FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером. 

Будете ли вы делать предзаказ GW2?
Да, жду игру с нетерпением и уверен в ее качестве 33%  33%  [ 38 ]
Нет, но возможно куплю игру уже после релиза 53%  53%  [ 62 ]
Нет, игра мне не нравится и покупать ее я не буду 14%  14%  [ 16 ]
Всего голосов : 116

FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.  
Автор Сообщение

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Барабанч писал(а):

как на нормальное бг попасть. и какой лвл нужен? А то только в крапо замесах wvwvw поучваствовал

На любом лвле портуешься в туманы(в пвп вкладке есть кнопка для этого) там делаешь себе билд , подходишь к регальщику нормала( если не найдешь у входа стоит скаут, который тебе объяснит, где что находится) и ищешь незаполненную комнату.



10 июн 2012, 05:04
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

В общем забанили мой ключ, сделал возврат средств от продавца. Меня в этом треде предупреждали что могут кинуть и всё так и произошло.



10 июн 2012, 08:45
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Поиграл немного на бг, вообще класс. Поначалу, играя только на квестах и WvWvW немного расстроился в игре. Но на БГ это реально фан. Не буду больше играть, чтобы на релизе насладиться!



10 июн 2012, 12:27
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

сидел у друга 16 часов непрерывной игры Оо )

Вообщем хорошо что месмеров апнули в плане дамага, теперь хоть можно убивать. Набил на бг 2 пвп ранк , после часов 10 игры было весело убивать парниш , даже по двое; классно когда ты стоишь за спиной и пинаешь врага в то время как он на твоих клонов агрится :) Но дуэли месмер вс месмер - это ад ) А бывало против одного меня попадалось 2 месмера сразу  Crazy

 

Десолэйшн был забит , поэтому играли на другом сервере. Долго выбирали куда странсфериться учитывая специфику ВвВ ( на доминирующий не хотелось, и на крабо сервер тоже; выбрали более мение уравновешеный , который лидировал но не на много очков ).

 

В дальнейшем предлагаю выбрать сервер ПГ комьюнити, но чтоб не сильно забит был. Ибо к 3 бета тесту уже прокачаемся и нужно будет сходить в подземелье Аскалона ( а оно достаточно сложное , можете по видосам убедиться) и хотелось бы попробовать рейтинговые турниры в структурированном пвп.

 

Вообщем 3 раз убедился что игра - шедевр , вот опять уже поиграть хочется  Sad ждем 3 бета теста.



10 июн 2012, 16:51
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

А я траил билды.

Конечно сходу так не въехать, но бурстовый вариант элема я сделал.



10 июн 2012, 18:03
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff писал(а):

А я траил билды.

Конечно сходу так не въехать, но бурстовый вариант элема я сделал.

не ваншотали тебя ? сколько хп и брони было ? и какие криты влетали во врагов ?



10 июн 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

ваншотали офк. Я сделал самый сквишой билд, но при этом за прокаст мог убрать почти любую цель, кроме жёстких танков.

 

 

5к криты средние иногда 6 к проскакивают.

 

Прокаст выглядит как 1к+1.5к + стан + 5к+5к+5к(три крита)+2к ну и там тапками можно.



10 июн 2012, 18:10
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff писал(а):

ваншотали офк. Я сделал самый сквишой билд, но при этом за прокаст мог убрать почти любую цель, кроме жёстких танков.

 

 

5к криты средние иногда 6 к проскакивают.

 

Прокаст выглядит как 1к+1.5к + стан + 5к+5к+5к(три крита)+2к ну и там тапками можно.

а месмеры как ? :D в клонов не начинал нечаянно вливать?)



10 июн 2012, 18:12
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Liho18 писал(а):

 

Десолэйшн был забит , поэтому играли на другом сервере. Долго выбирали куда странсфериться учитывая специфику ВвВ ( на доминирующий не хотелось, и на крабо сервер тоже; выбрали более мение уравновешеный , который лидировал но не на много очков ).

 

В дальнейшем предлагаю выбрать сервер ПГ комьюнити, но чтоб не сильно забит был. Ибо к 3 бета тесту уже прокачаемся и нужно будет сходить в подземелье Аскалона ( а оно достаточно сложное , можете по видосам убедиться) и хотелось бы попробовать рейтинговые турниры в структурированном пвп.

 

Вообщем 3 раз убедился что игра - шедевр , вот опять уже поиграть хочется  Sad ждем 3 бета теста.

На десолейшене вообще лол 24 часа в сутки на ВвВ абсолютно все под властью сервера.Кстати, за рейтинговое пвп дают более крутые сундучки, чем сундуки 1 и 2 ранга, и фиолетовые полоски-это не ранг, а твой пвп лвл, с каждой новой десятки лвлов тебе даются глори поинты и ранг.Т.Е. 10 лвл пвп уже 2 ранг, всего пвп лвлов 80 и 8 рангов.



10 июн 2012, 18:13
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Это короче дагер + скептёр.


Liho18 писал(а):

Tesselhoff писал(а):

ваншотали офк. Я сделал самый сквишой билд, но при этом за прокаст мог убрать почти любую цель, кроме жёстких танков.

 

 

5к криты средние иногда 6 к проскакивают.

 

Прокаст выглядит как 1к+1.5к + стан + 5к+5к+5к(три крита)+2к ну и там тапками можно.

а месмеры как ? :D в клонов не начинал нечаянно вливать?)

Нет не начинал. Месмеры ваншотаются только в путь, но бывает не успеваешь определить где настоящий и гг



10 июн 2012, 18:14
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

kriky писал(а):

На десолейшене вообще лол 24 часа в сутки на ВвВ абсолютно все под властью сервера.Кстати, за рейтинговое пвп дают более крутые сундучки, чем сундуки 1 и 2 ранга, и фиолетовые полоски-это не ранг, а твой пвп лвл, с каждой новой десятки лвлов тебе даются глори поинты и ранг.Т.Е. 10 лвл пвп уже 2 ранг, всего пвп лвлов 80 и 8 рангов.

Ого , как-то я упустил этот момент. Мммм скоклько пространства для задротства :)

Согласись, не интересно играть когда твой сервер контролирует все и вся ?


Tesselhoff писал(а):

Нет не начинал. Месмеры ваншотаются только в путь, но бывает не успеваешь определить где настоящий и гг

я обычно без клонов к врагу не подходил и сразу прожимал инвиз , чтоб агрились на 2х клонов которые абилкой вызывались. Хоть месмеру дамаг и апнули но больше 3к в моем сбалансированном билде не наблюдалось.



10 июн 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

У меня вообще стойкое подозрение что у элема только 2 билда.

 

Это со стафом для аое на стопицот ярдов.

И скептёр(мх) + дагер. (бурст билд)

При этом бурст билд можно сделать довольно живучим, за счёт того, что как я бы не обсирался всё равно дмг много больше не выжмешь, лучше подольше пожить.

 

 

В целом я немного от элементалиста разочаровался.



10 июн 2012, 18:55
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

За весь бета тест провел в игре минут 5 от силы, желания вообще никакого заходить, что-то как то не ок  :sad



10 июн 2012, 19:01
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Да почему надоедает . Удовольствие получаю только от просмотра и изучении механики.



10 июн 2012, 19:01
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff писал(а):

У меня вообще стойкое подозрение что у элема только 2 билда.

 

Это со стафом для аое на стопицот ярдов.

И скептёр(мх) + дагер. (бурст билд)

При этом бурст билд можно сделать довольно живучим, за счёт того, что как я бы не обсирался всё равно дмг много больше не выжмешь, лучше подольше пожить.

 

 

В целом я немного от элементалиста разочаровался.

элемы довольно интересные , я им на стресс тесте бегал; но больно механика месмеров нравится.

а в чем конкретно ты разочаровался ? как бы за 1 день расщиплять всех не получится. надо пробовать различные оружия и умения , вырабатывать свой стиль игры. Я вот уже вторую бету пытаюсь и только определился с одним набором оружия и кое-каким набором скилов. А еще эти кд в нужное время тыкать надо , ну как в вове со временем приходит.

Наборов куча , надо пробовать , пробовать и еще раз пробовать.



10 июн 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Liho18 писал(а):

kriky писал(а):

На десолейшене вообще лол 24 часа в сутки на ВвВ абсолютно все под властью сервера.Кстати, за рейтинговое пвп дают более крутые сундучки, чем сундуки 1 и 2 ранга, и фиолетовые полоски-это не ранг, а твой пвп лвл, с каждой новой десятки лвлов тебе даются глори поинты и ранг.Т.Е. 10 лвл пвп уже 2 ранг, всего пвп лвлов 80 и 8 рангов.

Ого , как-то я упустил этот момент. Мммм скоклько пространства для задротства :)

Согласись, не интересно играть когда твой сервер контролирует все и вся ?

Вот пару минут назад апнул 11 лвл, пришел сундук золотой 1 ранга и золотой второго.Поигралв  рейтинг с местными бургами.Тебе дается 3 игры, если ты проигрываешь в 1 , то вылетаешь ни с чем. Если выйграл 1 а вторую приграл то тебе присылают бронзовый сундук рейтинговых боев. если выйграл 2, а третий проиграл -серебряный .А если выйграл все 3- золотой.



10 июн 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Liho18 писал(а):

 

а в чем конкретно ты разочаровался ?

 

В бурст билде сс слишком мало на мой взгляд, не хватает имобалайза ещё одно, либо чтобы школы быстрее отлипали. А то трудновато.

Поскольку заточить можно только на 2 школы по сути.

 

Ещё не хватает дуелей. На бг 5х5 ты не сможешь разобратсья в механике и что да как. Это уже я как человек опытный скажу.

Механика игры познаётся в дуелях. Всё таки игру они позиционируют как сикллбейзед пвп. Т.е под арены. Так что нужны дуели



10 июн 2012, 19:51
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff писал(а):

Так что нужны дуели

 

С релизом обещали, сам жду-недождусь.



10 июн 2012, 20:08
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Помимо конквеста хотелось бы и дуэльного режима как в квейке, карты даже менять не надо будет)



10 июн 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Кто хочет баланса в плане wvwvw то я. кажись, нашел идеальный сервер. Far Shiverpeaks (<40%), Underworld (30%) и французский Jade Sea (30%). Такое соотношение уже на протяжении целых суток!



10 июн 2012, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru