Гайд по Демонологии в PvP!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

xALEKSx писал(а):

ну я буду очень рад если в пандарии уберут из ротации свитч петов в демонологе и оставят только фелгварда

а про баланс они обычно пишут

frost mage are fine
и 
дамаг разбойников какойто неочень, поэтому в 4.3 мы им апнем дамаг на дохера и дадим легендарки

ну на счёт свича петов хз (близы писали что он будет ситуативный), но у собаки(обсёрвира - такая летающая хрень (аналог собаки с талом)) больше урон от количества дот не зависит, у войда есть дизарм, у импа хилка и диспел, фелгварда вроде не меняли... Так же душа демона не зависит от спека: в афлике - хаста, в дестро крит, в демо мастери. 



21 апр 2012, 12:46
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Miramir писал(а):

думаю это повышение самооценки, достижение чего то с большими усилиями чем в аналогичном спеке, однако на самом деле всё намного проще: есть люди которые просто фанаты спека и им нравится играть в дестро/демонологии, а афлик им противен, в итоге свои лулзы они валят на спек, хотя всё зависит от них. Я всётки считаю, что спеки создавались с такими механиками:

Демоны против многих тим и классов могут запросто свалить свой луз на спек. Например победить демоном, любой сетап с ршаманом, которых щас дахуя и более на арене и в правду героический поступок  :], а в случае луза можно не парясь просто сказать "как же вы заебали уже блеать"  Diablo, зная что и так ничего не светило тебе.

 

Miramir писал(а):

Афлик - дотер ;

Дестро - бурст дамаг;

Демо - петавод.

И кто начинает использовать в демо и дестро  доты, как основу игры (а в одном извесном гайде по демонологам написано, что доты должны висеть всё время, и даже целый пункт уделён на описание как дотать и чем, в дестре думаю доты не такое сильное влияние оказывают), сразу возникает мысль зачем мучить себя другим спеком, если всёравно ты используешь тот же самый принцип. Но кто то хочет быть не таким как все и спасибо, что они есть, флаг им в руки, только не обсирайте большинство только из за того, что вы занимаетесь ананизмом в спеках которые не продуманы. 20 апреля на ммо чемпионе появился блюпост с названием Warlock Rotation Changes, можите прочитать что я имею ввиду.

У демоспека несколько основ игры поведения на арене.

1)Держать фул стак дот как минимум на одном таргете, как ты и сказал.

2)Перепризывать разных петов в зависимости от ситуации и обстановки.

3)Вовремя прожимать демоформу, еще раз повторюсь демоспек крайне зависим от формы(даже без мастери), один неправильный прожим и расчёт, шанс луза растёт наверно на процентов 60% против любого сетапа.

 

Если идеально соблюдать все эти основы можно и в правду добиться отличных результатов демонологом, даже в нынешних поршивых для него реалиях.

 

 



21 апр 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Автор,а какие аддоны используешь? Привлекли тот,который показывает иконку откатившегося скилла по центру экрана,и показывающий контроль на фокусе(в левом нижнем углу).

P.S. Увидел в мувике 2на2

Ах да,я так понимаю гайд был написан в 9-10 сезоне,верно? Я начал играть в 11,на данный момент играю фростмагом,ареним с другом локом. Не подскажешь какой ему лучше спек взять,пока пробовали пока только в афли,дальше 1100 не продвинулись(хотя пока очень мало опыта),но может в дестро или демонологе легче будет? Также интересно возможен ли вариант с фаер магом,если да,то какой тогда спек взять локу?



13 май 2012, 19:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Давать тебе совет по поводу выбора более играбельного спека или сетапа, я не вижу смысла.  Если вы реально сидите на 1100, тут проблема мен точно не в спеках, и аддоны также особой пользы не принесут.

Просто по всей видимости у вас, как ты и сказал, "пока очень мало опыта", а он везде приходит только со временем.

P.S. Играйте в том спеке, который вам удобен и больше всего по нраву. А насчёт интересующих аддонов...

Doom CooldownPulse - показывает откат скилла

Lose Control - показывает контроли на фокусе, таргете и на других менее важных фреймах.



15 май 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Miramir писал(а):

фелгварда вроде не меняли... 

ну вообщето у флегварда крутилку отобрали если что, и дали её Врасгварду.



15 май 2012, 18:29
Профиль

1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

спрашивал у flubbah как он взял 2550 с демонологом ,отвечает - demo is better now for mls 

втф ?



07 ноя 2012, 01:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Fainas писал(а):

спрашивал у flubbah как он взял 2550 с демонологом ,отвечает - demo is better now for mls 

втф ?

Для Влш кстати тоже не плохо.



07 ноя 2012, 11:04
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Fainas писал(а):

спрашивал у flubbah как он взял 2550 с демонологом ,отвечает - demo is better now for mls 

втф ?

ну можеш посмареть стрим надагаста, он как раз играет в демо на 2400 в млш

 



07 ноя 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Мне лично рлш в демо понравился, играем на ~2к ммр



07 ноя 2012, 15:20
Профиль

Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

рлш в демо или дестрике что за гейство 



07 ноя 2012, 15:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Fainas писал(а):

спрашивал у flubbah как он взял 2550 с демонологом ,отвечает - demo is better now for mls 

втф ?

 

у демо сейчас есть всё, что нужно и даже больше. выигрывать арены ничего не кастуя - это глупо, а ещё иметь столько милых бонусов.

 



08 ноя 2012, 13:29
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

посмотрел стрим Backinsalex'a (демонолог-вар-хпал) - в чем вообще прикол спека? Парень тупо вешает дотки, изредка "бурстит" в метаморфозе(дамаг при этом все равно до уровня дестракта не дотягивает и близко)..

Какие-нибудь особые плюшки кроме АоЕ-курсы есть? И как вообще играется с шп+рандомхил?



08 ноя 2012, 14:06
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

бурста не хватает? тебе 200к за одно гкд мало?)



08 ноя 2012, 15:48
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Nmzq писал(а):

бурста не хватает? тебе 200к за одно гкд мало?)

 

Максимум что видел в стриме - 60к или около того. Это с чего такие бурсты?

 



08 ноя 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Дабл вертушка пета, дум, хеллфаер, шадоуфлейм и спам инстант шадоуболтов в демон форме (с демон соулом у меня это +138% дамаги) под тотемом на дамаг от шамана творят просто чудеса.



08 ноя 2012, 15:58
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

та да =) но я пета ем на время бурста



08 ноя 2012, 18:14
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Народ,если бегать ВЛШ,или Двойку с ршамой в демо,какой лучше гримуар брать ? подскажите



15 ноя 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Мне кажется демо в 2ке самый интересный из всех спеков лока так как нет этих геморных игр в афли/хил когда твои доты диспелят или перехиливают пара дд гибридов, и не так калит когда в дестре на тебе повис вар или рога и ниче не дает кастовать. Хотя для игр в 3ке спекаюсь в афли.

С выбором гримуара тоже долго парился ))

С одной стороны импрувнутый пет это малый прирост к постоянному дамагу и небольшой бонус (в случае фелгарда довольно ощутимый, минус 25% входящего хила в тройке могут зарешать особенно под бурст вара) в таком случае призывать бехолдера (глаз) будет смысл тока против тим с магами. С другой стороны гримуар на второго пета дает возможность забурстить и при этом дает больше гибкости так как можно призвать разных демонов но смущает его кд в 2 минуты (к примеру аналогичный талант у ханта юзается раз в 30 сек и при этом его почти никто не берет из за чит таланта на чародейский выстрел). Думаю первый будет лучше в 3на3 а второй в 2на2. Гримуар жертвоприношения не пробовал но мне кажется повышать свой дамаг на 20% и терять те же 20% от атак пета имеет смысл тока в метаморфозе когда нас будут всячески лосать и стопать.

Про двойку с ршамой мне кажется не очень идея как и с любым другим хилом. Главный плюс демонолога - выживаемость и наличие контролей на разных даминишинах (страх, стан, сон), главный минус - слабый общий дамаг. Это делает демо играбельным тока в 2дд причем напарник должен быть либо неудобной стартовой целью (рога, вар) либо иметь возможность хилить и сейвится (ретрик, сова, шп, энх) и при этом хорошо бурстить чтоб пока ты контролишь хила уверенно уносить его напарника при асисте твоего пета, бесов и дот. Хочешь играть с хилом, лучше спекнутсяя в афли и ждать нерфа хила гибридов.

Кстати не очень понимаю почему многие в демоспеке не берут глиф на апофеоз, очень нелохая возможность оттанчить 2х дд при этом не особо теряя в дамаге (+ к броне и "ресу", отрыв раз в 15 сек, откидывалка, щит поглощающий физ дамаг, сон) ах да, еще инстантный перепризыв пета раз в 2 минуты.

 

 



16 ноя 2012, 09:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Oxynogen писал(а):

сон

Блин, перерыл все заклинахи у демонолога... Откуда сон ? 



16 ноя 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Рыцарьсолнца писал(а):

Oxynogen писал(а):

сон

Блин, перерыл все заклинахи у демонолога... Откуда сон ? 

В глифованной танко-мете какой-то спелл превращается в Сон. Вроде, фир.

 



16 ноя 2012, 17:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru