Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
близы не банят невиновных, они очень дорожат клиентской базой. сколько не репорти теже Тени Ашенваля их не забанят и не переименуют, Эдем тоже, да и большинство гильдий. обычного "жителя даларана" тоже. хоть тысячу репортов напиши, максимум что могут сделать - переименовать, если ник не подходит, но это уже его вина.

к слову, ты сами правила читал, особенно обновлённые?


05 авг 2010, 11:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
что-то я упустил нить разговора: мы про баны или ренеймы?
если про первое, то и в БК количество перманентных банов - 0, если не ошибаюсь.
если про ренеймы - то как и сказал Казука, все решается субъективно ГМ-ом. результат решения зависит от его образованности, степени невротизации и чувства юмора. по всем трем пунктам у ГМ-ов на руВоВе все очень плохо: насколько ж нужно быть упоротым, чтобы в "Терроре" усмотреть пропаганду терроризма?


05 авг 2010, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
не сколько про баны или ренеймы в отдельности, а про нарушения правил вместе. Собственно нужные ответы я получил, хоть и косвенно.

если про ренеймы копнуть глубже, то Террор не самый страшный пример ренейма, название совершенно не нейтрально, не стоит отрицать, но было дело на пиратской бухте, там был клан Падонки с историей тянущейся с ванилы, но их переименовали увидев оскорбление в названии. вот это был пример упоротости близов, хоть я эту бухту в глаза не видел, но удивился как легко близы поддаются на тикеты, если есть хоть небольшое нарушение. именно поэтому мне было интерено ваше отношение к банам, ведь сумон того андрюхи на крышу арены награнда это сразу 3 нарушения: "харассмент", "эксплойт игровой механики", "скам". но не будем спорить больше, а то уже скучно.

а гильдии Террор желаю придумать название, которое будет соответствовать правилам, да и звучать интереснее, а не батхёртить на этом форуме составляя гайды по кляузничеству.


05 авг 2010, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
Brenner писал(а):

вроде бы простой вопрос задал, а юлить начинаешь. попробуем тогда с другой стороны.

Г-ин Бреннер, я думал вы с лёгкостью увидите в моём вопросе намёк на силы природы, винить и обижаться на которых глупо.
Глупо обижаться на саранчу, что съела посевы, таракана залезшего в бисквитное тесто и мошкару засоряющую своими телами радиатор автомобиля. В данных случаях конкретно не виновата ни одна из сторон, а причина кроется в совокупности факторов.
Видимо, я переоценил вашу проницательность.

Brenner писал(а):

Спеша на работу ты забыл закрыть дверь и этим воспользовался вор. Придя домой и обнаружив пропажу, ты, конечно, пишешь заявление в милицию и, о чудо, они вора быстро находит. А потом на суде он расказывает, что учит жизни этих людей, что их глупость должна быть наказуема, но суд считает иначе. Сам вор считает виновным хозяина квартиры так, как, если бы тот сидел молча, его бы не посадили.

Можно я добавлю это в свою коллекцию постов о беременных матерях, маленьких детях и утомлённых тянучкой семьи с кучей спиногрызов работягах, что садятся за вов, чтобы забыться после тяжёлого реала?
Brenner писал(а):

конечно аналогия не верна, но ты воруешь у людей время, да и вместо положительных эмоций от игры у них остаётся баттхёрт.

"Хорошие люди", которые заходят в игру "просто расслабиться", как правило крадут времени и положительных эмоций у людей с головой гораздо больше, чем кто либо. Ламерам в ПВЕ и бг рейдах посвящено бесчисленно количество страниц вайна на многочисленных форумах. Поэтому люди с головой всячески стараются оградиться от "просто людей". И нет ничего зазорного если я продлю жизнь людям с головой, переработав этих "хороших людей" на смех и радость.



Brenner писал(а):

пока создалось впечатление, что, как минимум, твой форумный образ верит в полную "правильность" своих действий.

вопрос вроде бы простой, но ты так и не можешь ответить: осознаёшь ли то, что ты довольно часто нарушаешь правила и воспримешь бан как заслуженный или нет?

Я не воспринимаю правила, защищающие безголовый сброд, всерьёз. Поэтому дисциплинарные взыскания близов для меня — неотъемлимая часть игры. Если меня забанят я приму смерть с радостью и удовлетворением. Что будет после этого — неизвестно, но я точно не буду сидеть сложа руки и вайня на форуме.

Brenner писал(а):

p.s. самое лучшее в ив - охота на охотника, но обычно для этого нужна хотя бы пара верных напарников.
Спалился, хомяк. Подобные желания выдают в тебе "хорошего человека" с потрохами.


05 авг 2010, 13:50
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд: Как заставить Близзард забанить вашего врага!
а вот теперь прямой ответ, ну почему нельзя было сразу?

ну и назвать меня "хорошим" это, кхм, неверно. я люблю ганк, люблю изливающийся в личку батхёрт(особенно хэйтмейлы ив).

а касательно охоты на охотника - так просто эффективнее и интереснее. ты стоишь и ждёшь жертву, близко к рыбалке, совсем другое дело, когда ты в меньшенстве вваливаешься в кемп и сжираешь всё что неуспело свалить, это ближе к охоте. но для этого действительно нужна поддержка напарников - та же разведка требует минимум второе окно, а ещё лучше скаута с головой, да и возможности одиночки крайне ограничены во всех играх с фрилутом.
хотя, раз ты не засветился на бордах и небыл в корпах, то врятли знаешь, что такое играть с кемпами хеда,рансера,лхку. и тем более смолл гангом откусывать от крупных куски и при этом выживать.

те самые хомяки, о которых и ты и Казука говорите обычно неодобряют ваши действия в игре, но на форумах им очень нравится это читать - самый лучший пример количество репы на лох.ру у тебя и даже Напа. Мне же довольно интересно наблюдать за реакцией обоих сторон. Обычно в спорах принимаю более сторону, пусть даже и иногда идущую вразрез с моим мнением. Я полностью понимаю что и зачем ты делаешь, но не могу понять почему ты пытаешься изобразить это как добро. Я ганкаю потому что могу, а не для того что бы сохранить время "людей с головой", потому что мне интересно и приятно, а не для того, что бы они начали думать или ещё что-то. it's good to be bad. но когда те же действия, но с значительно большей долей садизма ты пытаешься выставить как добро и общее благо - даже не знаю, что и сказать.

мне нравится что ты делаешь, но не нравится как, поэтому и спорю.


05 авг 2010, 14:20
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru