Ezreal.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Ezreal.
красные арм пен, жёлтые флет армор или ад, синие м рег пер лвл, квинты ад.


18 окт 2011, 03:21
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Zacada писал(а):

lorti писал(а):

Все фигня, бери манамун@спамь Q. Потом трините и окей, к 17 минуте соберешь манамун+шен и будешь уже окей дамажить.

P.S. Сейчас сюда ворвутся люди и начнут кричать что дескать манамун Езриалю уныл, покупайте фонарь/блудфестер. Ты их не слушай. Езреал без мана регена крайне уныл, а манамун уже на 20ой минуте позволяет забыть, что у тебя вообще есть мана.

Это ещё актуально ?
Какой на мальчика рунбилд и итемордер нынче в моде ,вроде Лорти мейнит его или мне показалось .


Нет, не актуально. Я пока в игре, попозже напишу правильный билд и руны.


18 окт 2011, 08:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal.
Спасибо ,смотрю стрим пока .


18 окт 2011, 08:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal.
Лорти не забудь .


18 окт 2011, 09:42
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
В общем суть в том, что я Езриала собираю по гей-тактике через фонарь и нинжа таби. С такой сборкой он легко переживает дамаг вражеского кэрри на лайне и спокойно может собирать блудфестер. После сборки блудфестера Езриала становится практически невозможно убить 1х1 (200+ дмг, около 50% лайфстила). Дальше я собираю либо фэйдж (молоточек из тринити) и баншу, либо весь тринити, а только потом баншу. Как правило, банша собирается только на 30+ минуте, так что обычно игры уже кончаются, но если нет - самое время собрать ласт виспер.

Руны на нем почти стандартные ад-кэрри (красные арп, квинты ад, желтые армор), вот только синие на манареген.


18 окт 2011, 09:48
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal.
Спасибо большое.


18 окт 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Окей если это гей-тактика, то как называется раш тринити?


19 окт 2011, 14:52
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.
Funboy писал(а):

Окей если это гей-тактика, то как называется раш тринити?

дно-тактика


19 окт 2011, 14:58
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.
lorti писал(а):

В общем суть в том, что я Езриала собираю по гей-тактике через фонарь и нинжа таби. С такой сборкой он легко переживает дамаг вражеского кэрри на лайне и спокойно может собирать блудфестер. После сборки блудфестера Езриала становится практически невозможно убить 1х1 (200+ дмг, около 50% лайфстила). Дальше я собираю либо фэйдж (молоточек из тринити) и баншу, либо весь тринити, а только потом баншу. Как правило, банша собирается только на 30+ минуте, так что обычно игры уже кончаются, но если нет - самое время собрать ласт виспер.

Руны на нем почти стандартные ад-кэрри (красные арп, квинты ад, желтые армор), вот только синие на манареген.

топовые пацаны советуют собирать сначало шин, в сборке тринити, ну никак не пхеидж)


19 окт 2011, 15:12
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Ezreal.
Bacteriofago ок айтем, аналог 2х доранов с проковым замедлом


19 окт 2011, 15:23
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
Fizz писал(а):

lorti писал(а):

В общем суть в том, что я Езриала собираю по гей-тактике через фонарь и нинжа таби. С такой сборкой он легко переживает дамаг вражеского кэрри на лайне и спокойно может собирать блудфестер. После сборки блудфестера Езриала становится практически невозможно убить 1х1 (200+ дмг, около 50% лайфстила). Дальше я собираю либо фэйдж (молоточек из тринити) и баншу, либо весь тринити, а только потом баншу. Как правило, банша собирается только на 30+ минуте, так что обычно игры уже кончаются, но если нет - самое время собрать ласт виспер.

Руны на нем почти стандартные ад-кэрри (красные арп, квинты ад, желтые армор), вот только синие на манареген.

топовые пацаны советуют собирать сначало шин, в сборке тринити, ну никак не пхеидж)


Разница между тобой и "топовыми пацанами" в том, что они понимают, что зачем и почему собирается, а ты бездумно повторяешь, потому что "топовые пацаны" так делают. Тринити имеет смысл начинать собирать с шина, если ты его рашишь (т.е. шин у тебя будет на 8-10 минуте), но никак не тогда, когда перед тринити идет сборка фонаря и БТ. Разницу между проком на 80 dmg на 10 минуте и проком на 80 dmg на 23-25 минуте тебе объяснять, надеюсь, не нужно?


19 окт 2011, 17:07
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.
разница в том что в 99% тринити собирают с шина, каким бы это тринити небыло (1вым, 2ым, 5тым, 100тым итемом)
а еще разница в том что я лучше сделаю как парень с 2400, чем лорти с 1600.


19 окт 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Fizz писал(а):

разница в том что в 99% тринити собирают с шина, каким бы это тринити небыло (1вым, 2ым, 5тым, 100тым итемом)

Это, мягко говоря, неправда. Даже если говорить конкретно про езреала, это все равно неправда.


19 окт 2011, 17:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
Fizz писал(а):

а еще разница в том что я лучше сделаю как парень с 2400, чем лорти с 1600.


Я об этом и говорю, что ты не понимаешь сути игры, и способен только копировать сборки других игроков. Незачем еще раз это писать.


19 окт 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
lorti писал(а):

В общем суть в том, что я Езриала собираю по гей-тактике через фонарь и нинжа таби. С такой сборкой он легко переживает дамаг вражеского кэрри на лайне и спокойно может собирать блудфестер. После сборки блудфестера Езриала становится практически невозможно убить 1х1 (200+ дмг, около 50% лайфстила). Дальше я собираю либо фэйдж (молоточек из тринити) и баншу, либо весь тринити, а только потом баншу. Как правило, банша собирается только на 30+ минуте, так что обычно игры уже кончаются, но если нет - самое время собрать ласт виспер.

Руны на нем почти стандартные ад-кэрри (красные арп, квинты ад, желтые армор), вот только синие на манареген.


Для справки: не ощущается недостаток дамага при сборке через латтерн (в начальной стадии, при равномерной игре на твоём лайне)?


19 окт 2011, 20:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Ezreal.
По-разному бывает, лантерн хорош тем, что позволяет не проигрывать лайн, даже если твой суппорт - кальмар. А если твой суппорт не кальмар - лантерн позволяет его легко выигрывать.


19 окт 2011, 21:02
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal.
Что за лантерн ?


19 окт 2011, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal.
Фонарь джанглерский


19 окт 2011, 22:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal.
Попробывал поиграть по сборке панды : доран,первый бэк буты+доран+бруталайзер(1/2 части или фул),шин,бф,мерки,тристер,тринити,виспер,баньша,мадер/малет .
Вроде вполне ок,если саппорт мой позволяет ,если всё будет плохо ,попробую через фонарь сыграть некст раз.


19 окт 2011, 22:57
Профиль

Сообщение Re: Ezreal.
lorti писал(а):

Fizz писал(а):

а еще разница в том что я лучше сделаю как парень с 2400, чем лорти с 1600.


Я об этом и говорю, что ты не понимаешь сути игры, и способен только копировать сборки других игроков. Незачем еще раз это писать.

прикольно думать, что ты "понимаешь суть", а на смом деле ты просто нуб и фэилишь свою тиму)

Я уже видел в твоем стриме (чесно 10минут посмотрел) как ты с ласт пиком пишешь "ME MID OR TROLLLLLLOLOLO", а потом фэилишь на миде 0-5. Вот таких ласт пиков все и ненавидят, после этого стрима твое мнение стало стоить 0, ты нихрена сам не понимаешь в этои игре чтоб рассказывать мне что я делаю осознанно, а что нет.


19 окт 2011, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru