Две ру учётки на одном бнете.  
Автор Сообщение

Сообщение Две ру учётки на одном бнете.
Такая хуита случилась, купил ру ключик на 4 месяца, хотел сделать акк для тренировок зергами и терранами без ущерба основной стате; в итоге меня никто не спросил, просто молча добавили +4 месяца к первой русской учётке :cry т.к. я собирался пожизненную брать - мне эти 4 месяца абсолютно не упёрлись. Кто-нибудь знает, куда звонить/писать, чтобы открепили время от аккаунта?


17 авг 2010, 12:47
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Две ру учётки на одном бнете.
Очевидно, в саппорт.
:)
http://eu.blizzard.com/support/index.xm ... &gameId=13" onclick="window.open(this.href);return false;

Идеально найти там телефон и позвонить, быстрее и можно рассчитывать на нешаблонное решение проблемы.


17 авг 2010, 12:52
Профиль

Сообщение Re: Две ру учётки на одном бнете.
Ну я знаю телефон саппорта вовки, а старкрафтовский чогде? Мне лень искать :blu


17 авг 2010, 12:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Две ру учётки на одном бнете.
да телефон тот же, недавно звонил.


17 авг 2010, 16:05
Профиль ICQ

Сообщение Re: Две ру учётки на одном бнете.
Позвонил, сказали, что возможность открепить ключ от баттлнета появится на следующей неделе, ждём-с.


17 авг 2010, 16:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Две ру учётки на одном бнете.
Вопрос: покупаю ру ключ за 500вмр, могу ли я его в любой момент перевести в еу акк? Или надо ждать 4 месяца халявы пока пройдут (или сколько там)?


25 авг 2010, 23:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru