Ezreal.  
Автор Сообщение



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Нет, ни ганблейд, ни щит не нужны.


Почему?
Без отхила как-то совсем грустно и непрывычно
Я понимаю, что нужно доджить, но все же припирает иногда


04 июн 2011, 13:35
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
Flip писал(а):

lorti писал(а):

Катарина очень зависит от команды противника. Она может убить кого-то только ультой, которая очень легко сбивается. А если ты не будешь делать киллы - твои кд не будут сбрасываться. В общем, обычно тимфайт против адекватных игроков катариной выглядит так - импрувнутый сюнпо в кучку, ульт, ловишь стан/сало/фир/еще что-то, кидаешь даггер, убегаешь/умираешь. Бестолковый герой в общем.

Купи лучше Езриала. Будешь много им играть - научишься и скиллшотами попадать, и авойдить дамаг, и крипов ластхитать, и следить за игрой на карте.

Как не прискорбно бы это ни звучало, но Эзреаль один из самых бесполезных ад керри.


Зато за него интересно играть. Да и не такой он уж и бесполезный, просто он сложнее.

P.S. Второй по бесполезности - Корки?


04 июн 2011, 14:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

Почему?
Без отхила как-то совсем грустно и непрывычно
Я понимаю, что нужно доджить, но все же припирает иногда


Это не повод брать ганблейд. Возьми тогда фонарик. Или, если у тебя есть руны на мана-реген, можно взять блудфестер. Но ты сказал, что часто умираешь, так что это не лучший вариант.

Для манамун-езриала есть приятный талант на +реген хп в % от маны в дефенс ветке, мне очень нравится.


04 июн 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
ваще езреал рашит фонарь как бы. Корки т1 как бы кэри


04 июн 2011, 14:14
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
gem писал(а):

ваще езреал рашит фонарь как бы. Корки т1 как бы кэри



Этот вопрос про корки был с сарказмом. Просто народ любит записывать героев, которыми надо уметь играть, а не только крипаться, в бесполезных.

Вот я часто слышу, что езреал рашит фонарь и не могу понять - зачем. Может быть ты объяснишь?


04 июн 2011, 14:17
Профиль

Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
lorti писал(а):

gem писал(а):

ваще езреал рашит фонарь как бы. Корки т1 как бы кэри



Этот вопрос про корки был с сарказмом. Просто народ любит записывать героев, которыми надо уметь играть, а не только крипаться, в бесполезных.

Вот я часто слышу, что езреал рашит фонарь и не могу понять - зачем. Может быть ты объяснишь?

Что бы забирать бафы как царь.


04 июн 2011, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
Потому что с фонарём ты получаешь приимущество над чужим ад кэрри и собирается он оч легко, и даже если ты стоиш без хила на лайне то ты стоиш нормально после фонаря если ты сделал фонарь на 5-7 лвле и чужок сапорт не вардил дрейка можно в 2 его убить. Так как ты стоишь всегда против кэрри сапорт то фонарь безпроигрышный вариант и с фонарём ты убиваеш любого ад кэри в 1на1 да и до лейта он не плох и самое главное что он хилит с Q и прокает с Q и ещё надо играть либо через флеш игнит , или через флеш экзост. После фонаря раш тринити, а дальше по ситуации или Bloodthrister или баньша или инфинити от соперников, ну это дефолт сейчас за езриала.
Ещё бонус опшный что когда у твоего джанглера тоже фонарь или это НУНУ вы ваншотите дрейка, а ближе к 28-35 минуте ваншотите барона, тоесть можно стоять на своём красном или синем, увидеть что чел пошол фармить бот и все в 5 выскакиваете на барона и сбриваете его он даже добежать не успеет, а файт против 4 вы выиграете.


04 июн 2011, 15:25
Профиль ICQ



<Астерия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Ни разу не видел трынду в бане.
Это не повод брать ганблейд. Возьми тогда фонарик. Или, если у тебя есть руны на мана-реген, можно взять блудфестер. Но ты сказал, что часто умираешь, так что это не лучший вариант.

Для манамун-езриала есть приятный талант на +реген хп в % от маны в дефенс ветке, мне очень нравится.


Руны пока не покупал.
То, как часто я умираю, завит от количества репортов. Если попались парни с мозгом рака и это очевидный слив, я или умираю, или разглядываю достопримечательности базы.
Вопрос еще, что-бы q регенило хп, это лайфстил или спевамп?
И да, если ли смысл в лейт игре спамить w, и как его вообще юзать, если надо. Он же вроде бафает своих парней.
Вчера пару раз стоял на миде, окей давил врага, но убить не смог в начале (
Мажу часто еще выстрелом


04 июн 2011, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: LoL Вопрос&Ответ
lorti писал(а):

Зато за него интересно играть. Да и не такой он уж и бесполезный, просто он сложнее.

Эзреаль мой мейн как бе и я тебе с полной уверенностью говорю, что сейчас он ниочинь :)


04 июн 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
я за мальчика обычно стою дрочу крипстат, после 3 доранблейдов и ботинка, рашу инфинити, либо тринити через шин, в любой последовательности. Манамун для девочек и ургота - имхо. Мальчик обламывается по мане если спамить скилами, но просто стоять убивать с руки 200 крипов и покупать реально полезные вещи в итоге ему ничто не мешает. Насчет ботинка либо -кд либо ас.
Я не против манамуна, но формула инфинити едж убивает, манамун нет, работает оочень для многих ад кери, в тч и для езреала. Такая же ситуация и для корки имхо, если ты сливаешь ману куда попало, а в нужный момент в замесе у тебя ее нет, то это твой фейл, манамун тут непричем.


05 июн 2011, 10:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Манамун кроме мана регена дает еще и 80+ дамаги к середине игры, а стоит 2100 всего.


05 июн 2011, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Я знаю что он дает. Просто посчитай что дает инфинити+фантом, и допустим манамун+ юмуму, и сделай вывод, что убивает а что нет.


05 июн 2011, 11:12
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Я и не предлагаю собирать юмуму. А если ты хочешь собирать инфинити и фантом - играй ашей.


05 июн 2011, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мальчик в отличии от ургота убивает с руки. Тоесть ему есть смысл собирать атак спид и крит.


05 июн 2011, 11:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Нет, он слишком много дамага делает Qшкой, чтобы собирать ему крит и АС. Гораздо выгоднее собирать тринити и чистый АД. Впрочем, инфинити дает очень много АД, поэтому ее тоже можно взять. В лейте.


05 июн 2011, 11:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Его скилы дают ему буст на ас, само собой что ты будешь бить q но с руки ты будешь бить не меньше им. По теме бк бт ему круче чем манамун, я не заметил что бы он ппц как обламывался по мане. Я собираю так как я и описал, раш тринити, либо раш инфинити после ботинка и 2-3 доранов. После я бы взял бт и вармог\га\баньшу. При этом я не ставлю в желтые манареген\лвл, у мя желтых на ад кери стоит армр\лвл.


05 июн 2011, 11:39
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
Можно твой профиль посмотреть?


05 июн 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Добавь меня в игре - playgrr на eu.
Ничего особенного я играю на 1450 счас.


05 июн 2011, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Эзреаль совершенно не обламывается по мане спамя Qшку в начале игры. Lorti, в лейте эзреаль Qшкой пробивает разве что каких-то сквишей и то на 15-20% НР когда они за один прокаст тебя могутс снести или автотычками запинать. основной дамаг идёт от автоатак которые просто разгоняются спамом абилок. Собирать вармонги и т.д. эзреалю это фейл. Самый лучший герой для доджа дамаги с отличным ренжем и мобильностью, единственное, что может пригодиться это банша и то не везде


05 июн 2011, 12:55
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Все фигня, бери манамун@спамь Q. Потом трините и окей, к 17 минуте соберешь манамун+шен и будешь уже окей дамажить.

P.S. Сейчас сюда ворвутся люди и начнут кричать что дескать манамун Езриалю уныл, покупайте фонарь/блудфестер. Ты их не слушай. Езреал без мана регена крайне уныл, а манамун уже на 20ой минуте позволяет забыть, что у тебя вообще есть мана.

Это ещё актуально ?
Какой на мальчика рунбилд и итемордер нынче в моде ,вроде Лорти мейнит его или мне показалось .


17 окт 2011, 22:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru