Двойной рерол  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Двойной рерол
ФУЛЛХЕЙТИШТАЙН )


23 окт 2009, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
1nflame писал(а):

Почитай соглашение, если я не ошибаюсь то там написано что при возврате за старую фракцию выбирать расу нельзя.

Странненько как-то. Близзы отказываются от бабла ? Сомневаюсь, что это связано с техническими трудностями.


23 окт 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Fullhatesan писал(а):

почему эту тему перетянули в технический...терь братству нужно подбирать слова на википедии что бы без матов было... :sad

зачем подбирать слова на википедии? нормальные люди, в случае затруднений, используют толковый словарь или словарь синонимов.
ты удивишься, но для образованных людей википедия не является авторитетным источником. по уровню компетентности она стоит где-то между деревенским кружком любителей истории и "экспертом по всем вопросам Д.Пучковым"

при обратном реролле раса снова выбирается.


23 окт 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Raubritter писал(а):

Fullhatesan писал(а):
почему эту тему перетянули в технический...терь братству нужно подбирать слова на википедии что бы без матов было... :sad

зачем подбирать слова на википедии? нормальные люди, в случае затруднений, используют толковый словарь или словарь синонимов.
ты удивишься, но для образованных людей википедия не является авторитетным источником. по уровню компетентности она стоит где-то между деревенским кружком любителей истории и "экспертом по всем вопросам Д.Пучковым"

при обратном реролле раса снова выбирается.

бк образованные ? единицы....вам и вики думаю хватит:)))
хм...вот нинаю рисковать или нет -_- ладн буду ещё инфу искать а то НЭ уже не доставляют


23 окт 2009, 14:00
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
блин эта тема обмусоливалась сразу после ввода межфракционного трансфера и тогда давали линки на блупосты,где синим по черному писалось, что при обратном трансфере можно будет выбрать любую расу, а не ту, к которой принадлежал до этого.


23 окт 2009, 15:25
Профиль

Сообщение Re: Двойной рерол
близзард хелп лайн цитата:
Если я захочу вернуть персонажа в прежнюю фракцию, можно ли будет при этом выбрать другую расу?
Да, при «обратном» переносе вы также можете выбрать любую расу, подходящую для персонажа вашего класса.


23 окт 2009, 16:07
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Очереди на бг, кстати, веский аргумент на самом деле.
В каждом сезоне не мало времени на это уходит, особенно если не один чар. Пожалуй даже большая часть сезона ;)


23 окт 2009, 19:05
Профиль

Сообщение Re: Двойной рерол
О чем ты.
Чар одевается за сезон в фулл нонсет с БГ, не заходя на это самое БГ вообще.


23 окт 2009, 19:13
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Кэйн писал(а):

О чем ты.
Чар одевается за сезон в фулл нонсет с БГ, не заходя на это самое БГ вообще.


боюсь спросить каким же образом? походы на аркавона и оло? нет уж спасиб...:)


23 окт 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
2 раза в неделю делаешь дейлики на ОЛО = фуллсет за..мм..ну...10 недель +-2. Быстрее чем оденешь фулл арена сет + оружие даже на рейтинге 2400 в 3х3. Тоесть можно не фармить бг вобще и к середине сезона одется в топ гир в любом случае. Реролишь чара за альянс = теряешь арену, получаешь бг ( которое еще и сливается 3 раза из 4. Не факт даже что быстрее фарм будет). Помоему глупость.


26 окт 2009, 20:59

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Lortilol писал(а):

Не факт даже что быстрее фарм будет). Помоему глупость.

ну фарм то будет в миллион раз быстрее) я палу фулл неумолимый за 3 дня одел, в то время как рогой все еще его собираю.


26 окт 2009, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
скажите а при реролле пол можно будет поменять?
с паркетного на дубовый...


27 окт 2009, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Да, и ламинат на кафель тоже можно.
Sheppardoyaebu писал(а):

я палу фулл неумолимый за 3 дня одел

И че ты этим добился?)) Куда спешил?)


27 окт 2009, 16:43

0
Сообщение Re: Двойной рерол
Lortilol писал(а):

Да, и ламинат на кафель тоже можно.
Sheppardoyaebu писал(а):
я палу фулл неумолимый за 3 дня одел

И че ты этим добился?)) Куда спешил?)

2 умник,вырывающий фразы из контекста.Это было сравнение ,если ты не понял: одевание одного чара за альянс, а другого за орду, ведь "кто-то" усомнился в том, что играя за альянс скорость фарма быстрее , чем за орду...
Lortilol писал(а):
Не факт даже что быстрее фарм будет)


щас опять 2 слова выдернешь из цитаты и задашь очередной идиотский вопрос?

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Antigona писал(а):

скажите а при реролле пол можно будет поменять?
с паркетного на дубовый...

можно

[dwarf] >>> [be1]


27 окт 2009, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru