Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда  
Автор Сообщение

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Как в одетость и рейтинги может тыкать человек, являющийся и в пве и в пвп полным нулём?



22 мар 2015, 17:42
Профиль

-1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kirtan писал(а):

Как в одетость и рейтинги может тыкать человек, являющийся и в пве и в пвп полным нулём?

Никак. Пруфы, что я ноль в том и другом. Так же пруфы, что ты сам не ноль в том и другом. Унгмора вернули в профиль, но сам он недоступен в армори, какая забавная суета. Там был хант 620, чего его удалять-то. Он может фармить что-нибудь ненужное. Зря ты с ним так жестоко  



22 мар 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Цитата:
Пруфы, что я ноль в том и другом.
А ты не ноль? Каких боссов ты убивала в актуале и какое место на вовпргрессе занимала? Какой рейтинг у тебя в 3х3?



22 мар 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Никак. Пруфы, что я ноль в том и другом. 

 

Oma писал(а):

 

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

 

Покоритель лфр обиделса что его не взяли в экзорсус и пришел на форум объяснять как они не правы. Лучше покажи   



22 мар 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Togusa писал(а):

Но технически... знаете что, у меня уже ТРИ чара на еу в одинаковом классоспеке. Русские сосут относительно европейцев примерно на 2к дпс в примерно 640-650 гире. Вторичные характеристики те же, различия в долях процента.

в Экзорсусе работать надо. У меня на это нет ни времени, ни желания. Альта туда не взяли, да, но альт вошел в очень закрытую гильдию вполне обеспеченных людей, где и жил себе спокойно. Цель была достигнута, целью было просто найти гильдию без неадекватов. Еще и выбирать в итоге пришлось, были предложения от совсем-совсем закрытых коллективов)

Три в 640-650, один 680. Трое приведены как пример, потому что одеты одинаково. Но нет мотивации там работать на полный рабочий день, поскольку работа в реалайфе приносит на порядки больше во всех смыслах. Да я и не пойму себя, если сейчас вдруг внезапно начну врываться в топ мира. Это же означает выслушивать жалобы нон-стопом, нянчиться с не нашедшей себя в реале молодежью и просто убить кучу времени в пустоту.

Сами пусть выигрывают. Это их игра.



22 мар 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

в Экзорсусе работать надо. У меня на это нет ни времени, ни желания.  

 

 

Сами значит работать не хотим, но указывать что как кому делать - эт пжалуста. Очень похоже на поведение 

 

Oma писал(а):

не нашедшей себя в реале молодежью



22 мар 2015, 18:05
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Togusa писал(а):

Сами значит работать не хотим, но указывать что как кому делать - эт пжалуста.

Это и была работа для гильдии. У меня есть много других дел и все они доставляют куда больше удовольствия, чем возня с местными сатанятами. Кому надо - все всё поняли, я могу в чем-то ошибаться, но не думаю, что ошибаюсь в главном. На этом выхожу из форума, вы можете погадить еще немного, но это скажет только о вас, не забывайте)



22 мар 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

На этом выхожу из форума

 

Спасибо!   



22 мар 2015, 18:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

слышал, что очень бывает обидно, когда твоя работа оказывается не нужной тем, на кого она направлена. 



22 мар 2015, 19:26
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Oma писал(а):

Хотя сможешь неплохо - по студенческим меркам - заработать.

А сколько ты зарабатываешь в месяц, в рублях или другой валюте?

Надеюсь, для тебя не будет неловким похвастаться :-)



22 мар 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Извиняюсь за оффтоп, но эта тема с набором гильдию, а не срач по ниочёмными темам.



11 май 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Извиняюсь за оффтоп, но вопрос к гильдии экзорсус. Недавно услышал песню, которую когда-то слышал в мувике экзорсус в битве на спине смертокрыла 25 хм. ПОВ там вродь от роги был. Нигде в нете этого мувика не нашел, но хотелось бы узнать треклист. Мб автор видео еще играет?



04 июн 2015, 17:37
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Kvent писал(а):

Извиняюсь за оффтоп, но вопрос к гильдии экзорсус. Недавно услышал песню, которую когда-то слышал в мувике экзорсус в битве на спине смертокрыла 25 хм. ПОВ там вродь от роги был. Нигде в нете этого мувика не нашел, но хотелось бы узнать треклист. Мб автор видео еще играет?

Чисто случайно запомнил треки из этого мувика :)

Korn – Narcissistic Cannibal (Ft. Skrillex and Kill the Noise)

The Living Graham Bond – Winter Hunter 

Blame Ft Ruff Sqwad – On My Own

 



04 июн 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

RainbowGX писал(а):

Чисто случайно запомнил треки из этого мувика :)

Korn – Narcissistic Cannibal (Ft. Skrillex and Kill the Noise)

The Living Graham Bond – Winter Hunter 

Blame Ft Ruff Sqwad – On My Own

 

Найс. Спасибо!



04 июн 2015, 19:44
Профиль

1
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Пацаны, а вы не собирайтесь делать ферсткилы на Носте? Ворвались бы и утерли нос бургам?

 



05 июн 2015, 14:33
Профиль

4
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Экзоги идут хорошо, радует, что и Престиж Гейминг подтягивается и Открытость, то есть ребята начали работать на результат для себя, важнейший результат. Ваш возраст так быстро испарится, что вы даже не заметите этого.

Сейчас пожелание к Гильдии.

Во-первых. Успокойтесь. Не истерите, не тратьте энергию. Тратьте ее ровно на бой с боссом. Вам не надо расходовать себя на эмоции, усталость, ругань с родными или с кем-то в рейде и так далее. Просто успокойтесь. Не расходуйте себя.

Во-вторых, вы - лучшие в мире. Я в это верю, тысячи отличных игроков в это верят. Мы с вами, ребята, мы знаем, что нам до вас как до Луны пешком, и мы в вас верим. Вы - лучшие. И вы победите. Удачи, ребят, Ома с вами. И я искренне желаю вам и удачи, и терпения, и выносливости.

 

 

 

 



12 июл 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

gz



23 июл 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

   



23 июл 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

Грац с топ3, молодцы!



24 июл 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Экзорсус :: Ревущий фьорд RU :: Орда

гц. Правда отставание от метода и парагона колоссальное. интересно с чем связано, было бы интересно послушать (даже дефолтные фразочки типа те ребята некст лвл)



24 июл 2015, 00:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru