Гайд по Демонологии в PvP!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Не берут апофеоз, потому то не играют в тройке по демонологу же, зачем, если есть маг? А так глиф на портал прекрасно его заменяет мне кажется.



16 ноя 2012, 21:17
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
1
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Подскажите с выбором гримуара - улучшеный фелгвард(25% мортал, чуть посильнее дамаг, хп больше) или сакрифайс(походу, просто в макрос на бурсты вписать гримуар и сразу после окончания инстантом звать пета опять).

Игра без вара, если что. Либо спеллклив, либо с адк.



16 ноя 2012, 21:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Oxynogen писал(а):

Кстати не очень понимаю почему многие в демоспеке не берут глиф на апофеоз, очень нелохая возможность оттанчить 2х дд при этом не особо теряя в дамаге (+ к броне и "ресу", отрыв раз в 15 сек, откидывалка, щит поглощающий физ дамаг, сон) ах да, еще инстантный перепризыв пета раз в 2 минуты.

При переходе из апофеоза в метаморфозу ярость сбрасывается до 200. С апофеоз-обычная-мета не пробовал, но вроде та же история.  А мета с 200 ярости это лол.



20 ноя 2012, 12:22
Профиль

Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

демо локи геи !



20 ноя 2012, 15:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 1422
3х3: 1497
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

трэсер писал(а):

демо локи геи !

А я только решил попробовать демо в двойке!

Раз так, буду дальше в дестро терпеть

 



20 ноя 2012, 20:35
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Raishi писал(а):

Oxynogen писал(а):

Кстати не очень понимаю почему многие в демоспеке не берут глиф на апофеоз, очень нелохая возможность оттанчить 2х дд при этом не особо теряя в дамаге (+ к броне и "ресу", отрыв раз в 15 сек, откидывалка, щит поглощающий физ дамаг, сон) ах да, еще инстантный перепризыв пета раз в 2 минуты.

При переходе из апофеоза в метаморфозу ярость сбрасывается до 200. С апофеоз-обычная-мета не пробовал, но вроде та же история.  А мета с 200 ярости это лол.

Ну цель танкметы то не в накоплении демонпавера а в спасении от свича, с помощью кнута всегда можно набить 300 демонпавера за 3 гкд (очень быстро генерирует, можно уйти на 100 набить а потом в обычную), можно дать сон если фиры уже абсорбятся (правда талант на инстантфир убирает такую возможность), перепризвать инстантом пета или призвать пожертвованого не уходя в оффенсмету, притащить на рбг флаг (брони почти как в танке но еще -15% магического и -20% физического урона и прыжок раз в 15 сек). Но главное конечно это запорть опонентам свич. По мне б так этот символ дает куда больше возможностей чем символ на хп феллгарду, не?
Мизеракль писал(а):

Подскажите с выбором гримуара - улучшеный фелгвард(25% мортал, чуть посильнее дамаг, хп больше) или сакрифайс(походу, просто в макрос на бурсты вписать гримуар и сразу после окончания инстантом звать пета опять).

Игра без вара, если что. Либо спеллклив, либо с адк.

С адк мне кажется лучше -25% хила, под никротиками можно и без сс в хила кого угодно прожать :diablo а в спелкливе скорей сакрифайс, особенно если с :маг:


21 ноя 2012, 20:42
Профиль

Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Raishi писал(а):

трэсер писал(а):

демо локи геи !

А я только решил попробовать демо в двойке!

Раз так, буду дальше в дестро терпеть

 

в афли спекнись! 

 



22 ноя 2012, 19:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

трэсер писал(а):

Raishi писал(а):

трэсер писал(а):

демо локи геи !

А я только решил попробовать демо в двойке!

Раз так, буду дальше в дестро терпеть

 

в афли спекнись! 

 

зачем из сезона в сезон спекаться в уебанские спеки, сидеть на унылых рейтингах и оправдывать это, собственно, спеком?



22 ноя 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Деми красавчик :good Это сейчас все в демона/дестро спекнулись, ибо они себя хорошо чувствуют на арене (во всяком случае лучше , чем в кате).Раньше демонов и дестриков не было вообще на арене - Дэмилич и Хеллплей - исключения!



22 ноя 2012, 22:16
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

А гайд не устарел немножко? Я просто докачал наконец лока с 85 до 90 спекнул в демо и чувствую что механика какая-то не такая как в гайде.

В частности абсолютно не понимаю чем дамажить если на мне сидят милишники. Ну развесил я доты а дальше что кастовать я не понимаю.

В метаморфозе опять же как правильно бурст выдавать? Объясните кто-нибудь, коллеги



08 дек 2012, 07:48
Профиль WWW

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Jankoy писал(а):

А гайд не устарел немножко? Я просто докачал наконец лока с 85 до 90 спекнул в демо и чувствую что механика какая-то не такая как в гайде.

Гайд написан под Катаклизм.

 



08 дек 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

А где сейчас можно посмотреть пве мувики? для локов афли или дестро.



09 дек 2012, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

На WCM'e.



09 дек 2012, 18:30
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1610
3х3: 1594
4
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Вниманию тех, кто фанится в демоне на БГ/РБГ. Небольшой гайд от Райнхарта.

 



18 дек 2012, 21:28
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

good :good



18 дек 2012, 22:23
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Плюс на кд, завтра плюсану :)



18 дек 2012, 22:59
Профиль

Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

У демо оч сложная ротация что гайд был необходим 



19 дек 2012, 10:41
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Народ подскажите во что куваться демону сейчас? Какие капы кроме меткости? Какае символы профитней в пвп брать и талы? Вообще как оно локом в 2 на 2 ? Все почему то гоняют в дестре...хотя чес сказать см спек оч. интересный лично для меня. Есть вариант убивать хант/дц , дц/ферал в связке  демон-дерево, демон-монк(хил)?



12 июл 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

только демон-шаман. без пуржа сейчас можно только голых нубов на бг шотать.

с деревом или другим хилом только в афли, на птр вообще, видимо, считают, что нет других спеков, кроме афли

коваться, естественно в искусность, во что же еще. второй стат пофик, если оффспек афли - в хаст, если дестро - крит



12 июл 2013, 12:52
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

cyric писал(а):

только демон-шаман. без пуржа сейчас можно только голых нубов на бг шотать.

с деревом или другим хилом только в афли, на птр вообще, видимо, считают, что нет других спеков, кроме афли

коваться, естественно в искусность, во что же еще. второй стат пофик, если оффспек афли - в хаст, если дестро - крит

 А 3 на 3 с демоном в каком сетапе кроме лсд играют? И какой рейт в них реально апнуть?



13 июл 2013, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru