FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером. 

Будете ли вы делать предзаказ GW2?
Да, жду игру с нетерпением и уверен в ее качестве 33%  33%  [ 38 ]
Нет, но возможно куплю игру уже после релиза 53%  53%  [ 62 ]
Нет, игра мне не нравится и покупать ее я не буду 14%  14%  [ 16 ]
Всего голосов : 116

FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.  
Автор Сообщение

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

мы были на Ruins of Surnia довольно не плохой баланс, не знаю как сейчас может сервера уже поменялись.



10 июн 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

 

Есть ещё вторая часть.

 

Это собственно тот самый билд, что траил я(правда дошёл я немного до другого билда, а стоило бы глянуть видео, но метаться поздняк). За исключением того, что у него много в деф напихано(чего я не делал). Соответственно хп у него потом стало в районе 18к и криты явно не по 5к, как мои. Но то, что это чуть ли не единственный вейлбл билд элементалиста будет, я просёк довольно быстро. Изучайте.

 

Я кстати не понимаю как он кнокбечит, с 5 в воздухе ?(у меня не разу не получалось ей кнокбечить, может баг -.-).

И что за абилки, первая и третья в экстра. Я например использовал сигнет на стан, финишер арканный как у него на 1600 дмг и бафф на 3-4 крита .

 

Это его билд.

 

weapons: scepter/dagger
healing/utility/elite skills: signet of restoration - cleansing fire - acrane blast - arcane wave - glyph of elementals
traits:
30 arcane magic - 30 earth magic - 10 water magic (I'm not entirely
sure about this because I've been changing them from time to time)
major
trait slots: arcane and signet skills cause vulnerability, arcane and
signet skills grant 25% endurance, signets don't lose the passive effect
when you activate them, +5% damage while in melee range, arcane skills
recharge x% faster (no idea how much the 'x' was)
I don't remember the rest of the major trait slots and I also don't know to which trait line they belong.)

 

В аркане последним глифом я бы взял + 20% дмг по кнокбек таргетам(как вы заметили основной бурст идёт с файра по кнобеку + 10% дмг в файре, если 5 туда сунуть и ещё + 20% по кнокбеку( Diablo  ). За глиф на +5% дмг когда в мили, согласен, но на деле довольно спорный.

Что за штуки , дающие vulnerable, даже не представляю не тестил.

 

 

 

Кого он убивал, я хз. И откуда 18к хп

 

Нормальные ребята мне укатывали фулл столб за станлок, он же не терял и половины.

Но ещё не стоит забывать про систему комбо, я её вообще не тестил. И может она тоже будет особые моменты вводить.



11 июн 2012, 13:54
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Цитата:
Кого он убивал, я хз. И откуда 18к хп

нека дает 500 виталити



11 июн 2012, 17:37
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

ура! Раздел запилили) пожалуйста перенесите эту тему туда  :dance



12 июн 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff   писал(а):
У меня вообще стойкое подозрение что у элема только 2 билда.
За что вы так с ними? У DD просто нет ниши, а SF - хороший, рабочий, нужный сет.

 

Tesselhoff   писал(а):
Ещё не хватает дуелей. На бг 5х5 ты не сможешь разобратсья в механике и что да как.
Да нет, вполне себе разбирается (если не брать 8х8, конечно). Если у вас было желание подуэлиться с кем-то, то что мешало зайти вдвоем на пустой сервер? Сама функция дуэлей ничего не даст: вы хотите спот.



13 июн 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Дуэли будут, но не на релизе, а в одном из первых патчей, писали же.



13 июн 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

L0gnir писал(а):

За что вы так с ними? У DD просто нет ниши, а SF - хороший, рабочий, нужный сет.

 

Я не вижу большого количества контроля и бурста в вариации ,когда дагер в мх, . Т.е какая то специфическая штука. Конечно будет , наверное ,возможность сделать милишного Элема, но как он себя покажет - вопрос.

Вопрос сквишовости в первую очередь.

 

Я вижу вполне нормального кайтера и мага на дальних дистанциях, если брать стафф, и хорошего бурстера с нормальным кк на средних позициях ,когда скептер в мх и дагер в оффхенд.

Поэтому говорю о двух билдах.

 

 

 

L0gnir писал(а):

Если у вас было желание подуэлиться с кем-то, то что мешало зайти вдвоем на пустой сервер? Сама функция дуэлей ничего не даст: вы хотите спот.

И как я это буду делать на релизе ? Тем более , что это дело не для беты , нужно смотреть готовый продукт.

Меня интересует заучивание спеллов противника, их анимация. Стили действия противника 1 в 1 против определённых классов и билдов. Это всё идеально можно разобрать только и только в дуели. Если у тебя другое мнение на этот счёт, я готов его выслушать спокойно. И что-то для себя почерпнуть.

Но моё мнение всё равно останется таким, поскольку это далеко не первая моя ММОРПГ и во все я играл с релиза или почти с релиза, и как показывает практика, понимание игры приходит только в 1 в 1 , а потом уже в командых вариациях 5-5 и т.д.

Макро это немного другое, там важны несколько другие, тактические моменты. И их я тоже разберу дляя себя отдельно.



13 июн 2012, 15:05
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Tesselhoff писал(а):

Я вижу вполне нормального кайтера и мага на дальних дистанциях, если брать стафф, и хорошего бурстера с нормальным кк на средних позициях ,когда скептер в мх и дагер в оффхенд.

Поэтому говорю о двух билдах.

Тогда DD можно определить лучшим дпс-спеком, а SF - лучшим "соло".

 

Tesselhoff писал(а):
Но моё мнение всё равно останется таким: понимание игры приходит только в 1 в 1.
Я абсолютно с этим согласен, но даже без специально выделенной опции за эти два БВЕ и стресс-тест удалось наиграть 3-4 десятка дуэлей и огромное количество рандомных 1в1. И это без какого-либо комьюнити. А те же teamDat пол первого БВЕ сидели на каком-то сервере в 4-5 человек и чисто дуэлились. Уверен, парадигмы - тоже (хотя у Молдрана на видео только рандомный паб).

 

Чем, скажем, возможность кидать "вызов" в мистах кардинально изменит ситуацию? 1-2 дуэли с рандомом качественно не отличаются от 1в1 на бг, коих очень и очень много.



13 июн 2012, 15:53
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

По поводу дуэлей...да поможет вам арена в 3часа ночи :D 80% арен в 0 человек. активно использовали для дуэлей. Либо собрать компанию в 16человек и регаться вместе на пустой быстро и хоть турниры устраивайте 1х1 :)



13 июн 2012, 21:23
Профиль

1
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.



01 июл 2012, 16:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru