двойка на 2к+ ммр да и вообще арена  
Автор Сообщение

33
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Народ, извините но арена в пандах полная *******, имхо. Если это баланс, мб это и баланс, что в любых брекетах можно добица успеха, НО НЕРЕАЛЬНО АРЕНИТЬ. выходим с 2к рейтом в 2с в сетапе хпал и вар, 2.1 ммр. против нас мунка с рогой 2.2, арена против 2 дд 60 МИНУТ! 2 ДД? СОВА ЭТО НЕ ДД, А ХИЛ. На кате хоть против 2 дд играешь 5-10 мин, а на пандах ****** против всех 30+. И про тройку да(   играем кфц на 2.2 и ребята есть такие  ретрик шп рдру! ***** ЕТО ХИЛ БОТЫ ******! ****** УДАЛИЛ ВОВ. П.С БГ МИЗЕРИ. ЕЩЕ Я **** ЕУ РЕАЛМЫ В ЖОПУ ********** НА РУ.



05 окт 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

крик души прям  :D ждите патчей, что вы ноете?



05 окт 2012, 22:26
Профиль

-5
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

:D Тоже самое было в начале катаклизма. Потом с первыми патчами пошли нерфы всех классов (КРОМЕ МАГОВ!) .



05 окт 2012, 22:30
Профиль Skype



<ололо Команда>


Сервер: Король-лич
2х2: 767
3х3: 1792
5х5: 960
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

лок+сова дикий сетап, на арене полная вакханалия со скидываниями и телепортами. Алсо сколько дамага надо всосать, чтобы спал фир лока(приста)? Такое чувство, что дают стан, а не фир. 



05 окт 2012, 22:34
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
1
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

TAPATAIKA писал(а):

арена против 2 дд 60 МИНУТ!

Свежая былина боярин



05 окт 2012, 22:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

А меня вообще вымораживают хилки на 20%+ у каждого класса.



05 окт 2012, 22:50
Профиль

Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Да у ШП хил с флешкой просто ппц О_О

дмг у хантов тоже жесть , я даже так не всаживаю под полными кд :(

вары тоже , дк тоже , все кроме ретриков , рогов :(


Любой класс кроме ретрика и роги щас на высоте :/



05 окт 2012, 22:50
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1140
2х2: 2070
3х3: 1890
5х5: 480
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Это мейнстрим делать из всех ДД с возможностью хила гибридов



05 окт 2012, 22:53
Профиль Skype

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Увидел название темы, ожидал вайна на Монахов. видимо 5й сезон не повторится



05 окт 2012, 22:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

играем в элитным нынче  ВоинЧернокнижникШаман. проиграли 3 раза полрят  Паладинх Жрецш Маг ф. такои ад. они хиляют друг друга всем чем только можно. а у паладина контроль без дименишинга!!!!паладин такои бежит.(холик!) дает мне стан(я шаман).я стою. 6сек. потом взрыв тоже 6 сек! потом репитанс тоже 6 сек! и после этого он еще и каст сбить может. вот это баланс так я понимаю баланс 

 



05 окт 2012, 23:05
Профиль

1
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Ты забыл упомянуть, что у паладинов мана вообще не кончается. А у друидов она может закончиться, но хилить он при этом не перестанет. ;D



05 окт 2012, 23:09
Профиль

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

согласен, лучше всего поафкать пару-тройку месяцев до нескольких фиксов.

очередей уже не будет, всякие баги пофиксят и т.д.



05 окт 2012, 23:12
Профиль ICQ Skype



<ЦИКЛОНИМ по ФОТОГРАФИИ>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

да играть можно



05 окт 2012, 23:25
Профиль

-1
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

так это баланс,баланс то что много классов могут уметь огромную живучесть,а если вы видете баланс в быстрых зергах как 3дд,то почему то это все засирают тоже,ну ****,пол ладдера было 3дд от 1200 и 3дд на 2500+. так что новая эра вова движеться господа :crabно его не много нарушают оп классы,делая их прожималами(хотя люди которые играют за них им *******,даже если они перешли за этот класс из за оп или нет),но другие не довольны,так что все ваши холивары *********,и в них появляеться тролли и прочие у кого нет баланса везде,не только в вове(это может вполне из вова на форум,из форума в реал лайф,все бывает),так что давайте назавем тему говном,заминусуем, и все ок,порядок



05 окт 2012, 23:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Зря.



05 окт 2012, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Наверное тяжело было варом ***** за стан-реклу рогу, поюзав массрефлект под циклон?



05 окт 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

В лк же шпроги элемроги шпмаги тоже могли пидорить по 20+ минут и шп элемы хилили как хиллеры .



05 окт 2012, 23:54
Профиль Skype

0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

therexx писал(а):

В лк же шпроги элемроги шпмаги тоже могли пидорить по 20+ минут и шп элемы хилили как хиллеры .

и это всё казалось балансом на то время,а сейчас это в другой форме но выглядит как то не очень,кому то не понравилось и пойдут холивары,може докатица до того,что 3дд будет выглядить ок Crazy

 



05 окт 2012, 23:56
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

Попал на бг@увидел 3 ршамы и 2 мунки@ливнул, вот и всё пвп.

Вары, локи, мунки и конечно же маги просто вымораживают в прямом смысле. Не знаю что такого говорят на хантов (я еще не оделся фул пвп), но хант дамагает только под КДшками, а дальше идёт ниочём дамаг, как ретрики, ток бурст под триньками куда хлеще. Кстати говоря об этом же, если нерфанут БМ дамаг на бурсте - в пве он будет опять днище, опять придётся сурв онли играть, т.к. ММ спека сейчас не существует (хотя кто-то говорил что он есть...).



06 окт 2012, 00:42
Профиль

1
Сообщение двойка на 2к+ ммр да и вообще арена

А почему арена между равными (читай, выравненные гибридностью) по силе компами и адекватности плееров должна длиться 5 минут? Или сколько вас там устроит? Возможно хилы у гибридов действительно слишком сильны, но это не ваншоты бабуинов, где просто нельзя ничего сделать, а игра кулдаунов, больше как в бк. Лучше уж такая арена.

 

А то, что 2дд могут жить 60 минут - рм делали ещё в бк, как то научились контрить, а не просто спускать всё на самотёк, мол, ну он дд, он не может долго жить и регениться.



06 окт 2012, 00:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru