Easy Top  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Easy Top

Опять профессионалы.



09 янв 2013, 17:56
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Easy Top

Eleanor писал(а):

Любой адекватный топер сильней акали.

Если вас убивает акали вы рак 

Посидев в лол разделе я начинаю понимать откуда у "старичков" столько аггро на лоурейтовых советчиков. 


http://www.lolking.net/summoner/euw/21851969 парень играет и мид и топ



09 янв 2013, 18:36
Профиль

0
Сообщение Re: Easy Top

почему ренектона стали пикать реже? вроде даже очень сильный герой, или его легко вынести и легко контрится?

 

 



09 янв 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: Easy Top

Boomin писал(а):

почему ренектона стали пикать реже? вроде даже очень сильный герой, или его легко вынести и легко контрится?

 

 

На 1600 можно играть чем угодно, играя с рабадоном и жоней. Так что не парься.

 



09 янв 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Easy Top

Boomin писал(а):

почему ренектона стали пикать реже? вроде даже очень сильный герой, или его легко вынести и легко контрится?

 

 

 

Не так силен в лейте. Не всегда команда, даже при хорошем сноуболле, может закончить игру, не затягивая в лейт, это же солоку.

 



10 янв 2013, 00:11
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Easy Top

Boomin писал(а):

почему ренектона стали пикать реже? вроде даже очень сильный герой, или его легко вынести и легко контрится?

 

 

 

хорошии чамп очень.

 

не знаю почему так гонят на лэит ренека, это коенчно не ирелия, но всеже достоиныи бруизер.

 



10 янв 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: Easy Top

Fizz писал(а):

Boomin писал(а):

почему ренектона стали пикать реже? вроде даже очень сильный герой, или его легко вынести и легко контрится?

 

 

 

хорошии чамп очень.

 

не знаю почему так гонят на лэит ренека, это коенчно не ирелия, но всеже достоиныи бруизер.

 

 

 

Ну, в сравнении с другими чемпионами, у ренека в лейт гейме нет видимых приемуществ. Он не может не слезать с керри, как, скажем , Олаф. Не может быстро убрать цель, как тот же Казигс. Не имеет имбанутых фишек с тру дамагом, а-ля Дариус. В принципе, не может иницировать, так как не имеет выраженных дистанс-клоузеров. При сильной затанкованности абсолютно не наносит дамага, при упоре в дамаг - умирает за секунды. Он как бы есть, он опасный лайнер, хороший мид геймер, но в лейте я применения ему не вижу.

 

Все вышесказанное, конечно же, имо.

 



10 янв 2013, 01:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Easy Top

Sazz писал(а):

 тимофея не предлагать, т.к полезность тимофея очень низка

 

Какое у тебя эло?

 



10 янв 2013, 02:42
Профиль

0
Сообщение Re: Easy Top

Я так понимаю это новый тренд - иметь дату реги в три дня и тыкать всех в эло. Must be fun!

 



10 янв 2013, 02:52
Профиль Skype

Сообщение Re: Easy Top

Каин снова приложился к бутылке и появился очередной  аккаунт на ПГ.

Ну или кто-то, делающий вид.



10 янв 2013, 07:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru