Eve Online.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eve Online.

пфф, ребята. с такими скилами вас на фв гарантированно обоссут. Сейчас на фв уже ассауты под наркотой гоняют, на т1 фригатике без т2 фита там почти нечего делать. Килы фригов по 150кк+ по ходу уже норма в лоусеках.



02 сен 2016, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Да-да, каждый первый летает на пимпованной тачке с бонусами и бустерами, слыхали )



02 сен 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

я буквально вчера летал с корпой покрутить ёлки у амаров. Мы не увидели ни одного т1 фрига без бонусов/т2/дедспейс фита на 30 ёлок. Фв для бомжей с альфаклонами? мясо, не более.



02 сен 2016, 20:33
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Посмотрим как будет. 1 день тоже не статистика.



02 сен 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

итак. первые результаты тестов альфаклоунов - вексор с фракдронами единственный адекватный вариант. Более менее тянут амарские фриги, но там некоторые сложности с фитом. Матарский рифтер еле еле влезает т1 с растяжками импами, дамаг средненький, но если знать дыры - можно кого-нибудь проковырять.

Ни в коем случае не пытайтесь рубиться с мерлином, иногда в т2 фите тоже не стоит пытаться. 8к+(10+ с бонусами) эхп, 180(210 в греве) дамага обоссут вашу откачку даже с дуалрепками, скребок+сетка не даст танковать скоростью. Для крузсайза избегайге вигиланов, цинабалов, гил, каракалов, ортусов. Эти ребята либо сломают вам кабину дамагом в клозе , либо будут бэкпедалить и держать вас на поинте на 22-24 км.

Итог: потестили кучу мета фитов, различные шипы и сетапы. По ходу, альфаклоуны либо будут вынуждены катать с логистами ёлки в 5-10 шипов, либо жрать кактус фул т1 фитов без танка и дамага и крутить ёлки в пустых системах. Как вариант, средний шанс встретить такого же т1 инвалида, и может быть скилл определит победителя в этом 1vs1           получасовом бою. Или придут друзья одного из инвалидов и обоссут другого.



08 сен 2016, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Чет имхуется мне, что нас ждет очередной ребаланс после фидбека альфачей на транке.



08 сен 2016, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

Чет имхуется мне, что нас ждет очередной ребаланс после фидбека альфачей на транке.

через год-два. Как будто ты не знаешь график завоза забористого мха в офис ппцшников   



08 сен 2016, 18:42
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Thoridalus писал(а):

через год-два. Как будто ты не знаешь график завоза забористого мха в офис ппцшников   

Тут случай другой. Когда дело доходит до циферок с онлайном - ппцшники начинают суетиться, что в принципе понятно. У них не такая большая аудитория и за нее стоит бороться. Изменение с альфачами одно из самых серьезных нововведений за всю историю игры и следить за ней будут пристально. Статистику по использованию кораблей с альфачей точно снимут. И что же им делать с этой статистикой? Просто отложить в дальний пыльный ящик? Альфачи станут визитной карточкой евы для новичков и ппц захочет поправить для них контент. По сути альфачи ничего достойного, кроме пострелушек на т1 говне не могут делать. Нужно этот момент отребалансить, чтобы были варианты обязательно.



09 сен 2016, 05:46
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Психоворон писал(а):

Thoridalus писал(а):

через год-два. Как будто ты не знаешь график завоза забористого мха в офис ппцшников   

Тут случай другой. Когда дело доходит до циферок с онлайном - ппцшники начинают суетиться, что в принципе понятно. У них не такая большая аудитория и за нее стоит бороться. Изменение с альфачами одно из самых серьезных нововведений за всю историю игры и следить за ней будут пристально. Статистику по использованию кораблей с альфачей точно снимут. И что же им делать с этой статистикой? Просто отложить в дальний пыльный ящик? Альфачи станут визитной карточкой евы для новичков и ппц захочет поправить для них контент. По сути альфачи ничего достойного, кроме пострелушек на т1 говне не могут делать. Нужно этот момент отребалансить, чтобы были варианты обязательно.

ну чисто по собственному опыту скажу. 1на1 пвп в еве существует тольк ов теории. Если ппц начнуть балансить т1 фриги по факту 1на1 баланса - с евы уйдут куча народу. У каждого шипа есть свои задачи, свои плюсы и минусы. Да, т1 фит на т1 фриге это бездна анальной оккупации. Но шанс кого-то убить всегда есть. ИМХО ребаланс будет минимум черз полгода, если он вообще будет.



09 сен 2016, 16:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

че шпилит кто еще?

я тут патиху кораблями обростаю.. на одном акке экономическими всякими на втором боевыми..



31 окт 2016, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Napalmdeath писал(а):

че шпилит кто еще?

я тут патиху кораблями обростаю.. на одном акке экономическими всякими на втором боевыми..

Я захожу 1-2 раза в месяц на плекс покрабить, ну или корешу проскаутить, когда у них переезд намечается.

Думал врываться после патча с эльфами*, но его вроде как перенесли.

На тестовом сервере еще катаю, но с ним отдельная тема. Я знаю только один способ добыть много банок - выкачать из себя и потом прописать /copyskills**, но на эти манипуляции есть кд в 2 недели. Если кото-то знает способ получше - поделитесь. В общем на тестовом обкатываю всякие фиты, смотрю на чем мне понравится кататься и стоит ли это качать. Вот купить фракцию или дедспейс модули на тестовом почти не реально. Собирать мета-т2 фиты под нужные мне задачи - нужно видимо IQ овер 250 иметь.

*запрещены на территории РФ.
**или /skillscopy, я точно не помню команду.



31 окт 2016, 20:35
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Napalmdeath писал(а):

че шпилит кто еще?

я тут патиху кораблями обростаю.. на одном акке экономическими всякими на втором боевыми..

экономическими это индусами штоле?



01 ноя 2016, 10:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

орка, харон и тд



01 ноя 2016, 14:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Re: Eve Online.

все
вьебал первый норм фраг в еве =)

понеслась пацаны



10 ноя 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

фраги без линка килборды не считаются  



15 ноя 2016, 14:07
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Eve Online.

там его нет.. в игре есть, странно.

 

ну чего, обнову ждем сколько? сутки?



15 ноя 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

RIP Bio  



16 ноя 2016, 13:57
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Pervert писал(а):

RIP Bio  

Кто это?
Залогинился сегодня старыми альтами. На большее не хватило. Пойду дальше в фолы4 играть.



16 ноя 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Eve Online.

Pervert писал(а):

RIP Bio  

пили заного  заодно слетели бустеры, логин через жопу, баг с рорками, майнинг файтера по 1ккк штука.   



16 ноя 2016, 23:17
Профиль

0
Сообщение Eve Online.

Чуваки такая проблема. Был создан акк еще год назад, по моему мнению он был сделан и приобретен через стим (стартер пак). Вот решил опять зарубиться, купил через стим 3 месяца игрового времени. Но  оно почему то не прикрутилось к моему акку. (Этой омеги на акке не появилось).

 

Помогите советом как быть. Допустим к этому акку я не могу прикрутить игровое время, акк не жалко (персонажу там от cилы месяц). Я могу создать новый акк и прикрутить 3 месяца платной подписки?



03 янв 2017, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru