Ezreal <<Tips and Tricks>>  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
3
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

6й слот тащит да!



25 авг 2012, 00:07
Профиль

0
Сообщение Ezreal <<Tips and Tricks>>

Почитав все месседжи с выше, сделал вывод по шмоту:

 Собирать (после тапок и 2-ух доренов), бт-лв-ие-га ? А на тринити забить болт, или взять только шин ?



26 ноя 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Один доран, потом фейдж, потом только тапки. Если все удачно и можно засноуболить лайн первым артом фейдж без доранов.

Фишка фейджа в том что он нереально много дает для еза, особенно ерли. 

Тринити всегда доделывай. Бтв берсы на нем млжно не покупать.



28 ноя 2012, 13:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Подскажите есть ли смысл брать талант на мэджик пен за эзриала? Вроде Q-шка физикал дамаг и выходит мэджик пен только для ульты, или всё же Q аффектится? Просто вычитал в популярном гайде на соломид, но как-то смутило это дело.



25 дек 2012, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Q - физ дамаг, на который никак не влияет мпен.



25 дек 2012, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

w e r маг дамаг. Мб смысл и имеет, вполне вероятно что на 6 лвле бурст выше если брать мпен.



25 дек 2012, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Потратить 5 поинтов, чтобы ульта била сильнее на несколько процентов? Вряд ли есть смысл.



25 дек 2012, 18:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Что делать против вейны с оффенсив саппортом, которая стакает дорианы?

Сначала шел 3-0-2 и перефармливал её, потом она купила 3 или 4 дорана и просто проламывала кабину доджа кушки перекатом. У меня при этом уже был БТ и мелочь, но сделать абсолютно ничего не мог. Я стоял с тариком но у вейны был клинс.



01 янв 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Ezreal <<Tips and Tricks>>

Не играть изрилом  Троль

 

А если по факту разводить на кд (первый стан клинсанёт втарой нет) и проигрывать вэйне с 4доранами имея бт хз такое даже стыдно написать  :D



01 янв 2013, 22:08
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Ну она включает ульт и тупо убивает. Если бы она не доджика кушки перекатом (и при этом не падала в стелс, что тоже пиздец) то было бы всё нормально. Без кушек откуда у меня дамаг-то будет?



01 янв 2013, 22:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Ezreal <<Tips and Tricks>>

не давай кушки до переката.Всё просто



01 янв 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

m0s писал(а):

Ну она включает ульт и тупо убивает. Если бы она не доджика кушки перекатом (и при этом не падала в стелс, что тоже пиздец) то было бы всё нормально. Без кушек откуда у меня дамаг-то будет?

А пробовал не танчить её ульту а просто сделать E назад ?

 



01 янв 2013, 23:00
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Пипец у вас советы. Наверное после 1й смерти я сразу начинал отходить и не давал кушки до переката. Это очевидно просто, но меня добивала лакс ультой.



02 янв 2013, 00:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Если тебя, эзреаля , на лейне убивают вейн и люкс, тебе в своей игре надо что-то пересмотреть.



02 янв 2013, 00:55
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

m0s писал(а):

Что делать против вейны с оффенсив саппортом, которая стакает дорианы?

Сначала шел 3-0-2 и перефармливал её, потом она купила 3 или 4 дорана и просто проламывала кабину доджа кушки перекатом. У меня при этом уже был БТ и мелочь, но сделать абсолютно ничего не мог. Я стоял с тариком но у вейны был клинс.


Если Вейн включает ульт, то тарик должен её застанить. Если она клинсит стан, то тарик должен её экзостить.  За вейну очень тяжело против эзрила, хз как ты умудряешься проигрывать имея овер гир. Может позиция неверная или дерёшься без каких-то кулдаунов (или дерётесь в крипах).  Дело может быть не только в тебе, но и в твоём суппорте.

 



02 янв 2013, 00:57
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Ну тарик был рандомный, не экзостил и временами станил лакс когда я убивал вейну  :D Пожалуй действительно тут дело саппорта экзостить, хоть одна дельная подсказка.

 

Интересные советы у остальных товарищей. Такое ощущение что люди не читают что я пишу, сначала я был 3-0-2 да и мой овергир как бы я сам заработал а не сел за кого-то поиграть в середине игры.



02 янв 2013, 02:55
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

m0s писал(а):

Пипец у вас советы. Наверное после 1й смерти я сразу начинал отходить и не давал кушки до переката. Это очевидно просто, но меня добивала лакс ультой.

m0s писал(а):

Ну тарик был рандомный, не экзостил и временами станил лакс когда я убивал вейну  :D Пожалуй действительно тут дело саппорта экзостить, хоть одна дельная подсказка.

 

 

Самая дельная подсказка 

Zakx писал(а):

Не играть изрилом  



02 янв 2013, 03:30
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Пипец тут клоунов развелось, если не можете дать нормальный совет и нормально общаться то не нужно тут постить. Я описал ситуацию что я сначала шел 3-0-2, но нет, пришли эксперты типо тебя и gumbo. Можете просто сходить на 3 буквы с такими пафосными советами, клоуны.



02 янв 2013, 04:21
Профиль

Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Вэин + люкс очень сильныи лаин  :rofl



02 янв 2013, 04:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

По ходу тут 90% клоунов пг сидит, всё понятно.



02 янв 2013, 04:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru