Фильм Варкрафт (обсуждение)  
Автор Сообщение



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Играл в Вов с 2008 года, не что б прям задрот, а везде по чуть-чуть, а по-мне, так это самое то, для поддержания атмосферы в крови, не перезадротить...

Сходил сегодня в IMAX 3D... Ждал этого наверное с года 2009, когда первые слухи пошли, что будет фильм.

Вот честно, такого говна ждал, после того, как эту тему почитал, а получил именно то, что и хотел получить, красивую, просто нереально красивую картинку (Кстати, пластиковость доспехов в фильме как-то ушла и совсем не мозолила глаз), воспоминания ЛОРа (да, его поменяли, но мне всё равно, вот честно, я давно не играю, и не буду, уж в вк 1-2-3 точно, я никогда не вспомню, а как было на самом деле), и воспоминания игры (вот честно, я не ожидал, но когда показали, что из штормграда грифоны вылетают из второго окошка справа, если смотреть спиной к воротам в сторону города, всё как в игре, я просто потёк, моя девушка посмотрела на меня, как на шизика). В этом фильме есть всё. 

Кто хочет докопаться - докопается всегда, те, для кого этот выход фильма праздник - получат праздник и на просмотре! Я счастлив, и уверен, что продолжение будет, потому что кассы фильм рубит что надо!

 

Кстати, про второсортных актёров, слава богу, что не играли Дауни Младшие и прочие, так здорово было то, что актёров не знаешь, они у тебя ни с кем не ассоциируются, а значит погружаешься в фильм ещё больше, т.к. не всегда вспоминаешь, что человек - актёр, и впредь будут асоциироваться только с Варкрафтом.

 

И сразу девушку предупредил, что идём на премьеру BC полюбас, и что угодно сделаю, если после фразы "ВЫ НЕ ГОТОВЫ" зал не начнёт орать просто как нахрен нелюди  



01 июн 2016, 23:51
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
6
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Очень сильное впечатление от фильма. Ходили большой компанией и очень много эмоций испытали как знающие лор, так и те, кто абсолютно не были знакомы. Все несостыковки с лором были настолько незначительные, что те, кто за них реально предъявляет, должен строго дропать Игру Престолов, потому что там целые сюжетные линии скипаются, и это никому не мешает дрочить не сериал. Безумно ждал фильма и получил то, что хотел. По-хорошему фильм должен был идти по крайней мере 3 часа, но, видимо, были обозначены какие-то рамки. Игра актеров тоже понравилась, графика запредельная, в общем картинка просто хайлевел. Если идти на фильм, заранее зная, что будешь выискивать косяки, то лучше ничего вообще не смотреть, ибо это нелепое нытье никому не всралось. Теперь надеюсь, что фильм соберет достаточно кассы, чтобы был стимул снять полноценную трилогию.

 



02 июн 2016, 10:33
Профиль

-2
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

.

 



02 июн 2016, 17:05
Профиль






Сервер: Draenor
-1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Сходил с другом сегодня, он играл только в классике, я больше, лет 7 может

Оба в восторге, мне единственное что не понравилось - игра Гароны местами, особенно в сцене где она знакомится с королем

Фильм охренительный, для меня лично лучшее фентези, наравне с властелином колец



02 июн 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

flomka писал(а):

И сразу девушку предупредил, что идём на премьеру BC полюбас, и что угодно сделаю, если после фразы "ВЫ НЕ ГОТОВЫ" зал не начнёт орать просто как нахрен нелюди  

BC будет очень нескоро. Через 2-3 фильма если только, потому что еще столько всего должно произойти... История Трала, побег из рабства, становление его вождем, Исход орды в калимдор, объединение с тауренами и тролями, замут Артаса с культом проклятых, падение Стратхольма и Лордерона, поход за фростморном в нортренд, убийство артесом своего отца, смерть и воскрешение Кельтузада, превращение Сильваны в нежить, поход Архимонда к дереву жизни, объединение орды, альянса и эльфов, победа над ним... (это я еще дофига чего пропустил) и только потом события BC. 



02 июн 2016, 23:37
Профиль

1
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Чтобы на фразе "ВЫ НЕ ГОТОВЫ" зал испытывал оргазмы, нужно сначала целый фильм (или хотя бы полфильма) уделить становлению, предательству, заключению, освобождению, новому предательству и падению Иллидана. До этого ещё очень далеко



03 июн 2016, 00:24
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Я готов этого оргазма ждать всю жизнь!



03 июн 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Ставь подiбайку если ждешь "Succeeding you, father" больше чем реди чек  



03 июн 2016, 00:32
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Понравилось. Что что, а видяшки близзард всегда делает со вкусом. И озвучка на высоте.



03 июн 2016, 10:44
Профиль

-8
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Каждый раз на этом форуме находятся далбоебы, типо автора который создал эту тему, где обязательно будет упоминание   про гомпников, семки, пива, лысых, гомиков, роликсы, хочу купить себе ламборджини, зарабатываю 100тысяч, жму 100кг вов не торт вов говно близы мудаки я лучший, я зашел  на фильм  одни школьники а я не школьник одни гопники а я не гопиник я ванильный пидар с красивой прической мой папа мудак депутат ворует у народа для меня родного, что бы моей жопе было сладко  и  тд... Короче автор ты мудак и все такие же как ты на этом форуме,а вас таких тут много и 6 из 10 я бы тебе поставил судя по тому какой ты человек,  я хоть выговорился  фух, идите нахуй с этого форума, мудаки ебаные.



03 июн 2016, 18:25
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

несите детский крем, у этого дупло горит и не стягивается.



03 июн 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Как же круто работает система кармы. Вот без шуток. С минус кармой все, как один, обитые.



03 июн 2016, 18:59
Профиль Skype

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

saviol писал(а):

Каждый раз на этом форуме находятся далбоебы, типо автора который создал эту тему, где обязательно будет упоминание   про гомпников, семки, пива, лысых, гомиков, роликсы, хочу купить себе ламборджини, зарабатываю 100тысяч, жму 100кг вов не торт вов говно близы мудаки я лучший, я зашел  на фильм  одни школьники а я не школьник одни гопники а я не гопиник я ванильный пидар с красивой прической мой папа мудак депутат ворует у народа для меня родного, что бы моей жопе было сладко  и  тд... Короче автор ты мудак и все такие же как ты на этом форуме,а вас таких тут много и 6 из 10 я бы тебе поставил судя по тому какой ты человек,  я хоть выговорился  фух, идите нахуй с этого форума, мудаки ебаные.

Жалкий ньюфаг.



03 июн 2016, 19:12
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Если смотреть с позиции обычного человека, то фильм интересный. А мне как фанату ВОВ фильм очень понравился, не смотря на минусы, которые я даже не увидел



04 июн 2016, 14:34
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Интересно, только я заметил киноляп - когда Драка отправляла Тралла вниз по реке, то на заднем плане в кадр попали чуваки на лодке

А так кино збс зашло! Больше всего порадовал Кадгар, графика магии, звук был вышак! Орки тоже ничего. С шипа, мурлока и пр. угарнул в соло в своем ряду. Ходил на англ. версию 3D, 4К, все дела. Из таких бросающихся в глаза косяков русских субтитров - Каражан = КараЗан.

Согласен со многими - если идти, то сразу на норм экране смотреть.

P.S. На некоторые не сходства просто забил.

 



08 июн 2016, 23:33
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

а я всегда его называл каразаном.



09 июн 2016, 00:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Suslik писал(а):

а я всегда его называл каразаном.

А мы тебя грызуном.



09 июн 2016, 02:11
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Купил на торренте, ну что можно сказать? Я ожидал что результат будет гораздо хуже, учитывая то что Близзард выдавливаю из себя последние годы. Начало фильма очень не понравилось, события скачут от места к месту, от героя к герою как чёрт знает что, потом повествование уже можно ухватить за хвост и держаться его. Этому фильму, однозначно, нужна режиссёрская версия которая будет сглаживать углы и особенно фиксить начало фильма с дёрганным монтажом. Буквально невооружённым глазом видно, как фильм безжалостно кромсали. 

 



09 июн 2016, 03:16
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

Accnapg писал(а):

Suslik писал(а):

а я всегда его называл каразаном.

А мы тебя грызуном.

хз о чем ты. в молодости меня называли Степной Гидрой. потому что когда противник входил в зону влияния он видел множество голов и идеальную координацию изза чего возникало чувство будто сражаешься с одним многоглавым монстром чье тело зарыто глубоко под землей. хотя эффект такой командной работы достигался банально грамотным командованием и высокой слаженностью, выработанной в ходе долгих и изнурительных тренировок. так что как говорится Hail to the King. To the prairie King.



09 июн 2016, 10:57
Профиль

0
Сообщение Фильм Варкрафт (обсуждение)

только я один после просмотра передергиваю на гарону пару раз в день  ? 



11 июн 2016, 01:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru