ферал+дц vs. ршам+дд  
Автор Сообщение

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Здравствуйте, играю в тиме ферал+дц от лица дц. Огромную трудность составляют тимы ршам+дд. Игра чаще всего происходит по следующему сценарию: совместными усилиями сберниваем шама в ом, после чего я начинаю диспелить с него быстрину, ддшника кайтим. после омма у шамана, он начинает дико нас кайтить и отхиливатся с помощью нски, тотема, быстрины. после минут 20-и гейства я сливаюсь по мане. финд либо по кд, если с маной плохо, либо под бурст ферала, как просит ферал, потом гимн на мп сливаю, если повезет, но в итоге у меня кончается мана и меня убивают, либо за контроль меня сливают ферала.

Подскажите, что с ними делать? заранее спасибо.


06 янв 2012, 12:59
Профиль ICQ



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
сбернили шама, идёте по дд.


06 янв 2012, 13:48
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1759
2х2: 1887
3х3: 1965
0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
осильте комбу циклон+фир+мк+циклон

з.ы. как вы блядь берните шама? Оо


06 янв 2012, 15:49
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
сбернить :шаман: , да и убить его )
как показала практика - если его сбернить и отпустить, :шаман: свалит и ману быстренько отрегенит)
чтобы сбернить дается одновременно стан по :шаман: и циклон/фир по дд.
после чего под финду и берс :шаман: падает на ура)


30 янв 2012, 20:37
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Свдпро писал(а):

чтобы сбернить дается одновременно стан по :шаман: и циклон/фир по дд.

сбернить шамана за стан? лол? это на каком рейтинге - 100-200?


30 янв 2012, 21:59
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
TORR писал(а):

Свдпро писал(а):

чтобы сбернить дается одновременно стан по :шаман: и циклон/фир по дд.

сбернить шамана за стан? лол? это на каком рейтинге - 100-200?

Будто у тебя игра 10 секунд и стан 1. Повторение мать учения. И за каждый стан по 2-3 берна. Но на самом деле не все так просто, потому как какой нить дк по присту вьезжает так, что часто не до бернов.


30 янв 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
стан + циклон/фир нужно повторять до тех пор, пока не сберните


30 янв 2012, 23:47
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Проблема :жрец: против :шаман: в том, что если идет туннелинг шамана, по мане его просадить крайне сложно, но при этом, если упустить его с поводка, эта псинка убежит за какой-нибудь столбик, где примется под манатайдом напиваться, пока его тиммейт ( вероятнее всего какой нибудь :чернокнижник: :troll: ) будет раздавать все свои контроли, не давай вам к нему отойти.
Пусть ферал постоянно свитчит под циклоны, то есть, дал циклон :шаман: , кинулся на мейта, проблидовал, покусал, дал ему циклон, побежал на шамана, поблидовал, покусал, дал стан, позволил побернить, дал циклон и снова на второго противника. Я :шаман: не хилил, но мне кажется что ему должно быть сложно отихиливать такие свитчи, при этом экономя ману. Минут пятнадцать такого гейства, и шаман должен высохнуть как плевок в пустыне. По крайней мере в теории, а на практике с :друид: не играл, точно сказать не могу


31 янв 2012, 10:44
Профиль ICQ

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
разве :шаман: сберниваются?


31 янв 2012, 10:48
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
если не долбиться им в ватер щилд как дятел, то вполне


31 янв 2012, 10:50
Профиль ICQ

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
KaspAr писал(а):

Проблема :жрец: против :шаман: в том, что если идет туннелинг шамана, по мане его просадить крайне сложно, но при этом, если упустить его с поводка, эта псинка убежит за какой-нибудь столбик, где примется под манатайдом напиваться, пока его тиммейт ( вероятнее всего какой нибудь :чернокнижник: :troll: ) будет раздавать все свои контроли, не давай вам к нему отойти.
Пусть ферал постоянно свитчит под циклоны, то есть, дал циклон :шаман: , кинулся на мейта, проблидовал, покусал, дал ему циклон, побежал на шамана, поблидовал, покусал, дал стан, позволил побернить, дал циклон и снова на второго противника. Я :шаман: не хилил, но мне кажется что ему должно быть сложно отихиливать такие свитчи, при этом экономя ману. Минут пятнадцать такого гейства, и шаман должен высохнуть как плевок в пустыне. По крайней мере в теории, а на практике с :друид: не играл, точно сказать не могу


отпУстите шамана такими свитчами и он отопьеться на фул)
можно его давить и не отпускать, постоянно прожимая уже известную нам комбинацию)


31 янв 2012, 12:14
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Цитата:

можно его давить и не отпускать, постоянно прожимая уже известную нам комбинацию)

а набивать ему ману о ватер щилд
суть таких свитчей, заставлять шамана рвать анус, не давая ему времени на питье


31 янв 2012, 13:22
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
фулстан шаману(любому хилу)+инстант циклон/фир его дд и берните. Это если именно на бёрн играете.


31 янв 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
KaspAr писал(а):

Цитата:

можно его давить и не отпускать, постоянно прожимая уже известную нам комбинацию)

а набивать ему ману о ватер щилд
суть таких свитчей, заставлять шамана рвать анус, не давая ему времени на питье


Шилды диспелить


31 янв 2012, 16:04
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Вчера вышли в дц\фекал против рог\рдру, сыграли в ничью...
проблемы: рдру не бёрнится, ибо реформ, не МКшится, ибо реформ. Рог сидит на мне, позиционирую себя так, чтоб рог был в лосе от рдру, но он на 30-40% хп выходит с лоса и получает фулл столб хп.
Подозреваю что свитчи у нас слабоватые, но ферал вроде все верно делал...
Есть советы?


07 фев 2012, 06:50
Профиль

0
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Может стоит сделать все по иному, держать рогу не далеко, играть в рестор друида и циклонить рогу когда прожимаете друля или прожимают приста, с другой стороны на двухэтажных аренах за друлем не побегаешь...Вообще стоит забить, таких сетапов 1 на 500, во время каты встречал наверное 1 раз, не больше 2 точно


07 фев 2012, 18:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение ферал+дц vs. ршам+дд
Floxy писал(а):

Вчера вышли в дц\фекал против рог\рдру, сыграли в ничью...
проблемы: рдру не бёрнится, ибо реформ, не МКшится, ибо реформ. Рог сидит на мне, позиционирую себя так, чтоб рог был в лосе от рдру, но он на 30-40% хп выходит с лоса и получает фулл столб хп.
Подозреваю что свитчи у нас слабоватые, но ферал вроде все верно делал...
Есть советы?

Научи ферала давать сон.
начинаешь кастовать бёрн, рогу 5сек стан, с этого стана есть инстант, когда рестор заходит в медведя откидывает ему сон, затем ты ползёшь на фир, если не доползаешь то сверху сна идёт циклон, если не дополз то ещё баш, теперь ты точно дошёл и отдаёшь фир.
Повторить 2-3 раза и убить рогу.


07 фев 2012, 18:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru