Фильм Варкрафт (обсуждение)  
Автор Сообщение



<Rampage As One>


Сервер: Outland
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Странно все это звучит просто. Вплане поход в кино это типо пришел дал денег, посидел потупил пару часиков. Тут рассуждения как будто планируется переворот в маленькой стране. 



31 май 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)



31 май 2016, 16:37
Профиль

4
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Как мне кажетя мохнатый просто старается в тонкоту, либо реально чуточку перекрыт, но у каждого свои тараканы.



31 май 2016, 17:18
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)
сам фанат и варика и вова. посмотрел. серятина по сценарию. сюжету и игре актеров. единственное что зацепило - это эмоциональная концовка Лотара и Орков отдающих честь. все остальное просто кучка спецэффектов. для гегемона типа варкрафта фильм просто не ок. как и вся голивудщина последних 15 лет p.c кстати чтобы добило. везде разжевывается что где находится. штормград - штормград. элвинский лес-элвинский лес. стальгорн - стальгорн. явно сыро все сделано .хотя чему тут удивляться.  


31 май 2016, 18:27
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Понабрали кинокритиков по обьявлению, мать вашу.

Дедпул - идеальная экранизация комикса.

Варкрафт - херовая экранизация игрового лора/ отличный фэнтези фильм.

Развели тут, понимаешь, мамкиных экспертов, не вытравишь потом.

Даты выхода DVD релизов, Варкрафт намечен на октябрь, тогда-то торрент эдишн и глянете.



31 май 2016, 21:11
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Accnapg писал(а):

 

Ну а про королеву бензоколонки понял хоть?

Конечно, Рашка и G7   



31 май 2016, 21:26
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Benedictio писал(а):

Варкрафт - херовая экранизация игрового лора/ отличный фэнтези фильм.

Игровой лор переписывался несколько раз с каждым аддоном (привет, дренеи и параллельные миры)

Я бы понял претензии, будь у Варкрафта один единственный канонический лор, высеченный в граните, и создатели фильма его бы нарушили, так он меняется каждые джва года по велению левой пятки Метцена и ко.



31 май 2016, 22:07
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Близы опять облажались,пригласив второстортного режиссера и актеров.Почему бы просто не пригласить мастера своего дела Джексона и снять шедевр на 3 часа,который задаст новые стандарты в жанре на долгие годы вперед и который при просмотре в 10 раз все еще пофапываешь,как например в случае с LOTR?Вместо этого получили типичный голливудский высер-трешак,приукрашенный графонием и эффектами,который смотришь пустым взглядом и который не вызывает никаких эмоций.Пиздец как бомбит на невнятных актеров и отсутствие эпика.Если бы не был знаком с вариком и потенциалом близов поставил бы 3/10,а так 1/10,топ 1 фильм-разочарование для меня,до сих пор неудомеваю как,КАК б такой сюжет можно было так х передать.Дункан чмо,которому только сериалы для федеральных ру каналов снимать



31 май 2016, 23:56
Профиль

7
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Mudilol писал(а):

Близы опять облажались,пригласив второстортного режиссера и актеров.Почему бы просто не пригласить мастера своего дела Джексона и снять шедевр на 3 часа,который задаст новые стандарты в жанре на долгие годы вперед и который при просмотре в 10 раз все еще пофапываешь,как например в случае с LOTR?Вместо этого получили типичный голливудский высер-трешак,приукрашенный графонием и эффектами,который смотришь пустым взглядом и который не вызывает никаких эмоций.Пиздец как бомбит на невнятных актеров и отсутствие эпика.Если бы не был знаком с вариком и потенциалом близов поставил бы 3/10,а так 1/10,топ 1 фильм-разочарование для меня,до сих пор неудомеваю как,КАК б такой сюжет можно было так х передать.Дункан чмо,которому только сериалы для федеральных ру каналов снимать

Иди на хуй   



01 июн 2016, 01:02
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Mudilol писал(а):

Близы опять облажались,пригласив второстортного режиссера и актеров.Почему бы просто не пригласить мастера своего дела Джексона и снять шедевр на 3 часа,который задаст новые стандарты в жанре на долгие годы вперед и который при просмотре в 10 раз все еще пофапываешь,как например в случае с LOTR?Вместо этого получили типичный голливудский высер-трешак,приукрашенный графонием и эффектами,который смотришь пустым взглядом и который не вызывает никаких эмоций.Пиздец как бомбит на невнятных актеров и отсутствие эпика.Если бы не был знаком с вариком и потенциалом близов поставил бы 3/10,а так 1/10,топ 1 фильм-разочарование для меня,до сих пор неудомеваю как,КАК б такой сюжет можно было так х передать.Дункан чмо,которому только сериалы для федеральных ру каналов снимать

Потому что у варкрафта атмосфера =\= лотру. Здесь была задача сделать тупорылый паритет двух враждующих фракций, при этом показать что орки равны людям, а во многом даже превосходят в духовном плане. Фанаты ж вова именно этого и хотят. For the Horde кричат там и прочее.

   Такого ни в одном фентезийном мире не делают. Представь щас бы показать юность Саурона, как его обидели, как ему пришлось стать плохим, наделать орков, которым жмут доспехи а мечи их тупые и с плохой стали,  и негде жить, сделать там какую нить любовную ветку среди орков, сделать их чувствительными. Вот тогда получится что то похожее на то что происходит в вове.

   Режисер просто обязан был не загнобить ни 1 фракцию, ибо у каждой есть тонны фанов которых это сразу возмутит.



01 июн 2016, 01:07
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Цитата:

Игровой лор переписывался несколько раз с каждым аддоном (привет, дренеи и параллельные миры)

Я бы понял претензии, будь у Варкрафта один единственный канонический лор, высеченный в граните, и создатели фильма его бы нарушили, так он меняется каждые джва года по велению левой пятки Метцена и ко.

Не путай изменения с дополнением



01 июн 2016, 02:01
Профиль

4
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Короче, петушки, батя посмотрел на выходных, сейчас поясню вкратце:

Фильм делался для широкой аудитории, но чтобы и фанатов не разочаровать. Естественно, что при таком подходе приходится идти на компромиссы.

Меня, как человека знакомого с миром WoW, фильм не разочаровал, один раз его определенно стоило посмотреть. Со мной смотрела жена, которая в игру не играла и ЛОР, соответственно, не знает - ей тоже понравилось, говорит следующую часть бы посмотрела, продолжение истории.

Поэтому, резюмируя, золотую середину создателям найти удалось.

Получилось, что картинка, естественно, на первом плане, история и нюансы мироустройства - на втором, историю сжали поплотнее, чтобы зритель не скучал.

А те, кто ждал чего-то для себя, чуть ли не чтобы их персонажа там на БГ показали, тот пусть уползёт плакать под диван. Просто не стоило ожидать столь многого от массового кино, которое будут смотреть не только фанаты игры.



01 июн 2016, 05:00
Профиль

-1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Benedictio писал(а):

Цитата:

Игровой лор переписывался несколько раз с каждым аддоном (привет, дренеи и параллельные миры)

Я бы понял претензии, будь у Варкрафта один единственный канонический лор, высеченный в граните, и создатели фильма его бы нарушили, так он меняется каждые джва года по велению левой пятки Метцена и ко.

Не путай изменения с дополнением

Следующим аддоном выйдет Emerald Dream, в котором покажут, что все события, начиная с Варкрафта 1 - наркоманский сон Медива, лежащего в луже магии, а на самом деле розовые пони захватили мир. Как тебе такое дополнение?



01 июн 2016, 10:42
Профиль



<Мош Пит>


Сервер: Дракономор
2х2: 1682
3х3: 1591
-1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Suslik писал(а):

Ну так то да на самом деле пятихатку жалко на такое отдавать. Зачем я себе тогда большой телек покупал если все равно надо в кино ходить?!

Звучит как "Зачем мне ходить на концерты когда у меня дома интернет есть где я могу их посмотреть".



01 июн 2016, 13:32
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Так я никогда и не ходил на концерты так то.  

На футбольный матч 1 раз ходил (брат билеты покупал) но там ниче интересного по телевизору намного лучше все видно.



01 июн 2016, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

остановите его кто-нибудь!   



01 июн 2016, 14:55
Профиль

3
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Втуль писал(а):

остановите его кто-нибудь!   

 

 



01 июн 2016, 15:09
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

.



01 июн 2016, 15:45
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

^ боянец с пикабухи.
ФШ же, нет такого кадра



01 июн 2016, 16:45
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Мудилол запости ещё гавна,аналог твоей аватарки.



01 июн 2016, 22:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru