, сча бля они побежали и сменили.

Я слышал про программы по типу Ловерпинг и Траффик компрессор, но ни первая ни вторая мне ен помогли, может еще какие есть?



Кичва писал(а):

аффтар срочно выпей йаду

Аналогичная хуйня что и у тебя. Последние 2 дня просто ад.

кто ты и откуда вылез, мне всеравно, но залезь в свою нору лучше обратно.


Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:
Короче сейчас наблюдаю такую хуйню : Пинг на арене и гильд чате - все ок. В даларане и общий чат - задержка секунды 2-3. Пров ничем помочь не может. Это Т_Т


07 сен 2009, 20:05
Профиль

0
Сообщение Re: Dusseldorf
бля ассамит у тя просто королевская подпись :love :love :love


07 сен 2009, 20:55
Профиль



<Барсучий Жир>


Сервер: Гордунни
2х2: 1517
0
Сообщение Re: Dusseldorf
Вот так же херня с пингом, с пятницы-субботы началось подобное и начались непонятные дисконекты на бг во время замесов.


08 сен 2009, 02:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru