Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Эволюция графики в World of Tanks  
Автор Сообщение

3
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Забавное видео выпустили разработчики World of Tanks. С момента официального выхода World of Tanks прошло чуть более трёх лет, и за это время изменилось действительно многое: от новых танков и игровых наций до режимов боёв и графики. Этот ролик — о том, что представляла собой графическая сторона игры раньше, что было сделано за последнее время и как изменится визуальный облик проекта в обновлении 8.10.

 



15 дек 2013, 14:47
Профиль WWW

14
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

толку от графона если подавляющее большинство играющих это старпёры "дедывоевали" на core 2 duo с 8600gt, с 17 дюймовыми tft мониторами,  старыми белыми клавиатурами и мышками a4tech?! либо еще хуже, ноутбучные воины играющие на LOW и еще ищущие конфиги для увеличения фпса.

 

они не в ту сторону двигаются. геймплей по прежнему говно.

 

 

 



15 дек 2013, 15:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Новый туман и эффекты от солнца просто великолепны.



15 дек 2013, 15:38
Профиль

1
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Marshall писал(а):

толку от графона если подавляющее большинство играющих это старпёры "дедывоевали" на core 2 duo с 8600gt, с 17 дюймовыми tft мониторами,  старыми белыми клавиатурами и мышками a4tech?! либо еще хуже, ноутбучные воины играющие на LOW и еще ищущие конфиги для увеличения фпса.

 

они не в ту сторону двигаются. геймплей по прежнему говно.

 

 

 

 

Всё правда.

 

Я бы даже сказал, что геймплей стал гаже, чем был изначально. Поскольку 100500 новых карт/техники и перекройки баланса в каждом патче его добивают.

 



15 дек 2013, 15:40
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?


15 дек 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Zav писал(а):
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?

 

где-то рядом с шутерами или моба играми, только для слоупоков :>

 



15 дек 2013, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Zav писал(а):
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?
 

Если в детстве играл в танки, а не в куклы, то местами довольно забавно.



15 дек 2013, 16:13
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Маршал меня раскрыл :(



15 дек 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

f0rward писал(а):

Zav писал(а):
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?
 

Если в детстве играл в танки, а не в куклы, то местами довольно забавно.

 

играл в детстве в танки

но почему-то это не затянуло

чяднт

 



15 дек 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Он и не писал, то если играл в детстве в танки, то тебя должно 100% затянуть =\



15 дек 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Zav писал(а):
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?
 

 

Это аналог бг в WoW где оставили один класс - танк (пусть и с тремя спеками), оставили ему одну абилку - "выстрел" и понизили скорость геймплея в пару раз.

 

P.S. Я не следил: на нескольких ядрах проца игра уже работает, или по прежнему грузит одно из восьми?

 

 



15 дек 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

ну мне даже незабавно

окей



15 дек 2013, 16:37
Профиль

1
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

ГопнегВася писал(а):

Zav писал(а):
Чем оно ваще затягивает? Разве не аналог рандом бг в вов, только тут побеждает пацан который дольше всех в кусте просидел?
 

 

Это аналог бг в WoW где оставили один класс - танк (пусть и с тремя спеками), оставили ему одну абилку - "выстрел" и понизили скорость геймплея в пару раз.

 

P.S. Я не следил: на нескольких ядрах проца игра уже работает, или по прежнему грузит одно из восьми?

 

 

ты не прав. там не только класс танк.

игра изначально была весьма интересной и затягивающей. там много интересных ролей и там была одна хорошая МЕТА.

на любой карте даже относительный новичек поигравший пару недель знал что ему делать, куда ему ехать, где будут тяжи, где будут кемпить пт и где будут прорыватся ЛТ. это делало игру интересной т.к. рандом был минимален, игра шла на скиле. на скиле тех кто должен был держать проходы и не пустить светляков, на скиле ПТх и тяжей которые должны были не пустить вражеских ТТ и СТ внутрь своего периметра...

Со временем разрабы устроили там обычное РБГ аое. Начали добавлять ОПшных танков которые не давили скилом а давили статами. потом вообще изменили движок и ездить можно было везде, что очень увеличило "дырки" кудой можно было проехать и игра уже переросла в РБГ. Это как играть в КС на дасте, цббле, инферно, трейне и потом перейти  на какой то де_снайп или типа того где куча вепонов и открытая месность. Или играть в Лол в мете в 5х5 и перейти в доминион...

 

В одном они были правы вводя это. Аудитории нужно убить время. Им плевать на геймплей.

Те кому геймплей был важен - ушли. Т.к. после патчей и нововведений там реальное рбг аое.

И ушли в новый интересный проект - Вар тандер. Который со временем тоже скатился в рбг аое говно.

 

В самом начале в танки не играл даже самый ленивый. У меня друзья всех планов играли, и воверы и ксеры, квакеры, все.

Да и сам я успел открыть всю ветку советских тяжей и американских СТ.

 



15 дек 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Игра интересно сделана, красиво, прикольно, человеку который в детстве интересовался техникой прикольно погонять на всех этих знакомых танках.

Но у игры есть два жирных минуса

1) Игра тянет бабло, фиерически, если ты хочешь получать фан от игры, быстро открывать новые танки, и прочее прочее прочее - ты должен платить, платить за премиум акк, платить за премиум танки что бы на них фармить серебро, платить за перевод опыта что бы открыть новые танки, платить что бы прокачать экипаж(без хорошего экипажа любой танк, даже самый крутой - калека).

Нет, не платить можно, но игра превращается в унылый задротинг.

2) Игра люто казуальна.Я не буду перечислять, но она элементарная и простая во всем.Расчитана на платежеспособную часть населения.Все в этой игре сделано так что бы яросный школотрон с хорошими навыками стрелбы из CS или там BF не смог нагибать платежеспособного дядю.Рандом, рандом, рандом.

Мне как человеку который провел не одну сотню часов за ил2, LocOn,ArMa1/2 такая казуальность отвратительна.

И то я отыграл 1600 боев и впулил в нее ну где то 3к рублей за 4 месяца.



15 дек 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

derKastork1n писал(а):

И то я отыграл 1600 боев и впулил в нее ну где то 3к рублей за 4 месяца.

Отыграл 5к боев за 2 года - потратил 1.5к на прем акк и все. Чяднт?



15 дек 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Перевод опыта в свободный, пара дешевых прем танков.



15 дек 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Как-то дохера энивей.

derKastork1n писал(а):

Все в этой игре сделано так что бы
яросный школотрон с хорошими навыками стрелбы из CS или там BF не смог
нагибать платежеспособного дядю.

Весь рандом полон этими дядями с 45% и 1к среднего урона на 9-10 уровнях Rofl



15 дек 2013, 18:27
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Начал играть года 2.5 назад, последнее время конечно не играю практически, но уже месяцев 9 висит прем, задонатил за всё время рублей 500 от силы, игра очень тянет деньги.



15 дек 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Просто я привык получать кайф от игры, что бы получать кайф а не дрочить какой нить танк достаточно долго - надо ливать золото, быстрее взять другой, пересадить экипаж тоже надо балба.

Есть люди, например отец моего шефа, которые тупо задротят, без према, без прем танков и имеют кучу 10к и 10кк+ серебра.Я так не могу.

 

upd и да, я подсчитал сколько я потратил, получилось что то типа 2.2-2.5 рублей.

 

 



15 дек 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Эволюция графики в World of Tanks

Lizz писал(а):

Как-то дохера энивей.

derKastork1n писал(а):

Все в этой игре сделано так что бы
яросный школотрон с хорошими навыками стрелбы из CS или там BF не смог
нагибать платежеспособного дядю.

Весь рандом полон этими дядями с 45% и 1к среднего урона на 9-10 уровнях Rofl

 

Ребят вы же играете, вы понимаете о чем я.

Великий Беларусский Рандом.Наноборта, и нанопокрытие советской брони, и прочие прочие вещи.Если бы не все это у дядек с 20к боев было бы не 45 а 15 процентов.И балом бы правили неплатежеспособные студенты задроты.Зачем варгеймингу это?

 



15 дек 2013, 18:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru