Фансборка Annie  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фансборка Annie
Как вам такая сборочка?) Если напарники не рачилы, то триплкиллы вам обеспечены. Получается где-то под 4к жизней и 250-270 АП без рун прочей фигни. Почти всегда на 1 месте по киллам.
З.Ы. я знаю, что доминион для ракалов, просто любою быстрые игры

#410


21 окт 2011, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Рабадон, рулай и вармог, если тебе так нужны хп, будет раз в 500 лучше.


21 окт 2011, 01:36
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Daniel писал(а):

Рабадон, рулай и вармог, если тебе так нужны хп, будет раз в 500 лучше.

в чем то я с тобой согласен, но Вармог не даст АП. А так в плане хп он конечно решает. Как и шляпа в качестве урона, но она без ХП. Я пытался скомбинировать и урон и ХП


21 окт 2011, 01:40
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Фениксх писал(а):

Daniel писал(а):

Рабадон, рулай и вармог, если тебе так нужны хп, будет раз в 500 лучше.

в чем то я с тобой согласен, но Вармог не даст АП. А так в плане хп он конечно решает. Как и шляпа в качестве урона, но она без ХП. Я пытался скомбинировать и урон и ХП

Если ты возьмешь калькулятор и посчитаешь то поймешь почему я говорю что мое решение лучше. Хотя оно все равно бредовое.


21 окт 2011, 01:41
Профиль Skype

0
Сообщение Фансборка Annie
Фениксх писал(а):

250-270 АП

Дальше не читал.


21 окт 2011, 01:54
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
250 ap :DDDDD, ок, пацан возьмет купит форсу и? Правильно, ты лососнешь.


21 окт 2011, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
WWWdrop писал(а):

250 ap :DDDDD, ок, пацан возьмет купит форсу и? Правильно, ты лососнешь.

Это же не лайн) Тут же Доминион, массзамесы и быстрый дамаг. Понятно, что в обычных условиях это все бред, но как доказывает практика, сборка работает

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Фансборка Annie
Guinness писал(а):

Фениксх писал(а):

250-270 АП

Дальше не читал.

Почему? Заметь я не тролю, мне правда интересно, я всего лишь 21 уровень, самое интересное еще впереди, поэтому рад любой инфе


21 окт 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Фансборка Annie
600+ же


21 окт 2011, 02:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Фансборка Annie
Team4DlAngel писал(а):

600+ же

Не, не слышал


21 окт 2011, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Фениксх писал(а):

Почему? Заметь я не тролю, мне правда интересно, я всего лишь 21 уровень, самое интересное еще впереди, поэтому рад любой инфе

Ок, объясняю. Ты купил три Рилая по 3105г каждый, получил 240АП + 1500НР + три слоу эффекта, которые, во-первых, не стакаются, во-вторых, нах никому не нужны. Купив РоА, Рабадон и Войд Стафф ты получишь ~400AP, 630НР, 725МР и 40% спелл пена с пассивки войд стаффа, а потратишь на 400г меньше. Докупи туда Abyssal Scepter, Zhonya's и тапки, получишь под 600AP, вагон спеллпена, чуток резистов, чуток армора и 3с бабл.

И рекомендую уяснить следующее:
1. Бездумно стакать сетовые айтемы довольно глупо. Многие пассивки уникальны, не стакаются, кол-во слотов ограничено.
2. НР керри имеет значение строго до определенного момента. Разница между толстой Аней и не очень толстой лишь в том, что в толстую приходится стрелять не один, а два раза. При плохой игре тебе и 10k хп не помогут. Сфокусят и зарубят еще до того, как ты сможешь что-то предпринять.


21 окт 2011, 02:48
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Guinness писал(а):

Фениксх писал(а):

Почему? Заметь я не тролю, мне правда интересно, я всего лишь 21 уровень, самое интересное еще впереди, поэтому рад любой инфе

Ок, объясняю. Ты купил три Рилая по 3105г каждый, получил 240АП + 1500НР + три слоу эффекта, которые, во-первых, не стакаются, во-вторых, нах никому не нужны. Купив РоА, Рабадон и Войд Стафф ты получишь ~400AP, 630НР, 725МР и 40% спелл пена с пассивки войд стаффа, а потратишь на 400г меньше. Докупи туда Abyssal Scepter, Zhonya's и тапки, получишь под 600AP, вагон спеллпена, чуток резистов, чуток армора и 3с бабл.

И рекомендую уяснить следующее:
1. Бездумно стакать сетовые айтемы довольно глупо. Многие пассивки уникальны, не стакаются, кол-во слотов ограничено.
2. НР керри имеет значение строго до определенного момента. Разница между толстой Аней и не очень толстой лишь в том, что в толстую приходится стрелять не один, а два раза. При плохой игре тебе и 10k хп не помогут. Сфокусят и зарубят еще до того, как ты сможешь что-то предпринять.

Ок, потраю твой вариант. Спасибо за подсказку


21 окт 2011, 03:12
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Представляю выражения лиц твоих тиммейтов в момент, когда они смотрели твои айтемы. :good


21 окт 2011, 09:01
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Я смотрю ты с Владимиром из этой игры неплохо вместе смотришься


21 окт 2011, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
lorti писал(а):

Представляю выражения лиц твоих тиммейтов в момент, когда они смотрели твои айтемы. :good

Да как то пофиг, килы я делал, вышки тащил, хоть голышом бегай лишь бы результат был


21 окт 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Фансборка Annie
Акали с атмой..ну елки-палки :(


22 окт 2011, 01:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru