Eviscerate X  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Смок писал(а):

там какбэ список нэймов с кем он дуэлится, и большинство являются топовыми игроками в своем классе.... или на громе в дуротаре ваще нереальные батьки обитают, и в сравнении с ними оппоненты акриоса крабы? get a clue


Я не писал что оппоненты говно (кроме мага), а дуель с варом дибильная из за стиля *миллион раз рестелснись, миллион раз откройся и выиграй* но у него не вышло.

p.s. Уверен на громе (даже не будем брать ру риалмы в целом) найдуться люди, способные показать дуельный скилл не меньше, чем у оппонентов акриоса :good


26 дек 2009, 14:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
хаст бомжонок как ты посмел создать тему про акриоса? :chok А мувику 5\5 поставлю ,пусть даже мувик гавно - акриос у меня всегда в респекте. Олдскульный рога который до сих пор играет:P(Очень тяжело на самом деле стока времени играть и поддерживать уровень игры)+старичок который брал глада с 1 сезона по 5й.За это он и получает высшую оценку на вкме.


26 дек 2009, 14:33
Пилигрим

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Gagaga писал(а):

А смысл снимать мувик, если ты не можешь ничем удивить в плане эдитинга или скила? По твоему людям должно быть интересно смотреть то, что они уже видили 100500 раз?

Я думаю, надо поменьше брюзжать.

Что значит "не можешь удивить в плане скилла"? Ну Blinkmaster играет магом пожоще, чем 99,9999% магов, что, теперь другим не снимать skill-based ролики? Или пусть Flekz больше не снимает роликов, потому что Razghul играет сильнее, а у Вевера лучше эдитинг?


26 дек 2009, 15:39
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
да ладно, это ж чистый Евискрейт, без арен и подобных вещей с показателями скилла) Мувик понравился, хотя как всегда у Акриоса музыка лажа.


26 дек 2009, 16:51
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
bryanf писал(а):

хаст бомжонок как ты посмел создать тему про акриоса? :chok А мувику 5\5 поставлю ,пусть даже мувик гавно - акриос у меня всегда в респекте. Олдскульный рога который до сих пор играет:P(Очень тяжело на самом деле стока времени играть и поддерживать уровень игры)+старичок который брал глада с 1 сезона по 5й.За это он и получает высшую оценку на вкме.

Как ты смеешь отписыватся в топике созданным мною?


26 дек 2009, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Vkontakte писал(а):

Если у медведя за 40К хп и 1К реса рога убивается не выходя из медведя в 80-90% случаев.

очень интересно смотреть как какое то чмо трется еблом о клавишу мангла




такому тупому еблу как ты никогда не понять зачем чрилле например в бк давал открываться рогам по себе без формы и тп :drink ты наверное какое нибудь ебланское дерево которое вешает на себя 3 лайфблума и дуэлит синих рог в дуротаре?


27 дек 2009, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Чем вам металика не нравится ?


27 дек 2009, 07:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Wowkalol писал(а):

Чем вам металика не нравится ?

:bo


27 дек 2009, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
кому металлика не нравится тот neochen'


27 дек 2009, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Дак сама металлика норм, но в мувы ее вставлять неочень, толпе фаперов мувиков проще вставить какой нить транс или альтернативу (сам такое не слушаю, но в мувики они подходят больше) :dance


27 дек 2009, 11:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Мувик хороший, понравилась музыка. Нет нудного аренадроча и много дуэлей. 5/5


27 дек 2009, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
http://www.playlist.com/playlist/16601740043/standalone" onclick="window.open(this.href);return false; :dance


27 дек 2009, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Цитата:

p.s. Уверен на громе (даже не будем брать ру риалмы в целом) найдуться люди, способные показать дуельный скилл не меньше, чем у оппонентов акриоса :good


Например прот паладины?


27 дек 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Качество музыки, как показалось плохое, поэтому выключил на 19-й минуте.


27 дек 2009, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Re: Eviscerate X
Смотрел через вкм? У меня с качеством звука все ок.


27 дек 2009, 20:14
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Отличное видео и наконец без говнотранса... За изменения в лучшую сторону 5.


28 дек 2009, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
скачал.
как обычно, всё на уровне.
5\5

:bomb:


28 дек 2009, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
бляяя хочу посмотреть, но вкм не открывается почему то , у всех такая байда?


28 дек 2009, 12:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Eviscerate X
Шат писал(а):

бляяя хочу посмотреть, но вкм не открывается почему то , у всех такая байда?

Браузер смени


28 дек 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Eviscerate X
че это за фигня


28 дек 2009, 19:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru