Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

EMC: Замена Team Tinker и китайский дивизион  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение EMC: Замена Team Tinker и китайский дивизион

 

Буквально за день до первой игры с Excellent Moscow Cup Season 2 снялся один из участников в лице  Team Tinker. Организаторы всё же смогли оперативно найти замену, а также объявили участников китайского дивизиона, которые будут бороться за путёвку в Москву на лан-финалы.    

 

Natus Vincere.US заменят европейский микс в списке участников. Команда, несмотря на неоднозначное выступление на The International, полностью сохранила свой состав. А это значит, что они уже сейчас находятся в полной боевой готовности и вполне могут побороться за высокие места, пока большинство других коллективов всё ещё находятся в поисках взаимопонимания между их игроками.    

 

В Китае решафл уже по сути завершился, и пришло время местных команд вступать в борьбу на международных лигах. Hyper Glory Team, TongFu, LGD Gaming и чемпионы The International NewBee были объявлены в качестве участников китайского дивизиона. Мачти пройдут по аналогичной европейской круговой системе. Два лучших коллектива завоюют путёвку на лан-финал.  

 

Участники китайского дивизиона Excellent Moscow Cup Season 2:

 

  • Hyper Glory Team
  • TongFu
  • LGD Gaming
  • NewBee 

 

Источник



31 авг 2014, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru