Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.  
Автор Сообщение

-4
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
Elfstore.ru уверенно развивается, и хотя с момента его открытия прошло всего две недели, у нас уже есть о чем рассказать.
Во-первых мы открыли пункт самовывоза в Санкт-Петербурге. Он находится в ТЦ "Радуга". Мы совершенно бесплатно доставим туда ваш заказ, после чего вы сможете прийти в удобное вам время и получить свой заказ, предварительно на месте осмотрев его и убедившись в качестве.

Подробнее об этом способе доставки написано здесь: http://elfstore.ru/help/self-delivery/raduga.

Во-вторых, у нас появилась новая футболка - Пандарен-монах. Она классная и нам самим очень нравится.

#279 #279



В-третьих у нас появились представительства в социальных сетях.
Twitter: twitter.com/elfstore,
Facebook: http://www.facebook.com/elfstore.ru,
ВКонтакте: vkontakte.ru/elfstore, где мы планируем рассказывать о нашей работе, а также делится некоторыми закулисными фотографиями. Например, нашего склада.

И, наконец, у нас появилась своя собственная курьерская доставка по Санкт-Петербургу. Благодаря этом теперь мы можем доставлять заказы Вам домой или на работу в удобное для Вас время всего за 199 рублей.

И еще - мы ищем талантливых иллюстраторов с идеями футболок или других товаров, которые они хотят и могут реализовать с нашей помощью. Платим очень хорошо Кидать идеи и портфолио (обязательно) на [email protected]

С наилучшими пожеланиями, команда Elfstore.ru


30 ноя 2011, 17:02
Профиль WWW

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Меня тоже всегда интересовало, зачем нужны такие футболки. Единственное место, куда их можно одеть это Игромир или Близзкон какой-нибудь:P


30 ноя 2011, 17:12
Профиль WWW

1
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Cheps писал(а):

Меня тоже всегда интересовало, зачем нужны такие футболки. Единственное место, куда их можно одеть это Игромир или Близзкон какой-нибудь:P

Ну так можно же нормально говорить. А не сразу в стиле маршала высказывать.


30 ноя 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
главное им самим нравится!


30 ноя 2011, 17:14
Профиль

1
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Кому-то не поровну, что на футболках нарисовано?


30 ноя 2011, 17:15
Профиль

1
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Просто в снг еще люди такое в штыки воспринимают, так же как киберспорт считая тупыми игрушками, а киберспортсменов задротами.


30 ноя 2011, 17:16
Профиль

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Enarce писал(а):

Просто в снг еще люди такое в штыки воспринимают, так же как киберспорт считая тупыми игрушками, а киберспортсменов задротами.


так и есть


30 ноя 2011, 17:17
Профиль

2
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Enarce писал(а):

Просто в снг еще люди такое в штыки воспринимают, так же как киберспорт считая тупыми игрушками, а киберспортсменов задротами.
Я не воспринимаю в штыки и не стану относиться к человеку, одевшему такую футболку хуже. Но сам я ее не одену:)


30 ноя 2011, 17:17
Профиль WWW

1
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Cheps писал(а):

Enarce писал(а):

Просто в снг еще люди такое в штыки воспринимают, так же как киберспорт считая тупыми игрушками, а киберспортсменов задротами.
Я не воспринимаю в штыки и не стану относиться к человеку, одевшему такую футболку хуже. Но сам я ее не одену:)

Аналогично и я считаю.


30 ноя 2011, 17:18
Профиль

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Cheps писал(а):

Меня тоже всегда интересовало, зачем нужны такие футболки. Единственное место, куда их можно одеть это Игромир или Близзкон какой-нибудь:P

дома можно носить.


30 ноя 2011, 17:29
Профиль

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Brut писал(а):

Cheps писал(а):

Меня тоже всегда интересовало, зачем нужны такие футболки. Единственное место, куда их можно одеть это Игромир или Близзкон какой-нибудь:P

дома можно носить.

Мой домашний имидж - носки и галстук. Такая футболка не впишется.


30 ноя 2011, 17:39
Профиль WWW

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
Лично я носил раньше футболку с каким-то троллем, ничего, всё ок.
P.S. Мне одному кажется, что мужику с фотки джинсами яйца зажало ?


30 ноя 2011, 17:41
Профиль

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
ArtHunter писал(а):

Лично я носил раньше футболку с каким-то троллем, ничего, всё ок.
P.S. Мне одному кажется, что мужику с фотки джинсами яйца зажало ?

Он стоял напротив девочки справа во время фотосессии несколько часов. Вот и зажало.


30 ноя 2011, 17:44
Профиль WWW

1
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
Купил себе и всей семье.


30 ноя 2011, 17:45
Профиль

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
Материал хороший? А то, может быть, раздражение вызывает? Сделайте фото девушки в обнаженном виде, а то мало ли, куплю и сыпью покроюсь.


30 ноя 2011, 18:21
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
RussianIvan писал(а):

Материал хороший? А то, может быть, раздражение вызывает? Сделайте фото девушки в обнаженном виде, а то мало ли, куплю и сыпью покроюсь.

а ты что, девушка?


30 ноя 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
wit4er писал(а):

а ты что, девушка?

Русскийиван
<Вайп на трэше>
походу да


30 ноя 2011, 18:40
Профиль

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
Хз в колхозе картошку копать заебца в такой мне кажется


30 ноя 2011, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение ElfStore.ru - итоги двух недель и новая футболка с пандой.
wit4er писал(а):

RussianIvan писал(а):

Материал хороший? А то, может быть, раздражение вызывает? Сделайте фото девушки в обнаженном виде, а то мало ли, куплю и сыпью покроюсь.

а ты что, девушка?

А ты что, спрашиваешь у каждого, потому что уже отчаялся?


30 ноя 2011, 19:52
Профиль

0
Сообщение Развитите - ElfStore.ru
Cheps писал(а):

Меня тоже всегда интересовало, зачем нужны такие футболки. Единственное место, куда их можно одеть это Игромир или Близзкон какой-нибудь:P

Ну мы типа поняли твою позицию, в такой футболке просто погулять на улицу в тёплую погоду тебе было бы стыдно выйти ! Т.е ты не тру вов фан или просто комплексуешь по этому поводу очень сильно. Вот я бы на себя именно такую футболку не одел, мне больше повкусу футболки пожоще типа этих CLICK HERE


30 ноя 2011, 20:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru