Финальный релиз браузера Vivaldi  
Автор Сообщение

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Да у меня хром работает быстрее хрома вы че?



04 июн 2016, 11:59
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

В хроме обычно не более 5-6 вкладок открыто, из сторонних расширений только три, чтобы порнушку смотреть, без рекламы и скачать можно было, тормозов никогда не замечал   



04 июн 2016, 12:04
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

userTim писал(а):

Хз, пользуюсь и оперой, и хромом. Всё ок.

Может не надо двадцать расширений вешать и держать 15 открытых вкладок, мм?

 

Пользуюсь хромом, по роду деятельности приходится открывать ~60 вкладок, никогда проблем не было. 



04 июн 2016, 14:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Ох  уж эти потуги создать что-нибудь круче эксплорера.



04 июн 2016, 15:25
Профиль

-2
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

а яндекс браузер никто не юзает?



05 июн 2016, 05:38
Профиль

1
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Сейчас, когда скорость интернета даже в глубинке идёт на мегабиты, оперативной памяти на гигабайты, а процессоры уровня i5 и выше уже обыденность...

Мне казалось, что разговоры про "быстроту работы" браузеров остались где-то лет шесть назад, в двухтысячых.

Сейчас выбор браузера это больше "вкусовщина" и способ показать себя "не таким как все", ну или с целью специально заморочиться чем-то от безделья. Разницу между ними реально увидят лишь разработчики чего-то для web.



05 июн 2016, 06:35
Профиль

-1
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Illirenz писал(а):

Фаерфокс, 15 - 20 вкладок, онлайн музыка, не логает не крашит. Может вы просто чтото не так делаете?

Так это у тебя не лагает, в отличие от всех. Может ты делаешь что-то не так?



05 июн 2016, 07:28
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Через 3 минуты использования он у меня крашится и перестаёт запускаться вообще. Помогает полная переустановка. "Финальный релиз". 



05 июн 2016, 11:32
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

визуально браузер понравился, минюха в левой части тоже вставила, даже музяку из вк включает.
но решил не включать стримы с твича. Знает кто решение?



05 июн 2016, 11:57
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

а мне меню ( основное ) не понравилось ( каждый пункт надо прокликивать ) не выпадает само

can't watch twitch.tv



05 июн 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Sjx писал(а):

Всем? Фаерфокс лагающий кусок говна. Хром лагающий кусок говна. Про сафари сказать ничего не могу.

 

 

А у меня всё импортировалось. Медленно переберусь на него)

Может тогда лучше сменить пеку, а не браузер? 



05 июн 2016, 19:09
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Nikki писал(а):

Через 3 минуты использования он у меня крашится и перестаёт запускаться вообще. Помогает полная переустановка. "Финальный релиз". 

два дня юзал на офисном лаптопе с 2гб озу и даже не завис ни разу. В отличии от хрома, который вылетает постоянно.



06 июн 2016, 07:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Sjx писал(а):

Всем? Фаерфокс лагающий кусок говна. Хром лагающий кусок говна. 

 

это что же надо делать с браузером, чтобы он лагать начал? 



06 июн 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

не знать разницы между лагом и тормозами  



06 июн 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Соскочил на него с хрома,который питается оперативкой без стыда и совести, полет нормальный, единственный минус который пока обнаружил, нельзя просто перетаскивать вкладку из браузера для создания нового окна, приходтся делать по клику, если кто то знает решение , прошу поделиться



06 июн 2016, 13:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Хз, сижу под Лисой последние 10 лет, дома редко открываю много вкладок, но на работе зачастую 15+ - без проблем. Офк, на если вы включите 5 стримов одновременно на компе из 2007, любой браузер будет тормозить, но тут ССЗБ.



06 июн 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Да в том то и дело, что на норм компе до задницы какой там браузер.

А когда ты сидишь за корытом, то все перелести и недоработки тут же всплывают.

 



06 июн 2016, 13:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Не открывает скрытые комментарии на несуществующем и д3.

При вводе в адресную/поисковую строку любого слова или url без http и так далее открывает Домашнюю страницу с чистой строкой поиска.

 

Дальше тестировать не стал. Хотя с виду весьма приятный браузер. Но этих двух пунктов-неудобств в первые пять минут знакомства хватило, чтобы понять, что я не друг команды разработчиков, хотя они именно так себя ко мне и пытались позиционировать.



07 июн 2016, 19:20
Профиль

0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

Ишь писал(а):

 

При вводе в адресную/поисковую строку любого слова или url без http и так далее открывает Домашнюю страницу с чистой строкой поиска.

 

 

у меня нет такой проблемы, все работает как в остальных браущерах ,Кидает на поисковик по умолчанию



07 июн 2016, 21:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Финальный релиз браузера Vivaldi

ForeverAlone писал(а):

Ишь писал(а):

 

При вводе в адресную/поисковую строку любого слова или url без http и так далее открывает Домашнюю страницу с чистой строкой поиска.

 

 

у меня нет такой проблемы, все работает как в остальных браущерах ,Кидает на поисковик по умолчанию

Либо мы с тобой друг друга не очень поняли. Либо в моем понимании, уже лет как дцать, адресная строка работает как строка поиска во всех браузерах и это удобно. А не редирект с повторным набором искомого.



07 июн 2016, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru