Eviscerate X  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eviscerate X
-Спедкию- писал(а):

через семь часов зальется мой мувик 2в2 арена :dance


В проте? :D


24 дек 2009, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Понравились некоторые дуельки, говнотранс поднадоел - музычку оценил. Конечно, нарезание крабов уже не торт, но за одну лишь дуель с фералом я готов поставить 5\5.


24 дек 2009, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Да, дуэль с фералом очень симпатична =)


24 дек 2009, 21:51
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Eviscerate X
Дуэль с фереалом(на горе) хороша.


25 дек 2009, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
я тут ради интереса
положил дуэль с фералом на deadmau5 - ghosts n stuff
ochen'


25 дек 2009, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Унылый мувик на 20 минуте вырубил. Музыка подобрана просто пипец. Худший из его мувиков. Тупой ганк голодранцев еще в БК надоел скажем спасибо господину Drakedog'у.


25 дек 2009, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
дуэли мне как раз не очень понравились, какой то спам кд гранат и прочей хрени :fool с препом убивать не очень то сложно, вот если б он с 1 сетом кд всех убивал было бы ок


25 дек 2009, 00:28
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
nfg, у меня как бы анлим, я пожалел о том что скачал и посмотрел никаких положительных эмоций...


25 дек 2009, 00:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
23 минуты выдержал...


25 дек 2009, 09:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Eviscerate X
а как скачать на варкрафт муви ком последний мув про рога нейлио?


25 дек 2009, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
убогий мув.


25 дек 2009, 16:07
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Дорогие мои, вы зажрались.

По поводу отсутствия триксов - ну я понимаю, каждый из вас ванишит блинды и конфлаги, параллельно решая дифуры. Вы можете придумать что-то новое для триксов роги? Анмерси придумал за вас? Делать амбуш-ваниш-сап научился и я на 30ом лвле, сможет любой, были бы удобные бинды. Но мне просто в голову бы не пришло это попробовать, т.к. тултип сапа. Вы же не придираетесь к роликам магов, что они одинаково прожимают шаттер или к варам, которые "омг рефлект мгновки мы это уже видели лол ты говно".

Дэули превосходны. Очевидно, что в ролике появились, быть может, 4/40 дуэлей, ну а зачем монтировать среднестатистическое с рандомными мисами блайнда, мисскликами и прочим? Смотреть на слив одной из сторон после какого-нибудь рандомного прока было бы интереснее?

Что касается нарезания крабов на БГ. В каком ролике вы видели нарезание скилловых парней на БГ? Любые двое в среднем шмоте и без рака головного мозга унесли бы Акриоса, как и любого другого игрока, без проблем. Вот это стоит, по-вашему, монтировать в ролик? Все моменты в таком случае будут такими, как в конце против ДК+пал. Очень интересно.

По поводу самой сути - ворлд пвп и дуэли. Создаётся впечатление, что помимо своих arena volumes Акриос ничего не снимал. Лично мне это возвращение к истокам нравится больше, чем обычный аренадроч хорошего разбойника.


25 дек 2009, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Увидел в мувике только чистейший luck и имба пинг. Половина дуэлей нарезка из того как выжил на 5 хп. Предидущие его дуэльные мувики нравились больше.

Не понравилось:
1) Дуэль против ферала на горе. плохой подбор локации. Рельеф им явно мешал обоим да дру еще и в флай форму шифтился. Такое ощущение что медвед его и не бил совсем. Все время пытался в кошку там чето шифтнутся и в стелс. Если у медведя за 40К хп и 1К реса рога убивается не выходя из медведя в 80-90% случаев. Был момент в мувике когда у роги вобще на панельке небыло видно хп уже - там было наверно около 50-100 и медведь мог его фейри фаером добить (500+ урона в форме медведя), но не добил - интерестно почему ? там кд мизерный 6 сек. :mocking
2) пве гир как на нем так и на некоторых оппонентах. Я бы посмотрел как он дуэлится с фул релентесс ретриком с 30К хп или дк 32К. В студию. Где дуэли с хилерами ?
3) абуз ссаной инжы (ненавижу эту профу). Я понимаю там оленят ганчить когда вопрос не на жизнь а не смерть но в дуэлях =/ только на ней и выезжал в половине дуэлей.

Понравилось: в дуэли опять же против ферала на горе как он за ним гнался на нитро ботах а потом дру спрыгнул с парашутом да еще и в флай форму шифтнулся просто мега-зрелищный момент :)


25 дек 2009, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Alaron писал(а):

Дэули превосходны. Очевидно, что в ролике появились, быть может, 4/40 дуэлей, ну а зачем монтировать среднестатистическое с рандомными мисами блайнда, мисскликами и прочим? Смотреть на слив одной из сторон после какого-нибудь рандомного прока было бы интереснее?


Зацепило.... ПРЕВОСХОДНАЯ ДУЭЛЬ ПРОТИВ ВАРА !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ !!!!!!!!!!

как можно рогой просрать армс вару в дуэли , играя со всеми кд и инжой ?????171717171777

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
уж если делать мув , то можно туда нормальное что-то вставить , а не повседневный неотфильрованный треш


25 дек 2009, 18:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Хороший мувик, прошлые части конечно нравились больше (особенно Eviscerate 7 :love ), но и эта ничего так ;)

too much Metallica (c)


25 дек 2009, 18:43
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Ансва писал(а):

Alaron писал(а):
Дэули превосходны. Очевидно, что в ролике появились, быть может, 4/40 дуэлей, ну а зачем монтировать среднестатистическое с рандомными мисами блайнда, мисскликами и прочим? Смотреть на слив одной из сторон после какого-нибудь рандомного прока было бы интереснее?


Зацепило.... ПРЕВОСХОДНАЯ ДУЭЛЬ ПРОТИВ ВАРА !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ !!!!!!!!!!

как можно рогой просрать армс вару в дуэли , играя со всеми кд и инжой ?????171717171777

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
уж если делать мув , то можно туда нормальное что-то вставить , а не повседневный неотфильрованный треш

Сонидиджтетал и нейло пару раз убивал, правда тот был в ШД билде. Есть в дуелях некоторые не большие косяки, но в общем все четко и без ошибок.
И про какой лак говорят некоторые? а то я не расмотрел что б ему там часто везло


25 дек 2009, 20:33
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Eviscerate X
И это уг я ждал с 5го сезона? :bo


25 дек 2009, 20:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Ансва писал(а):

Alaron писал(а):
Дэули превосходны. Очевидно, что в ролике появились, быть может, 4/40 дуэлей, ну а зачем монтировать среднестатистическое с рандомными мисами блайнда, мисскликами и прочим? Смотреть на слив одной из сторон после какого-нибудь рандомного прока было бы интереснее?


Зацепило.... ПРЕВОСХОДНАЯ ДУЭЛЬ ПРОТИВ ВАРА !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ !!!!!!!!!!

как можно рогой просрать армс вару в дуэли , играя со всеми кд и инжой ?????171717171777

Качество дуэли с варом я не могу оценить, к сожалению, извини ;)


25 дек 2009, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Ансва писал(а):

Alaron писал(а):
Дэули превосходны. Очевидно, что в ролике появились, быть может, 4/40 дуэлей, ну а зачем монтировать среднестатистическое с рандомными мисами блайнда, мисскликами и прочим? Смотреть на слив одной из сторон после какого-нибудь рандомного прока было бы интереснее?


Зацепило.... ПРЕВОСХОДНАЯ ДУЭЛЬ ПРОТИВ ВАРА !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО БОЖЕСТВЕННАЯ !!!!!!!!!!

как можно рогой просрать армс вару в дуэли , играя со всеми кд и инжой ?????171717171777

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
уж если делать мув , то можно туда нормальное что-то вставить , а не повседневный неотфильрованный треш


То вары,а то Sonydigital, разница есть,этого пацана сам великий Нейло не может откайтить в дедзоне без чарджей и выбиваний из ваниша.
P.S. Ах да, Акриос еще не юзал дедли поизон-эевеном, это осложняет для роги дуэль с варом.


26 дек 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Alaron писал(а):

Дорогие мои, вы зажрались.

По поводу отсутствия триксов - ну я понимаю, каждый из вас ванишит блинды и конфлаги, параллельно решая дифуры. Вы можете придумать что-то новое для триксов роги? Анмерси придумал за вас? Делать амбуш-ваниш-сап научился и я на 30ом лвле, сможет любой, были бы удобные бинды. Но мне просто в голову бы не пришло это попробовать, т.к. тултип сапа. Вы же не придираетесь к роликам магов, что они одинаково прожимают шаттер или к варам, которые "омг рефлект мгновки мы это уже видели лол ты говно".

А смысл снимать мувик, если ты не можешь ничем удивить в плане эдитинга или скила? По твоему людям должно быть интересно смотреть то, что они уже видили 100500 раз?


26 дек 2009, 13:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru