Ещё один протосс-даун с застройкой базы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Прямо запоминайте по никам и обсирайте их сразу в игре...


10 сен 2010, 23:53
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
почему? че такого в чизах? =) я понимаю читер, а чиз ок страта я вот тоже бункера делаю и 8 рипера частенько.


11 сен 2010, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Kolpen писал(а):

почему? че такого в чизах? =) я понимаю читер, а чиз ок страта я вот тоже бункера делаю и 8 рипера частенько.

ахеренный чиз в надежде что соперник идиот)?)) это игра на ошибках называется


11 сен 2010, 00:09
Профиль ICQ



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Ну нравится играть в напреженочке с самого начало особено когда там борьба идет, а потом переход в макро игры ваще супер. Застройка правда это пичаль такой самый уг вариант)


11 сен 2010, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Rel0g писал(а):

Kolpen писал(а):

почему? че такого в чизах? =) я понимаю читер, а чиз ок страта я вот тоже бункера делаю и 8 рипера частенько.

ахеренный чиз в надежде что соперник идиот)?)) это игра на ошибках называется


Игра на ошибках оппонента, это часто ключевой элемент любой стратегии. В том числе IRL


11 сен 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
я уважаю зергов с рашем бейлинги + зерлинги.
Раш мародеров с мариками
и раш с 4 гейта протосса.
Вот это да!
НО НЕ застройка базы!!!))) :diablo :diablo :diablo

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Shaoku писал(а):

Rel0g писал(а):

Kolpen писал(а):

почему? че такого в чизах? =) я понимаю читер, а чиз ок страта я вот тоже бункера делаю и 8 рипера частенько.

ахеренный чиз в надежде что соперник идиот)?)) это игра на ошибках называется


Игра на ошибках оппонента, это часто ключевой элемент любой стратегии. В том числе IRL

я скорее не так выразился.
Это игра на надежду, что соперник даун))) победа заключается в ошибке противника, но согласись он с самого начала задумано идет ко мне на базу и застраивает её!!


11 сен 2010, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?


11 сен 2010, 00:29
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Shaoku писал(а):

Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?

Я сомневаюсь что любому тосу сейчас легко отбивать 8го рипера, даже если ты запалил чиз. (учитывая что зилот ничего не сделает, а сталкер выйдет позже)


11 сен 2010, 00:43
Профиль

Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Defiance писал(а):

Shaoku писал(а):

Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?

Я сомневаюсь что любому тосу сейчас легко отбивать 8го рипера, даже если ты запалил чиз. (учитывая что зилот ничего не сделает, а сталкер выйдет позже)

поверь мне... тоссу эти риперы еще цветочки. А вот зергу бороться с этои саранчеи.... учитывая что надо экспанд рано ставить незащищенныи.


11 сен 2010, 00:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Fizz писал(а):

Defiance писал(а):

Shaoku писал(а):

Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?

Я сомневаюсь что любому тосу сейчас легко отбивать 8го рипера, даже если ты запалил чиз. (учитывая что зилот ничего не сделает, а сталкер выйдет позже)

поверь мне... тоссу эти риперы еще цветочки. А вот зергу бороться с этои саранчеи.... учитывая что надо экспанд рано ставить незащищенныи.

Неужели ты видя что теран идет в фаст рипера ставишь хату? (:

Имхо отбил рипера - 5роучей + собаки и экспанд гдето в районе 30-34 лимита...


11 сен 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Shaoku писал(а):

Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?

Есть одна истинна. Твои победы над сильными противниками, и которые сильнее тебя, бессмысленны! Если ты не умеешь выигрывать у слабых.


11 сен 2010, 00:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Rel0g писал(а):

Есть одна истинна. Твои победы над сильными противниками, и которые сильнее тебя, бессмысленны! Если ты не умеешь выигрывать у слабых.


С одной Н. Истина.

И это не "истина". Очень легко опровергается и, кстати, никак не отвечает на мой вопрос.


11 сен 2010, 01:01
Профиль

Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Defiance писал(а):

Fizz писал(а):

Defiance писал(а):

Shaoku писал(а):

Релог, но почему тебя это расстраивает? Раз такая стратегия рассчитана на даунов, то для хороших игроков это легкая победа?

Я сомневаюсь что любому тосу сейчас легко отбивать 8го рипера, даже если ты запалил чиз. (учитывая что зилот ничего не сделает, а сталкер выйдет позже)

поверь мне... тоссу эти риперы еще цветочки. А вот зергу бороться с этои саранчеи.... учитывая что надо экспанд рано ставить незащищенныи.

Неужели ты видя что теран идет в фаст рипера ставишь хату? (:

Имхо отбил рипера - 5роучей + собаки и экспанд гдето в районе 30-34 лимита...

-.0
а бывает и не прокнуло))))))) что случаеться чаще.


11 сен 2010, 01:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
практически не играл в стракрафт, седня вов кончился - решил поиграть )
был винрейт чет типа 3-10
седня целый день делаю раш фотонками, стат где-то 30-5
обламывают терраны с перелетом на островки
и зерги с зерглинг рашем
соперники воют, ругаются, матерятся :bomb:


11 сен 2010, 02:06
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
rapha писал(а):

соперники воют, ругаются, матерятся :bomb:


Тем сладостнее ощущение победы. Что даст тебе осознание того, что ты только что уничтожил пару нарисованных пехотинцев? Тьфу. А вот когда ты видишь, что поразил оппонента ментальным членом прямо в мозг - вот тут случается прилив крови в область таза и порнушка не нужна ;)


11 сен 2010, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
у меня уже целый реплей пак жоских школьных рейджев
1 парень написал "молодец"
другой "грац, моя ошибка"
но в основном, конечно, слезы, сопли и боль


11 сен 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Есть реплей, как зерг с 8 пулом привел ко мне рабов 6 собак и пытался убить) поставив 4 санки.
Скаутинг = профит)


11 сен 2010, 03:03
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
а у меня есть реплей где я от 6 пула отбился ставя 15 хату на кросс респаунах на лт :rofl , но ведь это мало кого ебёт ;D


11 сен 2010, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
это истинна, если ты хоть как-то имеешь отношение к спорту ты бы понял.
ответ на вопрос: потому что они задуманно идут сразу ко мне, и я уверен больше что они ничего больше не умеют. по крайней мере 3/5 они этим чизом ганяют, остальные 2 игры нихера и проигрывают.

Я хочу чтобы кто-нить встретился с одним из них и доказал всем своим реплеем, что он пошел по такой же тактике.


11 сен 2010, 10:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ещё один протосс-даун с застройкой базы
Rel0g писал(а):

это истинна, если ты хоть как-то имеешь отношение к спорту ты бы понял.


С одной Н :) С 10 лет занимаюсь различными видами рукопашного боя. Сейчас веду группу и готовлю боксера-супертяжа к профессиональным боям. А какое отношение к спорту имеешь ты?


11 сен 2010, 10:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru