Гайд по Демонологии в PvP!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Безусловно я осознаю, что дц прист - плохой выбор, но мы уже достигли сыгранности, кроме того есть и плюсы - наличие мк, манаберна, хорошего ассист дамага, вкусного сейва и мини-бла любому члену пати, а также масс диспела, что значительно упрощает игру против самых опасных кастеров - магов. Но все равно очень сильно сказывается недостаток контроля против трезво мыслящих противников... Пока наибольшим нашим достижением является победа над палодк с 2300) и то 95+ % игр сводятся к длительным играм на ману, с попытками раз в 2 мин прожимания всех кд, чтобы "на удачу" вынести либо хила за стан-койл-кс, либо дамагера за аналогичную комбу с парой фиров, при этом не дав противнику закайтить и лоснуть твой дамаг, а у пристов посредственный манасейв)

вот кстати пару вопросов.
1) тестил в дуэлях, пет при перепризыве не сбрасывает кд, на арене иначе работает что-ли, или уже пофиксили?
2) как ты считаешь, имеют ли будущее шадоукливы с демо?


25 июл 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Наконец то демонологам есть что почитать! Отличный гайд ,автор молодец сразу видно старался. :good
Особенно понравилась идея юзания кольца мага через стан пета вместо дипфирза. Как нибудь поиграю с магом тройку посмотрим как это все будет выглядеть на деле :smile


26 июл 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Hukto писал(а):

1) тестил в дуэлях, пет при перепризыве не сбрасывает кд, на арене иначе работает что-ли, или уже пофиксили?

Перепризыв обновляет кд петам, только на арене.
Hukto писал(а):

2) как ты считаешь, имеют ли будущее шадоукливы с демо?

Говоря про шадоуклив речь будет идти только о шп, так как дк анхолик слабо подойдет для демонолога. Недавно на офф форуме один создал тему про клив типа шп + демон + рдру, он высказал своё мнение почему этот сетап может быть актуален для демона и я согласился с этим. Хз почему я забыл упомянуть про этот сетап и вообще про шп в своем гайде. Скорее всего на ум не пришел, тот факт что “прикосновение вампира” может сгодиться как нехилый протект от диспела дот демонолога.)) За все свое время я не разу не играл совместно с шп, так как был любителем агрессивного контроля по хилу, а этого не было у шп относительно того же мага. Из-за недостатка в виде контроля на одном диминишенге, я закрыл глаза на превосходство в виде протекта от диспела дот. Поэтому и не упомянул про шп как про напарника в своем гайде. Так что шп может быть вполне пригодным для демонолога, как в 2x2 , так и в 3x3. Я думаю при хорошей сыгранности с ним можно врываться не хуже чем в остальных актуальных сетапах для демонолога. Из хилов рекомендую по приоритету ршам>рдруль>хпал.
Но это все ИМХО, так как ниразу не играл с шп в 3x3 и 2x2 я не могу уверенно рекомендовать его в качестве хорошего и подходящего напарника коим являются элем, рога и маг. Попробуй, увидишь и поделишься впечатлениями:)


28 июл 2011, 14:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Подробный, интересный гайд. Но ИМХО стоило расписать сбор шмота/капов для 9 сезона.

А что по мувикам...посмотрел с удовольствием, техническая сторона как ты и сам сказал не слишком..."професиональна" а идея и реализация - супер :music

ЗЫ и неплохо было бы название символов, дать ссылками на вовхед. Так было бы удобнее читать, ящитаю :blu


09 сен 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Зачем писать гайд, совершенно не разбираясь в механике класса, не понятно.


28 сен 2011, 09:54
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
CrazyFire писал(а):

Зачем писать гайд, совершенно не разбираясь в механике класса, не понятно.

Можешь обосновать своё мнение?


29 сен 2011, 15:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
хороший гайд)


16 окт 2011, 18:04
Профиль



<Осенний блюз>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
гуд


17 окт 2011, 09:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1549
3х3: 1841
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Отличный гайд бро, молодец)


26 дек 2011, 11:23
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
http://www.youtube.com/user/TereSchenko ... iUEdAxc81Y


25 янв 2012, 16:07
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Ребят подскажите плиз есть ли смысл делать упор в рес или все же есть какой то предел и дальше есть смысл набирать что либо еще?


26 янв 2012, 20:25
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
есть смысл спекнуться в афли, остальное не поможет


28 янв 2012, 06:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
x0ma писал(а):

есть смысл спекнуться в афли, остальное не поможет

Тогда уже в дестро,вафля не прет...собственно как и сам лок в кате...


28 янв 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
ещё один наркоман


28 янв 2012, 12:29
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Я вот думаю поиграть в демо+вар+пал.
Понятно что паловар не лучшая для лока комба, но афлика прожимают слишком жестко в таком сетапе


16 фев 2012, 20:48
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
Hukto писал(а):

Безусловно я осознаю, что дц прист - плохой выбор, но мы уже достигли сыгранности, кроме того есть и плюсы - наличие мк, манаберна, хорошего ассист дамага, вкусного сейва и мини-бла любому члену пати, а также масс диспела, что значительно упрощает игру против самых опасных кастеров - магов. Но все равно очень сильно сказывается недостаток контроля против трезво мыслящих противников... Пока наибольшим нашим достижением является победа над палодк с 2300) и то 95+ % игр сводятся к длительным играм на ману, с попытками раз в 2 мин прожимания всех кд, чтобы "на удачу" вынести либо хила за стан-койл-кс, либо дамагера за аналогичную комбу с парой фиров, при этом не дав противнику закайтить и лоснуть твой дамаг, а у пристов посредственный манасейв)

вот кстати пару вопросов.
1) тестил в дуэлях, пет при перепризыве не сбрасывает кд, на арене иначе работает что-ли, или уже пофиксили?
2) как ты считаешь, имеют ли будущее шадоукливы с демо?

Яростно протестую!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Lyomyomyom писал(а):

ещё один наркоман

Наркоманы вафлей долбятся.


16 фев 2012, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
наркоманы стопают в начале сезона на дуэлянтском рейтинге


16 фев 2012, 23:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
x0ma писал(а):

наркоманы стопают в начале сезона на дуэлянтском рейтинге

Хорошо, фаворит.


17 фев 2012, 01:13
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!
ты меня с кем то спутал
PS никогда не был фаворитом, из претендента(когда пвешил) в глады(когда пвпшил)


17 фев 2012, 02:04
Профиль

0
Сообщение Гайд по Демонологии в PvP!

Докачиваю демолока хотел спросить актуальна ли двойка с совой? Разные даминишены на контроль у обоих неплохой бурст, столб света и инвиз у совы, ну и неплохая выживаемость...



18 фев 2012, 14:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru