эпическая музыка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: эпическая музыка
1. Гроз, осмысленность я имел веду вообщем, метал особенно экстр (уже на любителя) однин из самых идеологизированных и филосовски развитых в лирике жанров, слова там понятны, в этом треке слова понятны с трудом, но эта группа особо текстами и не славилась но идеологизированность и смысл там есть, они прослевлены не в этом, да и музыка у неё абсолютно не тяжёлая. (или мне не понять неподготовленное восрриятие, себя я таким уже не помню) Ну и если даже если, осмысленность выражается не только в тексте.
2. Форик, сработал стереотип, ты что из метала слушал? на неподготовленный слух попалась экстремальщина и ударило по мозгу? Я же написал спецом НЕэкстремальных жанров, хеви спид повер, весь метал ДО треша - мелодичная, абсолютно не тяжёлая музыка, с обыкновенным чистым вокалом. Нельзя судить о том, чего не знаешь. Единственное что в альтре есть - кавайная мелодия, там уже высокии технологии наделали кучу аранжировок, качественный звук и получилась музыка, за которой 3 примитивных аккорда, просто взяти и сравнить, мелодичные соло тех же отцом хеви-метала - Judas Priest or Black Sabbath, и эту музыку, альтра это позерский жанр, все исполнители позеры, их цель не делать музыку, а обогощятся, засчёт того что их продкут популярен среди 15тилетнего контингента, кои есть самые фанатичные поклонники, любящие коллекционировать "музыку" своих кумиров, скупая все сиди от студиек до лайвов, не пропускаящая ни 1го концерта и тд. Гитаристы таких групп - бездыри, чтобы играть то что играют они, нужно просто уметь пальцы аккордом на грифе ставить, учится за 3 дня. Сравнивать их музыку, с музыкой Тогнни Айомми, например, это глупо. Про драм тоже стоит упомянуть, прослушал кучу песен где даже тарелки не разу не использовались, особенно медляки, так там вообще драм смехотворный.


Откуда пошол стереотип, в 70ых когда появилось слово метал, оно было исключитель применимо к олд скул хеви, мелодичной и не тяжёлой музыке, которую даже моя мама слушала в то время, но с развитием жанра, поджанр хеви ушёл на задний план, слово метал ассоциировалось с трешом, и жанрами вышедшеми из него.

П.С, оффтоп на вечную холивар тему, но думаю не лишний.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Razorlight писал(а):

Glycine, skol'ko tebe let? :D


18 :-з

П.С. очередные холивар дебаты начал не я :D


01 янв 2010, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
ahahha opjat na4alas' XYNTA pro to, kakoi metall pizdatii. Zaebalo uze : D on neo4en'


01 янв 2010, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Сабж



01 янв 2010, 06:11
Профиль

Сообщение Re: эпическая музыка
забейваще


01 янв 2010, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine poidi volosi pomoy!


01 янв 2010, 06:11
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Хорошо что косуху и кожанные ритузики не посоветовали снять, на сон грядущий.


01 янв 2010, 06:14
Профиль

Сообщение Re: эпическая музыка
рано спать, грудящий лол


01 янв 2010, 06:15
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
дада, весёлая опечатка :D надо запомнить.


01 янв 2010, 06:17
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
очепякта


01 янв 2010, 06:18
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
кариптопятка


01 янв 2010, 06:42
Профиль ICQ

Сообщение Re: эпическая музыка
пятка


01 янв 2010, 06:45
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Как же надоело выслушивать альтернативщиков-говнарей, которые ничего не знают о метале.


01 янв 2010, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Azos писал(а):

Как же надоело выслушивать альтернативщиков-говнарей, которые ничего не знают о метале.


^


01 янв 2010, 06:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Что за боль, любой из отписавшихся здесь тащится хотя бы от одной митол группы.
Чувак который там говорил про визжащих свиней в митоле и говоря про альтернативу. Лол, послушал дез-метал и получил травму мозга, и решил, что весь металл такой.
Скажи парню из этой группы, в каком месте он визжит как свинья и как его группа не держит ритм.


ps тред об эпической музыке,гтфо.
pps Enya тащит.


01 янв 2010, 06:58
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Кстати я помню где-то Форик писал, что ему нравится группа Kiss, или он на аву ставил себе кого-то из них, точно не помню, а Kiss это - Glam metal :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Azos писал(а):

Как же надоело выслушивать альтернативщиков-говнарей, которые ничего не знают о метале.


:drink


01 янв 2010, 07:09
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycinе, одно дело когда ты слушаешь музыку которая тебе нравится. А другое дело когда ты пытаешься всем привить свою точку зрения. Адекватная личность с iq>60 и возрастом >15 уже не станет сравнивать музыку разных стилей: rap с металом, r'n'b с клубной музыкой и тому подобное, прямо и косвенно унижая другие культуры.
P.S. Если тебе нравится метал слушай его на здоровья, но пожалуйста не задевай другие культуры в которых ты не разбираешься и не можешь потому, что незря говорят, что "музыка это состояние души") Не будь музыкальным [troll] , не занимайся лобудой и не агри народ на себя.
Чуть не забыл :smile Всех с Новым Годом!


01 янв 2010, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
вообще-то,я тему создал для того чтоб сюда выкладывали эпик музыку,а не для срачей ;)

[youtube]R4Jf6r6BU2A&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=13[/youtube]


[youtube]SzVFCIGASns&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=1[/youtube]


[youtube]Q4N-Mjf9GD4&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=0[/youtube]


[youtube]TE0-DnIUajc&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=2[/youtube]


01 янв 2010, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
denigod писал(а):

Glycinе, одно дело когда ты слушаешь музыку которая тебе нравится. А другое дело когда ты пытаешься всем привить свою точку зрения. Адекватная личность с iq>60 и возрастом >15 уже не станет сравнивать музыку разных стилей: rap с металом, r'n'b с клубной музыкой и тому подобное, прямо и косвенно унижая другие культуры.
P.S. Если тебе нравится метал слушай его на здоровья, но пожалуйста не задевай другие культуры в которых ты не разбираешься и не можешь потому, что незря говорят, что "музыка это состояние души") Не будь музыкальным [troll] , не занимайся лобудой и не агри народ на себя.
Чуть не забыл :smile Всех с Новым Годом!

ну да, у меня бывают загоны на эту тему :D но этот спор с обсирания друголго жанра в этом треде начал не я. И про "неразбираешься" что там разбираться? мне было 14 лет я тоже слушал всё это :D не надо изучать жанр чтобы делать по нему вывод, прослушал альбом самый хитовый - имеешь право делать вывод.


01 янв 2010, 15:01
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Извиняюсь, но помоему глицин просто мудак.


01 янв 2010, 15:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Кстати я помню где-то Форик писал, что ему нравится группа Kiss, или он на аву ставил себе кого-то из них, точно не помню, а Kiss это - Glam metal :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Azos писал(а):
Как же надоело выслушивать альтернативщиков-говнарей, которые ничего не знают о метале.


:drink

нет, Kiss ниразу не слушал, единсвенное что слушал In Fear And Faith. но и то, мне нравился там вокал и пиано.
а весь другой метал, это дебилов, которым лень мыться, подстригать волосы и одевать норм шмот, и под предлогом я металист, носят хуйню с грязными длинными волосами.


01 янв 2010, 15:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru