эпическая музыка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: эпическая музыка
оффтоп :D

[youtube]UTRA3YuE-uU&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=11[/youtube]


[youtube]zAmm6fDEYiY&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=8[/youtube]


[youtube]2GvZd6_czhw&feature=PlayList&p=95803555D4F01749&index=7[/youtube]


01 янв 2010, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

ну да, у меня бывают загоны на эту тему :D но этот спор с обсирания друголго жанра в этом треде начал не я. И про "неразбираешься" что там разбираться? мне было 14 лет я тоже слушал всё это :D не надо изучать жанр чтобы делать по нему вывод, прослушал альбом самый хитовый - имеешь право делать вывод.


Когда ты наконец поймёшь, что для когото "хитовый" альбом окажется шедевром, а для когото очередным трэшем. Всё упирается в идеологию и стереотипы, которые формировались долгие годы. А музыка это дело вкуса! Будь проще: слушай то что тебе нравится и не возвышай это на фоне другого. Просто у тебя каждый выложенный трек "рокАвАгА" направления :) и народ начинает бурно реагировать. Углубления в культуру конечно хорошо, но ты черезчур потонул в ней. Сходи в клюб с друзьями поколбасся под клубнячок :dance , если конечно у тебя друзья не такиеже ярые металюги как ты :mocking Нехочешь?! Как хочешь! ;) Как бы я оценил твою нынешнюю ситуацию: "Это? Это печально!" :pardon


01 янв 2010, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Кстати я помню где-то Форик писал, что ему нравится группа Kiss, или он на аву ставил себе кого-то из них, точно не помню, а Kiss это - Glam metal :D

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Azos писал(а):
Как же надоело выслушивать альтернативщиков-говнарей, которые ничего не знают о метале.


:drink

они играют глем рок, даже до хард рока не дотягивают. Хотя очень класные :)
по сабжу


01 янв 2010, 15:51
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Когда же эта сальнометаллическая печаль наконец-то закончится...


01 янв 2010, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
denigod писал(а):

Glycine писал(а):
ну да, у меня бывают загоны на эту тему :D но этот спор с обсирания друголго жанра в этом треде начал не я. И про "неразбираешься" что там разбираться? мне было 14 лет я тоже слушал всё это :D не надо изучать жанр чтобы делать по нему вывод, прослушал альбом самый хитовый - имеешь право делать вывод.


Когда ты наконец поймёшь, что для когото "хитовый" альбом окажется шедевром, а для когото очередным трэшем. Всё упирается в идеологию и стереотипы, которые формировались долгие годы. А музыка это дело вкуса! Будь проще: слушай то что тебе нравится и не возвышай это на фоне другого. Просто у тебя каждый выложенный трек "рокАвАгА" направления :) и народ начинает бурно реагировать. Углубления в культуру конечно хорошо, но ты черезчур потонул в ней. Сходи в клюб с друзьями поколбасся под клубнячок :dance , если конечно у тебя друзья не такиеже ярые металюги как ты :mocking Нехочешь?! Как хочешь! ;) Как бы я оценил твою нынешнюю ситуацию: "Это? Это печально!" :pardon


Во многом согласен :D Но дело в музыке, а не в том, кому что нравится, есть много вещей и жанров и очень сильной музыкой, которая гениально сделана, но меня не цепляет, как некоторая классика, джаз блюз соул (вообще у джаза самая трудная и разносторонняя гитартная техника, сложнее только классическая) и тд, это нельзя не уважать, а нравится/ненравится - дело вкуса, в данном случае только вкуса, если человек погоняет музыку высокого уровня, а сам торчит от музыки уровня "в саду ли в огороде" - это цирк, еще и знания о том, что он обсирает - одни стеоертипы, про жирные гривы и тд, видимо пообщался с бомжеватыми митолиздами полуговнарями, которые изолируются от общества и в свои подростковые годы бухают как черти, и сделал вывод, что любители метала такие все, к слову когда песня состоит из привев-куплет-привев-куплет всё сыгранно на 3ёх аккордах (альтра чаще всего такая) вывод выходит только один, насчёт вкуса людей-фанатов этой музыки, и самой, собственно, музыки. Пример - человек, играющий в симфоническом оркестре говорит, что метал музыка неочень, в больешй степени, учитывая какую музыку играет он, чем увлекается, я с ним спорить даже не буду, ибо та музыка явно сильнее, но слышать это от любителя альтры - :bo
Хоть кто-то оказался адекватным собеседником :drink а не полу гопом, со стереотипным мышлением.


01 янв 2010, 16:48
Профиль

Сообщение Re: эпическая музыка
КТО ПРОДАЕТ МЫ ПРОДАЕМ



01 янв 2010, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
А относительно темы, эпическая это музыка или нет я хз, но она мне нра, а это главное ;D :





01 янв 2010, 18:03
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: эпическая музыка
Пожалуй одни из самых эпичных








01 янв 2010, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка






01 янв 2010, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
[youtube]uvpdYO23z-w&feature=related[/youtube]


_jZ49qsPuyc&feature=related


VtaNhZKWij0&feature=related


01 янв 2010, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Олололо, я помню, как в школе еще рэперы с металистами срались. Фанаты такие смешные.

МЕТАЛЛ ЭТО ГОВНО!!!! КЛАССИКА РУЛИТ!!!!



02 янв 2010, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
denigod писал(а):

rap, r'n'b с клубной музыкой и тому подобное

это говно можно назвать музыкой? разве что для дибилов. ;D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
denigod писал(а):

Сходи в клюб с друзьями поколбасся под клубнячок :dance , если конечно у тебя друзья не такиеже ярые металюги как ты :mocking

ты гей? :rofl


02 янв 2010, 02:28
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
не читал 3 страницы но Глицин...ты как был мудаком так и остался(основано на гильдчате и форумсообщениях) :)))
если тебе нравится определённое направление в музыке это не значит что оно лучше,круче,серьёзнее и т.п. и т.д. других
а то что ты выложил откровенно говоря дрянь
а альтернативы есть много хорошей и в разы лучше метала(ах да и тексты более осмысленные и музыка покруче :) )


02 янв 2010, 03:08
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка


02 янв 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

а альтернативы есть много хорошей и в разы лучше металах да и тексты более осмысленные и музыка покруче :) )


Можно пример? ;D


02 янв 2010, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Glycine писал(а):

Fullhatesan писал(а):

а альтернативы есть много хорошей и в разы лучше металах да и тексты более осмысленные и музыка покруче :) )


Можно пример? ;D

ну берём например то что выложил ты....
ну самый попсовый ритм который я только слышал
набор звуков которые могут сыграть даже первоклассники которым рассказать как дёргать за струны/нажимать на клавиши и т.п.
ну про этот странный "хор" я ваще молчу XD на диикого любителя)))))

из альтернативы.....даже самый спокойный Modest Mouse(альтернатива, инди-рок) музыка на инструментах и то серьёзнее и сложнее чем у твоего примера(ЁБА ЁБА ОНИ ИГРАЮТ НА БАНДЖООООООО АА) :)
твой "школьный хор" можешь слушать ты и такие же ущербы как ты)))а ущерб ты потому что о вкусах не спорят.....некоторые вообще слушают попсу и не переносят на дух рок и т.п.....они что правы по-твоему?) сколько людей столько и мнений......
а что бы ты тут не кричал "альтернативщики **евы" я метал слушаю(как ты сам говорил видов метала оооочень много):)


#964

пареню слева 18лет просто выглядит он плохо:(


02 янв 2010, 04:56
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

некоторые вообще слушают попсу и не переносят на дух рок и т.п.

заметь, даже ты, этих "некоторых" людьми не назвал. ты же понимаешь что они идиоты


02 янв 2010, 05:36
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Инн писал(а):

Fullhatesan писал(а):
некоторые вообще слушают попсу и не переносят на дух рок и т.п.

заметь, даже ты, этих "некоторых" людьми не назвал. ты же понимаешь что они идиоты

заметь что ты прицепился к словам
они тоже люди у каждого свои вкусы...просто я не понимаю их вкуса и не понимаю как такое вообще можно слушать
у меня знакомый например кроме дезметала ничего не слушает...и что он изза етого мудакбезвкусакоторыйслушаетдерьмо? :) нет....


и по-твоему большая часть девушек идиоты?XD


02 янв 2010, 05:41
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Juno Reactor - Советую прослушать целиком и только потом оценивать)


http://www.youtube.com/watch?v=RoVlnZyI ... re=related" onclick="window.open(this.href);return false;


02 янв 2010, 06:43
Профиль

0
Сообщение Re: эпическая музыка
Fullhatesan писал(а):

и по-твоему большая часть девушек идиоты?XD

то что было выше не прочёл, не успел. заагрился на это. щас чуть позже доганюсь, но по теме:

ДА! Это тупые сучки, бухие пизды которые скачат от нех делать, в ожидание что какойнить быдлан им вдует :music

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Fullhatesan писал(а):

они тоже люди у каждого свои вкусы...просто я не понимаю их вкуса и не понимаю как такое вообще можно слушать

попса , это даже не вкус музыки. это просто поебень. А реп это вообще чёрножопая музыка, для нигеров отмороженных которые магазины воруют итд. да воще им на плонтациях у меня место в цепях.! :diablo


02 янв 2010, 07:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru