Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

p.s. забавно, что из всех трёх меньше всёго баттхёрта от бк, видимо только они осознавали, что название вовсе не "нейтральное"

Мы прошли через все степени злодейства. В расцвет нашей деятельности нам практически ежедневно поступали угрозы, что мы будем забанены. Полагаю на нас писалось множество петиций. Я бы дорого отдал за то, чтобы получить логи этих петиций.

Близы кстати в телефонном разговоре сказали, что наша свастика получилась очень красивая. Тогда в 48-часовой бан попала большая часть гильдии + те, кто находился в радиусе ста метров от нас, включая тех, кто вообще не при чём.

И всем инстанциям было наплевать, что свастика буддистская (то есть закручена в другую сторону) и что множество культур использует её как символ гармонии, солнца и т.д. Близзард не вступает в дискуссии, он уведомляет о своих решениях.

Мы лучше других знаем, что вайном ничего не добьёшься и, в отличии от "радикальной" гильдии, мы люди дела, а не слова.

Через неделю я попытался зарегистрировать "Бремя" снова, но к сожалению переименованные гильдии попадают в чёрный список.
"Ноша белого человека" уже не звучит. Поэтому мы вернулись в старое доброе братство, которое хранилось бережно на альте.


05 авг 2010, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Близзард не вступает в дискуссии, он уведомляет о своих решениях.

что правда то правда....... :mad :mad :mad


05 авг 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Близзард не вступает в дискуссии, он уведомляет о своих решениях.


Он тебя пытался потроллить, инфа 100%


05 авг 2010, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Они если что то делают, будь то бан или ренейм, то пишут в любых случаях что разговор закончен и типа мы не намерены продолжать дальше беседу, и ещё пишут "все последующие сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ без прочтения"
Борзые псы


05 авг 2010, 00:57
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Свуй писал(а):

И всем инстанциям было наплевать, что свастика буддистская (то есть закручена в другую сторону) и что множество культур использует её как символ гармонии, солнца и т.д. Эта игра держится на защите прав дебилов, потому что дебилы кормят корпорацию.


В этой строчке очень много цинизма. не так важно в какую сторону закручена свастика, но большинство увидит в ней символ фашизма, да и будет право по большей части. Я на 100% уверен, что делая её, каждый понимал, что именно он делает и даже не думал о будде. Ты очень талантлив в плане организации ивентов, но моральная составляющая всегда очень сильно страдает, да и это постоянное лицемерие раздражает, хотя наверно это и есть "стиль бк". Для себя внутри, ты свои ивенты оправдываешь, считая, что несёшь просвещение в сердца аборигенов, ну или осознаёшь, что по сути большинство действий попадает под пункт правил "harassment" ?

p.s. мне интересно почему у тебя не срослось с eve и твой чар досихпор в нубкорпе и не засветился ни на одной из борд. если не секрет ответь в личку.


05 авг 2010, 01:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Что видит большинство и насколько велик его баттхерт на определённые символы (например дикарей на карикатуру муххамеда) мы опустим дабы избежать саммона сюда готика, эсэсовцев в кожаных плащах, совков, лесных братьев и клонов Новодворской и бабки Параски.

Что касается харрасмента и лицемерия, то никакого лицемерия тут нет. Практически любой наш так называемый "харрасмент" стоится на экспойте самой жестокой уязвимости любых систем — человеческой глупости. Если что-то не тренировать (ум, мышцы, чувства) — это атрофируется. ВоВ не требует особого ума и поэтому наводнён либо лицами с чётко выраженной умственной отсталостью либо теми, чей ум находится в перманентно расслабленном состоянии. Сама ориентация игры на эту категорию игроков — уже тотальный харрасмент основ мироздания.

Действие порождает противодействие и я ловлю кайф, когда очередной андрюха-сварщик, не прочитав пункт назначения, автоматом принимает саммон и через секунду отравляется на поиски своего тела. До которого не доберётся никогда. Потому что крыша арены Награнда слишком высока, чтобы до неё было можно дотянуться с земли.

Избежать всего это очень и очень легко достаточно держать включенным мозг.

На еву забил потому что она банально скучна.


05 авг 2010, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Свуй писал(а):

Что видит большинство и насколько велик его баттхерт на определённые символы (например дикарей на карикатуру муххамеда) мы опустим дабы избежать саммона сюда готика, эсэсовцев в кожаных плащах, совков, лесных братьев и клонов Новодворской и бабки Параски.

Что касается харрасмента и лицемерия, то никакого лицемерия тут нет. Практически любой наш так называемый "харрасмент" стоится на экспойте самой жестокой уязвимости любых систем — человеческой глупости. Если что-то не тренировать (ум, мышцы, чувства) — это атрофируется. ВоВ не требует особого ума и поэтому наводнён либо лицами с чётко выраженной умственной отсталостью либо теми, чей ум находится в перманентно расслабленном состоянии. Сама ориентация игры на эту категорию игроков — уже тотальный харрасмент основ мироздания.

Действие порождает противодействие и я ловлю кайф, когда очередной андрюха-сварщик, не прочитав пункт назначения, автоматом принимает саммон и через секунду отравляется на поиски своего тела. До которого не доберётся никогда. Потому что крыша арены Награнда слишком высока, чтобы до неё было можно дотянуться с земли.

Избежать всего это очень и очень легко достаточно держать включенным мозг.

На еву забил потому что она банально скучна.


Только ты не учитываешь того, что иногда игроки заходят в игру, чтобы поиграть и расслабиться, а не сидеть в напряжении, вчитываясь в каждую надпись и задумываясь над каждым действием, не сидеть 24/7 выдумывая, чтобы такое новенького сделать, дабы развлечь себя. Если тебя не устраивает вов такой, какой он есть, то зачем ты играешь?


05 авг 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Свуй писал(а):

Что касается харрасмента и лицемерия, то никакого лицемерия тут нет. Практически любой наш так называемый "харрасмент" стоится на экспойте самой жестокой уязвимости любых систем — человеческой глупости. Если что-то не тренировать (ум, мышцы, чувства) — это атрофируется. ВоВ не требует особого ума и поэтому наводнён либо лицами с чётко выраженной умственной отсталостью либо теми, чей ум находится в перманентно расслабленном состоянии. Сама ориентация игры на эту категорию игроков — уже тотальный харрасмент основ мироздания.

Действие порождает противодействие и я ловлю кайф, когда очередной андрюха-сварщик, не прочитав пункт назначения, автоматом принимает саммон и через секунду отравляется на поиски своего тела. До которого не доберётся никогда. Потому что крыша арены Награнда слишком высока, чтобы до неё было можно дотянуться с земли.

Избежать всего это очень и очень легко достаточно держать включенным мозг.


ты опять выворачиваешь на изнанку вопрос. лицемерия хватает в каждом отчёте, да и в мелких деталях. ну например так: если твой андрюха напишет тикет и тебя забанят - кого ты будешь считать виноватым: себя, близзов или андрюху? просто судя по тону постов твоих согильдейцев виноват андрюха, это не лицемерие?


а касательно ив я спросил про корпу и борду именно потому, что это и есть игра. вов скучен, если твои противники только дуротарские свинки.


05 авг 2010, 02:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Если тебя не устраивает вов такой, какой он есть, то зачем ты играешь?

Естественно, чтобы поиграть и расслабиться. ВоВ — это такой продвинутый чат, где можно и получить удовольствие от борьбы и сорвать лулзов.
Цитата:

если твой андрюха напишет тикет и тебя забанят - кого ты будешь считать виноватым: себя, близзов или андрюху?

Если мышка перегрызёт тебе сетевой кабель и ты останешься без связи, кого ты будешь винить? Себя? Мышку? Или производителя кабеля?
Цитата:

лицемерия хватает в каждом отчёте, да и в мелких деталях.

Изобличай меня страстно! Изобличай меня нежно!
Цитата:

вов скучен, если твои противники только дуротарские свинки.

Грянет гром — те ещё кабаны.

Цитата:

это и есть игра

На мой взгляд это игра для тех, у кого есть потребность миру что-то доказать. Ради этого они готовы терпеть скучнейший геймплей, часами кого-то ждать на гейтах и т.д. Жизнь у нас одна и, тратить столько времени ради красивого кила я не готов.


05 авг 2010, 09:38
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Свуй писал(а):

Если мышка перегрызёт тебе сетевой кабель и ты останешься без связи, кого ты будешь винить? Себя? Мышку? Или производителя кабеля?


вроде бы простой вопрос задал, а юлить начинаешь. попробуем тогда с другой стороны.

Спеша на работу ты забыл закрыть дверь и этим воспользовался вор. Придя домой и обнаружив пропажу, ты, конечно, пишешь заявление в милицию и, о чудо, они вора быстро находит. А потом на суде он расказывает, что учит жизни этих людей, что их глупость должна быть наказуема, но суд считает иначе. Сам вор считает виновным хозяина квартиры так, как, если бы тот сидел молча, его бы не посадили.

конечно аналогия не верна, но ты воруешь у людей время, да и вместо положительных эмоций от игры у них остаётся баттхёрт.

пока создалось впечатление, что, как минимум, твой форумный образ верит в полную "правильность" своих действий.

вопрос вроде бы простой, но ты так и не можешь ответить: осознаёшь ли то, что ты довольно часто нарушаешь правила и воспримешь бан как заслуженный или нет?

p.s. самое лучшее в ив - охота на охотника, но обычно для этого нужна хотя бы пара верных напарников.


05 авг 2010, 10:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Таких "охотников на охотника" мы развешивали на столбах шторма.

Правила ни в чем не нарушаются.

Но иногда судьба преподносит ганкеру хомячка типа Brenner'a который будет строчить стены текста на форуме и рассуждать о высоком.


05 авг 2010, 10:23
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Довольно наивно считать меня хомячком, но ещё более наивно считать, что трюки с сумоном, особенно в зоны в которых не возможен рес у трупа, не нарушают правила.


05 авг 2010, 10:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Brenner писал(а):

Довольно наивно считать меня хомячком


Brenner писал(а):

трюки с сумоном, особенно в зоны в которых не возможен рес у трупа, не нарушают правила


Не сходится, чувак. :facepalm


05 авг 2010, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Brenner писал(а):

Довольно наивно считать меня хомячком, но ещё более наивно считать, что трюки с сумоном, особенно в зоны в которых не возможен рес у трупа, не нарушают правила.


Ты очевидный форумный хомячок, который вдобавок настолько недалек, что не в силах этого осознать.

Мы эксперты, повидавшие тысячи таких как ты, хомячатину распознаем еще до того, как она начинает что-то писать.


05 авг 2010, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Бренер ты играешь чернокнижником?


05 авг 2010, 11:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
ок эксперты, тогда почему вас переименовали и за свастику забанили?

ганк сам по себе на пвп рилмах не наказуем, даже ресскил, но любой дополнительный пункт добавляет остроты вопросу. как вы могли убедится на примере переименованных гильдий - близы всегда на стороне написавшего. ваша удача, что большинство на свежевателе даже не представляет как писать тикет и тем более что писать в нём. я могу, конечно, найти цитаты из правил, но бессмысленно. вместо ответа на простой вопрос (да/нет) идёт попытка задеть, жаль что пустая.

Казука, лучше не отвечай, давай подождём Свуя, мне его слог больше нравится.


Цитата:

Бренер ты играешь чернокнижником?


[рыцарь смерти] . в бк играл локом, но лок так и остался на европе. но давай не будем обсуждать меня в треде про баны :>


05 авг 2010, 11:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
А почему нас не должны были переименовывать и банить? Голову пробовал включать?


05 авг 2010, 11:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
кстати, я до сих пор считаю, что ренейм нашей гильдии - результат говноедства и толерантности головного мозга ГМ-а. стихотворение "Бремя белого человека", насколько мне известно, не относится к списку запрещенной литературы.
бесхребетные ничтожества, я желаю вам умереть на хую радикального негра-расиста из "Черных пантер" - вот тогда вы узнаете, что такое расизм и экстремизм


05 авг 2010, 11:24
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Цитата:

Правила ни в чем не нарушаются.

Цитата:

А почему нас не должны были переименовывать и банить?


Цитата:

воспримешь бан как заслуженный или нет?


уже промелькнула искорка "да". в принципе достаточный ответ для меня. :love


05 авг 2010, 11:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Ну как же можно быть настолько ограниченным, чтобы не понимать, что в схеме "правила - нарушение правил - бан" субъективное суждение превалирует на всеми остальными. Технически, правила не были нарушены. Но были написаны тикеты, что заставило реагировать. Или же была плановая зачистка всех названий, которые можно истолковать двузначно.

И банов мы не боимся, все могут себе позволить купить другой акк.


05 авг 2010, 11:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru