Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

ГАЙД: Ферал Друид  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
Автор, ты вроде шаришь, разъясни мне плиз. Кроме http://ru.wowhead.com/spell=33876 ещё какие-нибудь абилки надо юзать чтобы стать гладом? Или этой одной достаточно будет? Просто я всё время играл

#763

вот так, а оказывается ещё какие-то кровотечения, циклоны, станы надо нажимать. Заранее спасибо.


26 янв 2011, 02:51
Профиль



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
циклон добавь примерно в треть всех кнопок


26 янв 2011, 04:07
Профиль

0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
зачем нужен циклон? чем больше биндов и скиллов на панеле тем труднее взять глада какбы


26 янв 2011, 12:15
Профиль ICQ WWW



<IM A WHALE HURARARARUAHR>


Сервер: Ragnaros
0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
Слайхех писал(а):

зачем нужен циклон? чем больше биндов и скиллов на панеле тем труднее взять глада какбы

Точно, надо сделать макрос, запихать туда все нужные абилки и спамить. Можно одной кнопкой, можно пафейсроллить, какая вариативная игра же!!!


26 янв 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
Andetka писал(а):

Я почему то уверен, что играй Сони в с7-8 он ебашил бы не хуже. Да и что так сильно изменилось у фералов в с7-8 относительно с6?


баф ресайленса + элемшаманы.


28 янв 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
пздц, теперь фрит поставит бинд на трыню и никакие нерфы не помешают им взять ТОРТ1


28 янв 2011, 19:52
Профиль



<Русичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1316
2х2: 1701
3х3: 1946
0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
Топовый гайд :love


07 фев 2011, 23:24
Профиль

0
Сообщение Re: ГАЙД: Ферал Друид
shapeshift верните бл34ть


09 фев 2011, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru