ФПС Упал.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ФПС Упал.
У одного у меня упал фпс с 70+ до 8-10. При чем отрубив аддоны, как Прат и Алофт, так же 10 фпс. ЧТО ЗА ФИГНЯ? ИЗ-ЗА ПАТЧА НИПАИГРАТЬ?


23 сен 2009, 21:04

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
пинг ад


23 сен 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
а вы говорите "ОБЬИДИНИТЕ БГ!!!", "ГДЕ ЕВРОПЕЙЦИ?!?!".


23 сен 2009, 21:07
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
нева плей он да патчдэй


23 сен 2009, 21:16
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
DarkneZZ писал(а):

У одного у меня упал фпс с 70+ до 8-10. При чем отрубив аддоны, как Прат и Алофт, так же 10 фпс. ЧТО ЗА ФИГНЯ? ИЗ-ЗА ПАТЧА НИПАИГРАТЬ?

Нет, не только у тебя. У меня тоже самое


23 сен 2009, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Luth писал(а):

DarkneZZ писал(а):
У одного у меня упал фпс с 70+ до 8-10. При чем отрубив аддоны, как Прат и Алофт, так же 10 фпс. ЧТО ЗА ФИГНЯ? ИЗ-ЗА ПАТЧА НИПАИГРАТЬ?

Нет, не только у тебя. У меня тоже самое


Ппц, в гч и у френд листа спрашивал, у всех ОКЕЙ, все убили Эмолонов и Ониксий, 1 я гавно, ну ладно, завтра утром все зачищу. :D


23 сен 2009, 22:10

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
фух...а я думал я один такой......долго не мог понять что с компом....ща отлагало но пол дня фпс 2-9 не больше......


23 сен 2009, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Гдет читал там,гм писал мол если видяхи ATI,значит над обновить дрова у некоторых падало фпс ...Эт было после 3.2 ...Еще вариант что перегре.лась\вается


23 сен 2009, 23:42
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Отключил пару ненужных аддонов и фпс вернулся.


23 сен 2009, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
зачем устанавливать ненужные аддоны? :crab


24 сен 2009, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Когда берут в пати или рейд (Pitbull 3.0) фпс падает до 22~ кто знает в чем проблема? Вчера вродь нормально было...


24 сен 2009, 14:01

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Примерно раз в 15 минут, именно во время игры на арене падает фпс с 120 до 15-20, аддонов нет, понять в чем дело не могу..


26 сен 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
было такое, само прошло....мб дело в ОС :unknw


26 сен 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
DarkneZZ писал(а):

Когда берут в пати или рейд (Pitbull 3.0) фпс падает до 22~ кто знает в чем проблема? Вчера вродь нормально было...


Проблема в питбуле. Ставь 4.0 альфу, вполне рабочая.


26 сен 2009, 20:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Kenkon писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Когда берут в пати или рейд (Pitbull 3.0) фпс падает до 22~ кто знает в чем проблема? Вчера вродь нормально было...


Проблема в питбуле. Ставь 4.0 альфу, вполне рабочая.


Там настройки какие-то непонятные, с баффами и дебаффами не могу разобратся, все как-то криво -.-


26 сен 2009, 20:12

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
ХЗ, имхо наоборот удобнее все настраивается засчет системы мини-профилей для баров. Что именно с бафами/дебафами непонятно?


26 сен 2009, 20:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Kenkon писал(а):

ХЗ, имхо наоборот удобнее все настраивается засчет системы мини-профилей для баров. Что именно с бафами/дебафами непонятно?


Напримен на 3.0 и Хперле, они сами сортируются, идут вначале 3 болезни, потом все мои остальные, потом чужие, на 4.0 все отдельно, то есть не аддон их конфигурирует, а я, то есть, где-то там справа над баром дебаффы, где-то там слева над баром баффы, и ничего не понятно :(.

Из плюсов 4.0 только то, что мои дебаффы большие, чужие мелкие, но дебаф пета(стан) считается чужим. И это печально:(


26 сен 2009, 20:25

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
DarkneZZ писал(а):

Kenkon писал(а):
ХЗ, имхо наоборот удобнее все настраивается засчет системы мини-профилей для баров. Что именно с бафами/дебафами непонятно?


Напримен на 3.0 и Хперле, они сами сортируются, идут вначале 3 болезни, потом все мои остальные, потом чужие, на 4.0 все отдельно, то есть не аддон их конфигурирует, а я, то есть, где-то там справа над баром дебаффы, где-то там слева над баром баффы, и ничего не понятно :(.

Из плюсов 4.0 только то, что мои дебаффы большие, чужие мелкие, но дебаф пета(стан) считается чужим. И это печально:(



#353


26 сен 2009, 20:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
дарк ударь лицом в ладошку ))))
я нашел себе рабочий rupture tourney и сюжу классный


26 сен 2009, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: ФПС Упал.
Kenkon писал(а):

DarkneZZ писал(а):
Kenkon писал(а):
ХЗ, имхо наоборот удобнее все настраивается засчет системы мини-профилей для баров. Что именно с бафами/дебафами непонятно?


Напримен на 3.0 и Хперле, они сами сортируются, идут вначале 3 болезни, потом все мои остальные, потом чужие, на 4.0 все отдельно, то есть не аддон их конфигурирует, а я, то есть, где-то там справа над баром дебаффы, где-то там слева над баром баффы, и ничего не понятно :(.

Из плюсов 4.0 только то, что мои дебаффы большие, чужие мелкие, но дебаф пета(стан) считается чужим. И это печально:(



#365


ММм. Спасибо)


26 сен 2009, 23:58
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru