Elemental Shaman - Rogue guide  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Хороший гайд. Респект


03 авг 2009, 17:13
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
masa писал(а):

Гайд не понравился.
Объясню почему.
1.Тактики до предела банальны.Все они сводятся к тому,чтобы а) скинуть милишника с моста (кстати после отброса принято давать FROSTSHOCK!!1 ) б) дать хекс после блайнда или сапа в) попуржить всласть.
2.Тактики порой смешны.Конкретнее.Хотя бы против тех же шаман варлок.О том,что кс собаки в каст хекса,койл после тринкета в шаму,портал лока и (возможно,так как не упомянуто дестракт варлок или аффли)аое стан существенно усложняют их убийство не сказанно.Вар друид...На награнд арене,стоя на мосту,вдвоём пресовать друида,который лосит у столбов?Вару понадобится порядка 4х секунд,чтобы достать до друида интервеном.О том,что друид обычно прехотает и себя и напарника вообще умолчал.На слух большинство тактик сырые.Не суть вообщем.Тактики для "возьмем 2100 на калеках".
3.Так уж получается,что сетап с рогой для шамана не лучший в 2ке.И гайд к нему особо не требуется.
Я не играл против автора или по крайней мере не помню такового,чтобы объективно оценить уровень его игры.Надеюсь описанные тактики работают на практике,ибо вызывают у меня много сомнений.Тем не менее хоть кто-то играет элемом 2ку.Потому что по нервам это чересчур затратно :secret


1 - Именно что гайд это наиболее простые тактики которые могут помочь, расписывать теориокрафт с разными подходами и анализом помоему не является гайдом, хотя пофилософствовать я люблю. На счет фрост шока верно ) забыл это добавить.
2- ну аое стан тринкуется - под кс ставится граундинг. Стан можно тринкануть... Ты полагаешь что лок сможет соло прожить 30+ секунд? просто бегали - знаем что такое лок шаман и что они могут....
По поводу перехотает себя и напарников - на этот случай там есть пункт относительно позиции энеми.
P.S. Хочешь поиграем ... отработаю тактику ) мало просто лок шамов поэтому и мало написано.


03 авг 2009, 17:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

masa писал(а):

1 - Именно что гайд это наиболее простые тактики которые могут помочь, расписывать теориокрафт с разными подходами и анализом помоему не является гайдом, хотя пофилософствовать я люблю. На счет фрост шока верно ) забыл это добавить.
2- ну аое стан тринкуется - под кс ставится граундинг. Стан можно тринкануть... Ты полагаешь что лок сможет соло прожить 30+ секунд? просто бегали - знаем что такое лок шаман и что они могут....
По поводу перехотает себя и напарников - на этот случай там есть пункт относительно позиции энеми.
P.S. Хочешь поиграем ... отработаю тактику ) мало просто лок шамов поэтому и мало написано.


Просто я сужу с позиции игрока,который более менее неплохо играет и рассчитывал в этом гайде открыть для себя что-то новое.
Касательно локашама.У вас нет 30+сек контроля ни по одному из оппонентов.Я к сожалению или счастью не играю локшама, и лишь относительно представляю что они могут.Прежде чем комментировать я попытался в армори посмотреть историю матчей,но её там не было,а жаль.
Полагаю я все же не прав и для игроков,открывающих для себя этот сетап,твои тактики могут послужить базой,от которой они в дальнейшем смогут отталкиваться.В любом случае удачи.


03 авг 2009, 17:37
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Ну вы так говорите, что должно быть прям точно расписано что и когда сделают противники. Во первых, я недумаю что кто-либо из отпостившихся сдесь кроме автора играли элем+рога в 2х2. Автор дал общие страты, вполне нормальные, ну а в реалиях конечно надо импровизировать.


03 авг 2009, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Так там как раз расписанно кто что делает, но в реальности этого не случится. Либо писать полностью, либо не писать об этом вообще, имхо.


03 авг 2009, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Valgar писал(а):

Во первых, я недумаю что кто-либо из отпостившихся сдесь кроме автора играли элем+рога в 2х2.


<-- ;)


03 авг 2009, 19:21
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
masa писал(а):

DeepStormLoL писал(а):
masa писал(а):

1 - Именно что гайд это наиболее простые тактики которые могут помочь, расписывать теориокрафт с разными подходами и анализом помоему не является гайдом, хотя пофилософствовать я люблю. На счет фрост шока верно ) забыл это добавить.
2- ну аое стан тринкуется - под кс ставится граундинг. Стан можно тринкануть... Ты полагаешь что лок сможет соло прожить 30+ секунд? просто бегали - знаем что такое лок шаман и что они могут....
По поводу перехотает себя и напарников - на этот случай там есть пункт относительно позиции энеми.
P.S. Хочешь поиграем ... отработаю тактику ) мало просто лок шамов поэтому и мало написано.


Просто я сужу с позиции игрока,который более менее неплохо играет и рассчитывал в этом гайде открыть для себя что-то новое.
Касательно локашама.У вас нет 30+сек контроля ни по одному из оппонентов.Я к сожалению или счастью не играю локшама, и лишь относительно представляю что они могут.Прежде чем комментировать я попытался в армори посмотреть историю матчей,но её там не было,а жаль.
Полагаю я все же не прав и для игроков,открывающих для себя этот сетап,твои тактики могут послужить базой,от которой они в дальнейшем смогут отталкиваться.В любом случае удачи.


ладно с 30 я точно чет перегнул=) но 15 полюбому) и этого достаточно.
К сожалению к этому сетапу гайд как к прот палу+дк не напишешь - что бы и вкратце и можно не думаю юзать и сидеть высоко... =(

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
P.S.
Killus писал(а):

Так там как раз расписанно кто что делает, но в реальности этого не случится. Либо писать полностью, либо не писать об этом вообще, имхо.

Незнаю в какой ты там реальности живешь) у нас все случалось не единожды против адекватных оппонентов с 2400+ рейт...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Бтв можно сверить реальности поиграв друг против друга) но учитывая что ты всю страту прочитал - придеться придумывать нечто новое. А это уже отлично от гайда =)


03 авг 2009, 19:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Дипшторм красава! Я пробовал уже много с кем играть двойку, больше всего понравилось с магом, с дестро локом тоже бурст весёлый) правда всякие дк с хилом напрягают, особенно с друлями. с дестро локом брали 2100 и больше чёт никак не получалось, рого маги рога локи не давали, лока уничтожают за сап, не знаю мож мы чё не так делали, видно опыта не хватает. С рогой отличный вариант, но нужен рога толковый, надо будет попробовать. Гайд хороший есть что почитать полезного)


03 авг 2009, 19:36
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Спасибо всем =)


03 авг 2009, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Обидно, что мой гайд обхаяли(


03 авг 2009, 20:40

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
надо взять у тебя интервью значит:)


03 авг 2009, 21:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Дипшторм, если есть возможность постримить или снять свой мув, то буду очень признателен. :clap


03 авг 2009, 23:32
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Цитата:

Незнаю в какой ты там реальности живешь) у нас все случалось не единожды против адекватных оппонентов с 2400+ рейт...

Не единожды это не значит всегда. И даже не почти всегда, что малоприемлемо для гайда. Много предположений о том как себя будет вести противник, непонятно на чем обоснованных.
п.с.
что-то мне подсказывает, что в двойке мы не пересечемся в ближайшее время


03 авг 2009, 23:45
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
стрим врядли - канал печальный. Насчет мува подумаю =)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Killus писал(а):

Цитата:
Незнаю в какой ты там реальности живешь) у нас все случалось не единожды против адекватных оппонентов с 2400+ рейт...

Не единожды это не значит всегда. И даже не почти всегда, что малоприемлемо для гайда. Много предположений о том как себя будет вести противник, непонятно на чем обоснованных.
п.с.
что-то мне подсказывает, что в двойке мы не пересечемся в ближайшее время


Обоснованных на фактах игр понимаешь=) или по твоему понятие человеческий фактор для арен не применимо? Думаешь все прист роги четенько избегают сапа и убивают тотемы? Ты рассуждаешь так как будто на обеих сторонах запрограммированные боты делающие конкретные действия. Все ясно вообщем...
В гайде написаны НАИБОЛЕЕ вероятные действия энеми ( судя по опыту игр)


04 авг 2009, 01:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
ПРикольно, Дип! Здоровский гайд, вроде все поверхностно ну и все понятно :)

[*102#] писал(а):

Цитата:
пара пурджей и затем ваш рог по нему откроется гарротой. У мага не будет другого варианта как уйти в блок.

данунах! :fool ;D


А этим таварисчам малчать! Сядь и напиши что-нибудь подобное


05 авг 2009, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Дип, скажи какие сокеты и чарки лучше выбрать для элема (для пвп). И почему ты предпочел Символ выбраса лавы, а не символ тотема гнева ?


16 авг 2009, 17:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Интересный гайд, хотелось бы узнать как вы справляетесь с [паладин] ретри [друид] рестор?


26 авг 2009, 16:39
Профиль

Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Гемы можно в армори поглядеть)
А насчет символа выброса лавы... ну хз я посчитал что 270 спд к лава бурсту буду получше чем просто 84 спд) Зерг бодрей будет вообщем)

P.S. Насчет ретри рестор - Начинали на дру - пересаживались на ретрика и сидели на нем. А если не просаживался - обратно на дру и так чередовали. Элем долго может хилить рогу или себя под ретри палой.
После 3.2 патча дело стало совсем уныло - такому сетапу как элем + рог совсем грустно из за бафа реса(


26 авг 2009, 17:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
DeepStormLoL писал(а):

P.S. Насчет ретри рестор - Начинали на дру - пересаживались на ретрика и сидели на нем. А если не просаживался - обратно на дру и так чередовали. Элем долго может хилить рогу или себя под ретри палой.
После 3.2 патча дело стало совсем уныло - такому сетапу как элем + рог совсем грустно из за бафа реса(

Вы нам как-то попались разок, поначалу я испугался такого сэтапа, думал ща будет дикий зерг, но как то случилось что мы сразу убили твоего рожку за первые секунды боя, лагнуло мб у него или хз даже. Нам как раз тогда 10 очей не хватало до плечей )))

P.S. Гайд хороший, не обращай внимание на троллей, их тут как говна.


26 авг 2009, 19:00
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Elemental Shaman - Rogue guide
Я пару часов в этой связке погамал, сам рогой играю. Доиграли до 1200 рейта пока только, так что хз как там дальше себя тимы ведут )

Про связки.
Warrior/Druid
Мы всегда сносим друля. Ну, во-первых, т.к. у него имун к сапу =\
Так что...сап вара, вливаем в дерево, потом я блаинд на вара, вливаем в дерево.
Если не убили дерево, то вара в овцу...ну тут уж точно дерево уже дохнет и идёт добивка вара.
С этой связкой в принципе то проблем нет, кроме одного но!
Если вар успеет вертушку сделать, то эт довольно сильно всё осложняет.


Меня вот вопрос интересует по некоторым связкам.
Пал+пал или пал+вар
Ну, если пал+дк, то мы обычно их валим, контроля пала и быстро вливая в дк.
А вот пал+вар посложнее. Пал+пал редко встречалось, но не могли выйграть тоже. Как с ними быть =\

А связки, где маг почти всегда сливаем.
Ну те же Mage/rogue
После откидывания роги шамом, мне ещё добежать надо, чтоб его ослепить...к этому моменту он уже опять в инвизе, а я открыт...Ведь, когда демажу мага, то в ледышке я. Надо юзать триньку.
Да и гаррота чуть более 2к...После этого маг в блок редко уходит.
А мне, как мили, вливать в мага вообще смысла нет.
Цитата:

лол) ну да я посмотрю долго средний пвп/пве обвес маг без щита и в сале проживет под рогой... =)

Рога по магу вообще почти не может демажить. Тот блинкается постоянно, а меня во льду держит.


07 сен 2009, 06:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru