FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером. 

Будете ли вы делать предзаказ GW2?
Да, жду игру с нетерпением и уверен в ее качестве 33%  33%  [ 38 ]
Нет, но возможно куплю игру уже после релиза 53%  53%  [ 62 ]
Нет, игра мне не нравится и покупать ее я не буду 14%  14%  [ 16 ]
Всего голосов : 116

FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
21
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

image

FAQ по бета-тесту.

 

Каков минимальный возраст для участия в бета-тесте?

18 лет или больше. Если вам меньше 18, то заявку могут оформить ваши родители или легальный опекун. Также они должны будут подписать соглашение о неразглашении.

 

Мне придётся подписывать соглашение о неразглашении?

Да. Все участники бета-теста подписывают соглашение о неразглашении. Вся информация на бета-тесте является конфиденциальной. Если вы принимаете участие в бета-тесте, вы также не имеете права сообщать кому бы то ни было об этом.

 

 

Что такое соглашение о неразглашении и что оно значит для меня?

Соглашение о неразглашении, это юридический договор между ArenaNet и вами, в котором значится, что все данные в бета-тесте Guild Wars 2 строго конфиденциальны. Подписывая соглашение, вы соглашаетесь не раскрывать то, что вы являетесь участником, а также не разглашать любую информацию о содержании теста. Нарушение соглашения о неразглашении может привести к судебному разбирательству.

 

Что будет, если я расскажу друзьям или знакомым о том что я участник бета-теста, или выложу несколько скриншотов в социальных сетях, в блоге или на фан-сайте?

Подписывая соглашение о неразглашении, вы заключаете юридически обязывающий договор с ArenaNet. Любая утечка информации, изображений или факта вашего участия в бета-тесте, может привести к серьёзным последствиям, вплоть до отстранения от текущего и будущих бета-тестов, удаления аккаунта и судебного преследования.

 

Почему я должен подписывать соглашение о неразглашении?

ArenaNet имеет право защищать свою интеллектуальную собственность. Вы попадаете в игровой мир, который ещё не завершен и находится в стадии тестирования. Любая информация или изображения, опубликованные на этой стадии, могут дать неверное представление об игре или раскрыть конфиденциальную информацию, что может поставить под угрозу будущую разработку игры.

 

Каковы минимальные системные требования для участия в бета-тесте?

Минимальные требования ещё не определены, поэтому мы просим всех заявителей предоставить характеристики своих компьютеров. Мы будем выбирать, основываясь на состоянии кода игры на момент бета-теста.

 

Можно ли попасть на тест, если у меня другая ОС, например Линукс или Мак?

Участники бета-теста должны использовать Windows.

 

Нужен ли Guild Wars аккаунт, чтобы попасть на бета-тест Guild Wars 2?

Нет.

 

Как будут отбираться бета-тестеры?

Это зависит от команды разработчиков икритерии будут меняться от теста к тесту.

 

Как я узнаю, что выбран для участия в бета-тесте?

Если вы попадете на бета-тест, вы получите письмо на тот адрес, с которого регистрировались, в котором будут дальнейшие инструкции.

 

Сколько человек вы планируете пригласить на бета-тесты?

У нас будет несколько бета-тестов, и количество участников будет увеличиваться по мере приближения к релизу. Отправленная вами информация будет храниться постоянно, и если вы нам понадобитесь — мы вас позовем.

 

Как проверить, что я записан на бета-тест?

Когда вы завершите процесс регистрации на бета-тест, на указанный вами почтовый ящик придёт подтверждающее письмо.

 

Я не получил подтверждающее письмо после регистрации.

Вы должны использовать действующий почтовый ящик. Проверьте папку Спам, письмо могло по ошибке попасть туда. Вы сможете запросить повторное подтверждающее письмо после того, как период регистрация закончится.

 

Меня выбрали, но я не могу участвовать в этом бета-событии. Смогу ли я автоматически попасть на следующее?

Нет, автоматически принять участие в следующем тесте вы не сможете. Но вас могут выбрать и на следующий этап также.

 

Если я попал на бета-тест, значит ли это, что я буду допущен на все следующие события?

Нет, попадание на один тест не гарантирует попадания на следующие.

 

Hide

Наши датацентры расположены в Европе и Северной Америке и мы ожидаем, что большинство наших участников будет находиться в этих регионах. Но мы НЕ запрещаем другим регионам участвовать в бета-тестах.

 

На каких языках будут проходить бета-события?

Английский, Немецкий и Французский.

 

Смогу ли я зарезервировать имя персонажа во время бета теста?

Нет, все персонажи будут удалены перед запуском.

 

Смогу ли я зарезервировать название гильдии во время бета теста?

Нет, не сможете.

 

Смогу ли я во время бета-теста использовать имя своего персонажа из Guild Wars?

Да, сможете. Однако учитывайте, что для бета-теста, имена из Guild Wars не зарезервированы. Однако, когда Guild Wars 2 удет выпущена, ваши имена из Guild Wars будут сохранены за вами.

 

Сохранится ли прогресс моего персонажа при релизе игры?

Нет, все данные будут удалены.

 

Смогу ли я играть своим оригинальным персонажем из Guild Wars во время бета-теста?

Нет, Guild Wars 2 совершенно новая игра с другими расами, профессиями и расширенным геймплеем. Невозможно использовать персонажа из Guild Wars в Guild Wars 2.

 

Будут ли тестовые сервера доступны круглосуточно, или будут конкретные периоды для тестирования?

Вы получите всю подробную информацию, если попадёте на бета-тест.

 

Как отправлять сообщения об ошибках и отзывы?

Вы получите всю подробную информацию о том как отправлять отзывы, если попадёте на бета-тест.

 

Это единственная возможность записаться на бета-тест?

Нет, мы будем проводить несколько периодов регистрации. Если вы записались сейчас, то вам НЕ НАДО будет записываться ещё раз, чтобы попасть на следующие бета-тесты.

 

Как связаться со службой поддержки?

Вы получите всю подробную информацию об этом, если попадёте на бета-тест.

 

 

 

 image

 Интервью с бета-тестером с портала PC Gamer.

 

 

Q: Как вам на данный момент персональная история(Это действительно очень важно для меня)?
A: Я особо не уделял времени персональной истории. Основная история Норнов очень классная, правда не очень увлекательная. Я не сильно интересовался её персонажами. Хотя я надеюсь, что это изменится, когда вы познакомитесь с ними поближе в персональной истории и режимах Изучения в подземельях. Когда весь игровой мир полагается на систему динамических событий, эти истории все же достаточно самобытные. Есть конечно интересные персонажи, но игра всё же не стремится выглядеть как TOR.

 

Q: I Надеюсь этого еще не спрашивали? Чем вы первым делом занялись в бете GW2? :-P
A: Создал 5 разных персонажей для наших видео по созданию персонажа :) Это заняло до двух часов, пока я наконец то не вошел в игру. Потом я убил гигантского медведя для племени народа Норнов.

 

Q: Я ничего не увидел про крафт и ручных питомцев.
A: Я говорил о крафте в ранних опросах и комментах к статьям на сайте. Вкратце: каждый может заниматься собиранием материалов, вы получаете опыт за это, и все точки собирательных профессий фазированы, тоесть никаких краж при фарме. Крафт является смесью традиционного для ММО стиля с добавлением «смешай-чтобы-что-то-получилось» как в Скайриме.

К сожалению я не нашел ни одного питомца, но я знаю, что они существуют, ведь в Hall of Monuments их дают в качестве наград.

 

Q: Интерфейс такой же как и в стандартных ММО: левая, правая панели и две по центру? Есть ли ограничения общения между расами/профессиями?
A: Нет. У вас есть лишь одна панель по центру и все. Интерфейс минималистичен, с активным использованием черных и художественных контуров — кажется они вдохновлялись Dragon Age 2. Выглядит довольно аккуратно, рационально и симпатично.

Нет, все расы могут общаться между собой без проблем – я не видел опции сменить язык как в WoW, чтобы кинуть шуточку про котяр, чтобы Чарр  ничего не поняли :)

 

Q: Гильдейские дома? Персональная недвижимость?
A: Я не видел гильдейских или персональных домов, хотя система бонусов гильдии большая и я не удивлюсь, увидев там гильдейские дома. Ваша персональная история проходит в персональной для вас копии части столицы, что потенциально может служить как «собственное жилье» хоть я и не видел таких отметок.

 

Q: Система достижений?
A: Ага, она отличная. Я немного писал о ней в моём обзоре Вора, но также вы имеете ежедневные достижения, за которые вы получаете небольшие сундучки с сокровищами, выполняя условия типа убить 10 разных типов существ или же собрать 30 кусков какого нибудь материала для крафта и т.д. Эти ежедневки призваны заменить обычную систему дополнительного опыта при отдыхе. Интерфейс для этого чудесный, показывает что вы уже сделали и что еще требуется сделать. Я не уверен, существуют ли более крупномасштабные достижения, но я думаю что нет, так как я ничего не получил, играя все выходные, включая прохождение подземелья Ascalon Catacombs.

 

Q: Есть ли косметическая экипировка?
A: Да, это отдельная вкладка в окне персонажа, она имеет 4 слота. Мой раскачанный (раскачанный специально для похода в подземелье) персонаж 30-го уровня имел прикольное обмундирование сельского жителя, которое меняло внешность, когда я переключался по вкладкам(с косметической на боевую) в окне персонажа. Также вы можете включать и выключать отображение шлема, правда, это единственное, что вы можете контролировать в экипировке.

 

Q: Достаточно ли понятно что делать/куда идти в ГВ2? Также есть ли сильные/слабые комбинации профессий?
A: Ну в большинстве случаев я имел представление куда идти, хотя иногда я не был уверен где найти еще события моего уровня. В ГВ2 нет комбинаций профессий.

 

Q: Видели ли вы какие то отклонения от типичного жанра?
A: Драки с бочонками(Keg Brawl), спорт Норнов типа Регби, если не учитывать что всё происходит на льду и вы можете калечить других. Мы сделаем полный обзор на сайте на этой неделе.

 

Q: Вы уже играли Элементалистом? Он выглядит… слишком сильным.
A: Я обожааааю Элементалиста. Столько гибкости, имея для переключения 4 разных настройки(я имею в виду 4 панельки умений). Он удивительно разносторонний и отлично подходит для нанесения урона и лечения в то же время.

 

Q: Вы играли Рейнджером?
A: Неа. Я играл Месмером, Вором, Инженером и Элементалистом.

 

Q: Как вообще играется соло? Я скорее всего не буду ходить вместе с кем то еще.
A: Ну где-то до 11 уровня, а также во всех PVP режимах: отлично. Я ни разу не ощущал необходимость объединиться в группу(кроме подземелий, конечно). Я подробнее опишу, почему же система событий хороша в завтрашней статье на сайте, но вам придется столкнуться с большими трудностями в открытом мире без компании. Это печально, если вы не хотите  видеть людей, бегающих вокруг там же где и вы(как это было в ГВ), значит вам не повезло – большая часть ГВ2 – открытый мир с другими игроками, бегающими повсюду.

 

Q: А есть класс который делает сальто как Ночные эльфы при прыжке в WoW? Это важно для меня
A: Какой же вы прихотливый. Да, играйте за Вора – тогда Ночные эльфы из WoW покажутся вам жалкими пружинками.

 

Q: Что было самым радикальным изменением для вас, противоречившим стандартам ММО?
A: Хммм, скорее всего это WvWvW система. Она нестандартна для современных ММО, но в то же время чувствуется старая школа. У нас есть большое видео, показывающее её подробнее,  лишь подумайте об одном гигантском отделенном мире с отсутствием лимита игроков как в Alterac Valley 40 в WoW, с настоящей осадной техникой, захватом крепостей и башен, и все это дает бонусы каждому на вашем сервере. Это просто захватывающе.

 

Q: Были ли компаньоны(герои) как в ГВ1 или игра все же сфокусирована на открытой ММО как WoW, где вы в основном единоличный ходячий нагибатор?
A: В ГВ2 нет системы компаньонов. Вы можете справиться с большинством вещей в одиночку , но важно знать, что даже если вы не в группе, вас будут окружать другие игроки. Я не был нагибатором-одиночкой, так как не смог сам  справиться с гигантской ящерицей, шатающейся возле реки, но я видел, что когда я ввязался с ней в драку, другие игроки рядом заметили начинающееся событие и подбежали мне на помощь. Мы положили её вместе.

 

Q: Удачно ли они избавились от «святой троицы»?

A: Я напишу об этом в большой статье завтра. Вкратце, роли все же существуют (лечить все же нужно и танковать боссов тоже), но вот кто это будет делать уже более расплывчато. Ваш персонаж не лекарь, он просто может лечить, когда захочет.

 

Q: Я слышал игра испытывала технические проблемы. Вы сталкивались с этим? Что это было?
A: Несколько раз выкидывало с клиента, но только, когда я пробовал экстремальные настройки графики для нашего видео. Я не замечал каких-то багов с квестами, хотя было несколько визуальных багов. В общем-то, там где я их и ожидал.

 

Q: Вы видели контент ендгейма(для высоких уровней)?
A: Нет. Нам показали только открытый мир уровня 1-20(для Чарр, Норнов и Людей) и подземелье 30-го уровня. Хотя технически можно назвать WvWvW PVP контентом ендгейма, ведь вас подгоняют под 80 уровень когда вы там находитесь.

 

Q: Можно спросить ваше мнение о механике кражи Вора? А то мне как-то не очень.

A: Мне нравится её концепция, но я был расстроен отсутствием интересных умений, которые я бы получил при использовании кражи. Честно говоря, я пользовался ею только в Ascalon Catacombs(подземелье 30-го уровня), но все умения, что я получал, были одноразовыми общими  «наносит х урона» скилами. Я надеялся получить что-то более уникальное и полезное.

 

Q: Что было самым новым/интересным во время демо игры?
A: Конечно же WvWvW PVP, о котором я говорил несколько вопросов выше..

 

Q: Можете что нибудь рассказать об оружии, которое вы имели, его бонусах, редкости и т.д.?
A: За Месмера у меня было… дайте подумать…  Скипетр (MH), Факел (MH), Посох (2H), Меч(1H), Большой меч(2H). Оружие было обычными наградами за квест – я не выбивал каких-то супер редких вещей. Бонусы были стандартными улучшениями атрибутов (Сила, Живучесть и т.д.). Оружие, которое вы наденете, определяет умения, к которым вы получите доступ, что является их текущей настройкой. Моей любимой связкой за Месмера был Скипетр(МН) и Меч(ОН), что давало мне два умения для блока атак, кучу созданий клонов и одно мощное DPS умение. У Вора были Пистолеты, Кинжалы и Мечи и я менял их часто(два пистолета + меч/кинжал комбо) в зависимости от типа урона врага(дальний/ближний бой).

 

Q: Бой такой же скучный как в WoW или все же довольно захватывающий? Если да, то чем именно?
A: Вы все можете увидеть на видео. Вкратце, бой мне понравился – это что-то среднее между «нормальной» ММО и action RPG.

 

Q: Стоить ли мне сделать предзаказ ГВ2? :O
A: Я не фанат предзаказов. Я бы посоветовал подождать и поиграть в бету прежде чем принимать решение.

 

Q: Вы ознакомились с гильдийскими бонусами в ГВ2? Как выглядит интерфейс общения(социализации) (Social/Guild/Friends)?
A: О парень, я надеюсь, мы имеем достаточно записей по этому и покажем на этой неделе в видео. Гильдийские бонусы замечательны, и мне нравится минималистский интерфейс в ГВ2. Он чертовски элегантен, не теряя функциональность и не являясь слишком «красивеньким». Все гильдийские бонусы уже встроены: банки, уровни, достижения и некоторые другие системы наград тоже. Мы осмотрим социальный интерфейс поглубже в одном из видео. Список друзей впечатляет.

 

Q: Немножко другой вопрос – удобное ли в игре управление? Типа таргет через Tab, управление обзором стрелками, 1-9 кнопки на Numpad
A: Да, есть таргетинг через Tab, хоть это и не гарантирует, что вы попадете по врагу(надо быть в радиусе действия и стоять лицом к врагу как в WoW, заклинание вылетает независимо от того, в радиусе вы или нет). Поворот клавиатурой отличный и все умения могут быть использованы через клавиатурные сокращения. Мы позже разберем бой поподробнее на нашем сайте.

 

Q: Много ли вариаций, как будет выглядеть ваш персонаж? Возможно не так уж и много опций позволено на низких уровнях, но все же?
A: Создание персонажа включает приличное количество визуальных настроек, доступных через шаблоны и слайдеры для частей тела. Система красок должна помочь вам настроить вашу индивидуальность, и пока нет никаких костюмов как в ГВ, что позволяло надевать лишь вещи лишь для внешнего вида. Хотя чувствуется, что я был ограничен в самой сути моей профессии на ранних уровнях, я не мог подурачиться с внешним видом как в какой то супергеройской игре.

 

Q: Вы ограничены в использовании 8 умений одновременно как в первой ГВ?
A: 5 умений оружия, 5 умений поддержки, и до 4 умений профессии(типа настроек на стихию у Элементалиста и турельки или кража), которые могут дать вам совершенно новый набор умений оружия. Большинство профессий в игре могут переключаться между оружием для получения других умений. Число меняется с профессией(Элемы и Инжы наверное имеют больше всех), но я думаю есть порядка 15-30 умений, которые вы можете использовать в любое время.

 

Q: Что вы можете сказать о крафтовых профессиях? Все посредственно или все же получше? Я люблю профессии.
A: Я лишь немного с ними повозился. Собирательство отличное: помечается на миникарте, каждый может собирать что угодно и еще и получать опыт за это. Также точки сбора фазированы, то есть никто не сможет украсть их у вас при фарме. Крафт похож больше на тот что в Скайриме, чем тот что в  WoW, со смешиванием материалов.

 

Q: Незнаю, говорили ли разработчики уже об этом но нужно ли будет ПОСТОЯННО путешествовать чтоб заниматься своими делами в мире ГВ2? DX
A: Уже говорили. Вы можете быстро перемещаться с основных точек перемещения (определенно больше точек чем в ГВ). Не замечал никаких ездовых животных или ускорений.

 

Q: Вы пробовали битвы с осадами и эти двухнедельные битвы? (ну вероятно не на протяжении двух недель). Просто интересно пробовали ли и каковы ваши впечатления.
A: Да, WvWvW просто супер — моё любимое. Я говорил о нём выше и расскажу больше в видео на этой неделе.

 

Q: Как попасть в бету ГВ2?
A: Сейчас была приглашена лишь пресса. Они собираются открыть больше – следите за их официальным сайтом, я уж точно оглашу если это случится : ).

 

Q: Можно ли как-то изменять персональные умения?
A: Да , но не сильно. Вы можете выбрать черты по мере повышения уровней, что даст вам повышения атрибутов и штучек типа «когда вы совершаете Кражу как вор, ваша группа получает небольшой бафф к урону на короткое время».  Вы не поменяете в целом механику или суть ваших умений.

 

Q: Общий вопрос, насколько игра хороша? Думаете, вы будете в нее играть, как и в другие ваши бесконечно любимые ММО?
A: Мне действительно понравилась та часть, в которую я играл. Я достаточно широко описал свои чувства в интервью PCG, но мне как-то неудобно причислять игру к хорошим, пока я не увижу больше контента. Она вмещает много агрессивных нововведений, предлагает интересный геймплей и подает большие надежды. Я думаю, я буду много в неё играть, особенно потому что ГВ единственная ММО, в которую я убедил играть моего брата вместе со мной ;)

 

 



23 фев 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

ПЛЮС



23 фев 2012, 19:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

пошёл и зарегался :)

 



23 фев 2012, 20:12
Профиль Skype



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

жду бету! жду игру! WvW жду еще больше!



23 фев 2012, 20:14
Профиль WWW

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Блин а мне письмо с подтверждением регистрации не приходит на почту((((((



23 фев 2012, 20:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Lir писал(а):

Блин а мне письмо с подтверждением регистрации не приходит на почту((((((

С подтверждением чего? Заявки на бета-тест?



23 фев 2012, 20:24
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

да



23 фев 2012, 20:29
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

что еще за регистрация ?



23 фев 2012, 20:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

nowayhome писал(а):

что еще за регистрация ?

Регистрация на закрытый бета-тест - https://beta.guildwars2.com/.

Lir писал(а):

да

Если вам не приходит подтверждающее письмо — не переживайте, скорее всего вы зарегистрированы. Через некоторое время, на странице регистрации появится раздел, через который можно будет запросить подтверждающее письмо повторно, чтобы проверить, зарегистрированы вы или нет.

В подтверждающем письме нет никакой важной информации, если вам пришло письмо в странном виде с непонятными буквами и цифрами — ничего страшного. В письме всего лишь информация из серии «Спасибо  за регистрацию».



23 фев 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Даешь WvWvWvWvWvWvWvW!



23 фев 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Lir писал(а):

Блин а мне письмо с подтверждением регистрации не приходит на почту((((((

 

Мне на гмэйл письмо шло около 16 часов Smile



23 фев 2012, 21:49
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

главное чтоб персонаж  прыгал

и было динамичное пвп 



23 фев 2012, 22:57
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Получил доступ, качаю клиент. Потому что могу.



24 фев 2012, 11:55
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

пили скриншоты



24 фев 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Извини. NDA.



24 фев 2012, 13:24
Профиль ICQ

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

они тебя не вычислят, всем похуй на ПГ )



24 фев 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

забей, он просто пиз**т.



24 фев 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

1) Надо добавить линк на бету в первый пост

2) и источник тоже

3) КАК ЖЕ ОНО ВСЕ-ТАКИ ОХРЕНЕННО, ХОЧУ ХОЧУ!!!! 



24 фев 2012, 16:46
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Anonimus писал(а):

image


Q: А есть класс который делает сальто как Ночные эльфы при прыжке в WoW? Это важно для меня
A: Какой же вы прихотливый. Да, играйте за Вора – тогда Ночные эльфы из WoW покажутся вам жалкими пружинками.

Ну всё меня уже зацепило  Троль



25 фев 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение FAQ по бета-тесту Guild Wars 2. Интервью с бета-тестером.

Nordrake писал(а):

Anonimus писал(а):

image


Q: А есть класс который делает сальто как Ночные эльфы при прыжке в WoW? Это важно для меня
A: Какой же вы прихотливый. Да, играйте за Вора – тогда Ночные эльфы из WoW покажутся вам жалкими пружинками.

Ну всё меня уже зацепило  Троль

Ну да,кто-то обречён играть в вов разбойником и думать,что этот класс так и должен быть исполнен(изи модный фейсролл,превратившийся в ноубрейн прожим,впрочем как и большинство классов если не все).

Ведь узнать что-такое реальный екшен,тактика,менеджмент кд и прочее очонько жмёт:(Не все осилят Secret  



26 фев 2012, 01:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru