Ezreal <<Tips and Tricks>>  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Я не знаю, какие советы ты хочешь получить. По тому, что ты написал, ясно только то, что ты делаешь что-то не так. Чтобы понять больше - нужно смотреть реплей твоей игры. А если ты надеешься, что тебе дадут типсфофри, основываясь на двух фразах, которыми ты описал свою игру  - ты сильно ошибаешься. На грамотно заданные вопросы я даю грамотные ответы. Но лучше просто послать всех на 3 буквы, да.



02 янв 2013, 04:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

m0s писал(а):

если не можете нормально общаться

То ничего не пиши. Совет тебе не могут дать, потому что никто не понимает, как можно Эзом с БТ проигрывать Вейне с 4 доранами. Может, ты так обрадовался своему доминированию, что въезжал 1v2, а может, использовал ешку не для доджа кушки Люксы, например. Слушай Гумбу, он все правильно говорит.



02 янв 2013, 05:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Для начала, напиши где и когда ты играл. Был ли это 1500 ранкед или 25 лвл нормал. Это первое. Второе. Как можно проигрывать вейне с 3мя(!) Доранами в 3м сезоне? от них пользы 0, по сравнению с твоим бт, 2-3 твоих атаки и одна кушка и у нее как минимум полхп нет.Учитывая твой рейндж, ей гораздо сложнее настакать пассивку с в. Тем более, что в+ульта тарикуеса снесут вейн те же пол хп. Какие могут быть твои проблемы - ты не можешь харассить ее с автоатак, ты попадаешь в рут+ку+ульт люксы, тебя впечатывает вейна в стенку. Лично я прям серьезно проиграл вейне 1 раз в жизни(на грейвсе) - это когда она меня перефармила в полтора раза, не убив ни разу. Правда эта вейн была Альберт Энштейн 2150 эло.  

Если плохой саппорт - скажем, тарик не зонит, не проявляет агрессии, а вейна и люкс тебя постоянно зонят - тогда еще можно как-то понять слив лайна по крипам. Если тарик совсем идиот и экзост и весь контроль вливает в люкс, то тоже можно понять. Но ведь в этом случае можно просто не драться, а фармить и стараться размениваться по хп в+ для себя.



02 янв 2013, 09:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Это просто охотник из Катаклизма. Они там все перекрытые я слышал. 



02 янв 2013, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Earl писал(а):

 2-3 твоих атаки и одна кушка и у нее как минимум полхп нет.

Прохладная история, если там действительно было 3-4 дорана и не 0 армора.

 

Тем не менее, сливать в еврей тарике при таком сноуболе как минимум странно, парень там должен был 1в2 лайн выносить ^^



02 янв 2013, 11:34
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Это видимо однв из стадий Эзреаля Головного Мозга.

 



02 янв 2013, 12:18
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

А где я написал что слил лайн? Я её перефармил минимум на 40 крипов и после покупки доранов она убила меня 2 раза (до этого я убил только её минимум 2 + джанглера/саппорта/ещё её 3 раза), потом мы пошли по миду и лайн фаза закончилась. Это были нормалы с рандом людьми, я давно не играл в лол и в ранкеды пока не суюсь.

 

Ситуация: крипы на центре я подхожу и фармлю позади, написав тарику что станить нужно вейну, как только он подошел он дал стан и я кинул кушку но вейна клинснула и успела отойти включив ульту, я начал отходить хит-н-раня 2ю кушку она сдоджила перекатом, ешкой я отошёл от какой-то абилки лакс (назад, всё это время я двигался в направлении тавера). В итоге я оказался под вышкой с лоу хелсами и лакс добила ультой. 2ю смерть я уже не помню, помню только что она тоже включила ульту я тоже отходил но не давал кушки а она не юзала перекат, может я там зафейлил или был ганг, но 1я смерть была именно такой. Меня просто удивила ситуация что вейна меня тупо убила и столкнувшись с похожей ситуацией в ранкеде я бы не хотел снова умереть.



02 янв 2013, 16:09
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Если ты собираешь блудфистер без доранов и\или киянки, ты стоишь на лайне без хп пула, и несмотря на твой высокий дмж, тебя все равно легко убить. Если ты плохо попадаешь кушками, неумело позиционируешься или просто неуверен в своей игре - лучше играть через более сейфовый билд с хп пуллом. Просто глянь на хп вейн и на свое, учитываю ее сборку. Дораны действительно помогают на лайне, но выходя в мидгейм вейн обнаружит, что она без артов вообще, тогда как у тебя уже собраны нормальные итемы. Честно говоря, с таким счетом и оутфармом вы должны были делать даблкилл по приходу на лайн, тем более на вейн+люкс.



02 янв 2013, 16:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

А я нигде и не писал, что ты слил лайн :)

Тебе уже,собственно, все написали - разводить вейну на клинс и дальше убивать за стан. Если же саппорт совсем свинья, то просто афк фармить и сносить товер asap.



02 янв 2013, 16:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Lizz писал(а):

Если же саппорт совсем свинья

Как ему попался тарик в нормале я хз.

 



02 янв 2013, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Я пикаю тристану, и убиваю эзреалей с вероятностью 90%, что я делаю не так?



02 янв 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Sazz писал(а):

Я пикаю тристану, и убиваю эзреалей с вероятностью 90%, что я делаю не так?

Играешь на 1200

 



02 янв 2013, 17:47
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Спасибо за адекватные советы :)



02 янв 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Напрягает когда у с врагов саппорт мундо. Помогите.



13 фев 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Frozenfist писал(а):

Напрягает когда у с врагов саппорт мундо. Помогите.

Либо додж его, либо забирай себе. 

 



13 фев 2013, 22:28
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Frozenfist писал(а):

Напрягает когда у с врагов саппорт мундо. Помогите.

И такое бывает? Боже , зачем?

 



13 фев 2013, 23:56
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>
Я совершенно не умея играть на адк предпочитаю играть с брузерами типа чогата или с тариком, с ними чувствую себя увереней.=D


05 мар 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

суровый брузер тарик 



05 мар 2013, 12:52
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Fabulous.



05 мар 2013, 12:57
Профиль Skype



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
0
Сообщение Re: Ezreal <<Tips and Tricks>>

Aloving писал(а):
или с тариком



05 мар 2013, 16:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru