Evelynn  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Evelynn

Получается четыре Эвелины и всего два Твитча?



20 июл 2012, 06:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Evelynn

старая была чуть похуже, но урезали стелс  :bo

твич получше стал.

ксин стал немного другим героем, но скорее похуже



20 июл 2012, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

ренж видимости стелса  :bo



20 июл 2012, 09:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Evelynn

поиграл на лоулвл акке (23), без мс рун ганкать будет тяжело, сильны нинзя ганки, лес чистит медленее алистара.



20 июл 2012, 10:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Evelynn

Блин мне не навится 8 сек инвиза у твича(. Я и старым любил погулять в стелсе по воде, чтоб вардами не палиться.

Еву еще не тестил. Ее ща во что лучле собирать на нормалах?



20 июл 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

eve spotlight -> youtube.com



20 июл 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

Tremere писал(а):

Блин мне не навится 8 сек инвиза у твича(. Я и старым любил погулять в стелсе по воде, чтоб вардами не палиться.

Еву еще не тестил. Ее ща во что лучле собирать на нормалах?

 

Азбука по тебе плачет.

 

 



20 июл 2012, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Evelynn

Пока в солоку (1700) встречал твитча на позиции ад, он былв моей команде и сильно загнобил вэйн.
Сказать можно одно, разожранный твитч и раньше дамажил, а сейчас вообще разщепляет.
Интересно поиграть Ксином, новую еву еще не встречал, баню ее  на всякий случай , чтоб дебилы не пикали. :siski

П.С. Хелли няшная Судзумия, не наезжайте  :agr:



20 июл 2012, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

Mortal писал(а):

поиграл на лоулвл акке (23), без мс рун ганкать будет тяжело, сильны нинзя ганки, лес чистит медленее алистара.

Имхо за евелин после волков и синего бафа надо ганкать идти, а не фармить до 4го.Фарм достаточно быстрый, если максишь q и позиционируешься, чтобы волна от q проходила через всех мобов.Очень сильные ганки, рейндж стелса не мешает, если ганкаешь пропушенный лейн, можно без проблем зайти в боковые кусты на боте и топе и от туда уже ганкать будет намного проще.

 



20 июл 2012, 16:28
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Re: Evelynn

говно она новая и кто говорит что " все ок " явно нешпилили ей старой , той - от которой ловили баттхерт , унося в ап за чип...стан

брузер ( причем весьма тощий в любой случае ) ева - не такого многие ждали спустя год измываний и подшучивания над ней , ассасин составляющая у неё теперь разве что по реке не палясь на вардах бегать , такой рейндж безпалевности инвиза крайне удручает , кусты не пофейсчекать и т.п , тут дело не вкуса - когда то стан отобрали , обрезали шикарный хил с ультимейта за каждый килл/ассист что хоть дайви с пентой в старые добрые времена , осталась она с уг ультом и замедлением после опенера , а теперь ещё реворк длиной в год...год они вот это делали ? мда , то что они сделали называется шивана2 , различия в ультимейтах..раздосадован жутко



20 июл 2012, 17:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Evelynn

Меня огорчает только ренж её детекта - слишком уж он большой, ИМХО. Хорошо хоть над врагами видно инфу, когда они палят вас.



20 июл 2012, 17:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Evelynn

Slankymon писал(а):

Tremere писал(а):

Блин мне не навится 8 сек инвиза у твича(. Я и старым любил погулять в стелсе по воде, чтоб вардами не палиться.

Еву еще не тестил. Ее ща во что лучле собирать на нормалах?

 

Азбука по тебе плачет.

 

 

Опечатки нашел? гц



20 июл 2012, 20:41
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

её бафнут ещё раз. пруфы линковать лень.



20 июл 2012, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Evelynn

Хардтраил сегодня, меня затролили мейты. Пикнул еву и закеррил 1вс9. Радиус детекта большой но все равно инвиз помогает оббегать со спины ботлайн. Солидный стероид на мувспид и какой никакой бурст с ульты, в общем то стала вполне играбельной.



22 июл 2012, 01:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Evelynn

Надоела она уже в каждой игре. И ладно когда её пикают пацаны которые умеют вжимать. Но когда пикает безрукое дерьмо, которое ещё и думает что делает всё правильно, меня это убивает -_-



22 июл 2012, 02:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Evelynn

#833



22 июл 2012, 03:37
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

И что? Закерил две игры, молодец. А дальше что?



22 июл 2012, 12:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Evelynn

Ева сейчас очень ок. Вчера с ней отиграл 5-7 партий - нагибала всё живое. Очень мобильная получилась.



22 июл 2012, 12:38
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Evelynn

Ева бесполезна.



22 июл 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Evelynn

Daniel писал(а):

И что? Закерил две игры, молодец. А дальше что?

Дальше встретил его

#20

Буду держать тебя в курсе событий.

 



22 июл 2012, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru