Гайд по джанглу от Гумбо/ Jungle guide by Gumbo  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

по стримам было видно, что без колы примерно на 2. а под колой его не остановить.



26 июл 2012, 18:09
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Amazing писал(а):

по стримам было видно, что без колы примерно на 2. а под колой его не остановить.

Т.е. под колой он уже может соперничать с такими выдающимися личностями как courage132 или сам Фильсон ака бест авп еу? 

Ну чтож, не дурно. Респект гумбу и его коле.

 



26 июл 2012, 18:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Цитата:
Джакс херовый джанглер? Лес чистить быстро и ганки со 2го лвла бодрые уже.

Джакс очень сильный топер, поэтому я не стал рассматривать его как джанглера. По той же причине не вписал Малфита. Обоих я бы поставил в т2.

Цитата:
под колой его не остановить

:D



26 июл 2012, 18:15
Профиль Skype

-3
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Не понимаю, какой смысл расписывать билды на ли и скарнера. 

Ну и так как это все-таки гайд, видимо для нубов, написал бы что максить е после ку на лисине это рак. А то многие этим грешат.



26 июл 2012, 18:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Цитата:
Если есть опыт джанглить Блитзом просьба дополнить гайд.

Добавил реплеи игр на нестандартных джанглерах, в том числе 2 игры на джангл блитцкранке, с разными сборками( через гпсы и через лантерн).



26 июл 2012, 19:20
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Кола реально апает скилл. Замутил оформление, шаблон идет как создание отдельной темы. Вот как теперь все это перенести на оригинал?.=)

 

PS. в общем создам отдельно тему с переоформленным гайдом. там уже отпишете кому не лень, нормальное оформление или вырвиглазное. а модераторы позже уже думаю по отзывам сумеют сделать все как надо.



26 июл 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо.

Скарнера багоедом не из-за багов ульты называют :) Гайд на пятюню



26 июл 2012, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Скарнера называют багоедом, из-за м5. Насколько я помню, они играли против польской команде (старые мумы, вроде) и скарнер из чужой команды написал "bagaed"(от баг, наверное), парни из м5 посмеялись и с того момента пошла мода называть саркане багоедом. 
end story



26 июл 2012, 20:38
Профиль

2
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Кое-кто, играя на Ли, стабильно сидел в районе 1700, а начав постоянно играть на раке и водолазе, сразу поднял платину(по крайней мере судя по стримам, что я видел), но Ли всё равно с ними в топе. :mocking

 

А если серьёзно, то Ли требует слишком большой практики и реакции, чтобы играть им хорошо и реально тащить, он тупо ненадёжен, попадание скиллшотом не всегда зависит только от тебя, иногда и оппонент может среагировать и сдоджить, в общем, ганки у него хоть и в теории сильные, но не такой безмозглый адок как у Алистара, Маокая или Нока с ультой...

А эти ранние ганки решают исход всей игры, когда ты джанглишь Ли, если сильные АОЕ-фармеры(Мундо, Шивана, Скарнер и т.п.) с 0/0/0 к 20 минуте хотя бы не сливают игры, то 0/0/0 Лисины - сливают.

В общем, я считаю, его далеко не лучшим вариантом, если хочешь побыстрее начать играть на победу... Ты сам-то, Гумб, его вписал в топ скорее из-за симпатии к дизайну и геймплею персонажа, подозреваю. :pardon

Вот Скарнер другое дело, реально раковый и безумно сильный персонаж, я не могу найти у него каких-то недостатков кроме плохого састейна по мане и не совсем божественного по хп в начале игры, не понимаю, почему это ОП так редко пикают...

 

А так в целом гайд достойный, особенно понравилось про тайминги и выбор(потому что это реально очень важно знать начинающим) и про лайфстил квинты и боты на Ли. :good

 

P.S: На претензии рандомов в солоку должно быть пох, по-идее... Я сам, наоборот, поливаю всех, играя джанглером, и куда сильнее, чем играя на лейне, потому что замечаешь конченые ошибки намного чаще в силу специфики роли.



26 июл 2012, 20:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Изложил всё как есть.Отличный гайд :good



26 июл 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

отличный гайд,плюсанул" :clap



26 июл 2012, 22:34
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Цитата:
А если серьёзно, то Ли требует слишком большой практики и реакции,
чтобы играть им хорошо и реально тащить, он тупо ненадёжен, попадание
скиллшотом не всегда зависит только от тебя, иногда и оппонент может
среагировать и сдоджить, в общем, ганки у него хоть и в теории сильные,
но не такой безмозглый адок как у Алистара, Маокая или Нока с ультой...

А эти ранние ганки решают исход всей игры, когда ты джанглишь Ли,
если сильные АОЕ-фармеры(Мундо, Шивана, Скарнер и т.п.) с 0/0/0 к 20
минуте хотя бы не сливают игры, то 0/0/0 Лисины - сливают.

В общем, я считаю, его далеко не лучшим вариантом, если хочешь
побыстрее начать играть на победу... Ты сам-то, Гумб, его вписал в топ
скорее из-за симпатии к дизайну и геймплею персонажа, подозреваю. :pardon

Ты все верно расписал . Люди, которые со мной общаются, часто слышат высказывания по поводу полезности монахов в солоку.

Но Маокай никого не убивает в драке 1 на 1, Ноктюрну понерфили кулдаун ульты, это очень сильно сказывается.

Я вылезал из эло хелла именно на Ли Сине, естественно я к нему неравнодушен :D

Но достаточно посмотреть на игру Шукза или хотя бы Даймонда, чтобы увидеть, на что способен этот персонаж, если его постоянно практиковать.



26 июл 2012, 23:05
Профиль Skype

-2
Сообщение Гайд по джанглу от Гумбо.

с такими гайдами только на лолгейм.


Бичpro писал(а):

Кое-кто, играя на Ли, стабильно сидел в районе 1700, а начав постоянно играть на раке и водолазе, сразу поднял платину(по крайней мере судя по стримам, что я видел), но Ли всё равно с ними в топе. :mocking

 

А если серьёзно, то Ли требует слишком большой практики и реакции, чтобы играть им хорошо и реально тащить, он тупо ненадёжен, попадание скиллшотом не всегда зависит только от тебя, иногда и оппонент может среагировать и сдоджить, в общем, ганки у него хоть и в теории сильные, но не такой безмозглый адок как у Алистара, Маокая или Нока с ультой...

А эти ранние ганки решают исход всей игры, когда ты джанглишь Ли, если сильные АОЕ-фармеры(Мундо, Шивана, Скарнер и т.п.) с 0/0/0 к 20 минуте хотя бы не сливают игры, то 0/0/0 Лисины - сливают.

В общем, я считаю, его далеко не лучшим вариантом, если хочешь побыстрее начать играть на победу... Ты сам-то, Гумб, его вписал в топ скорее из-за симпатии к дизайну и геймплею персонажа, подозреваю. :pardon

Вот Скарнер другое дело, реально раковый и безумно сильный персонаж, я не могу найти у него каких-то недостатков кроме плохого састейна по мане и не совсем божественного по хп в начале игры, не понимаю, почему это ОП так редко пикают...

 

А так в целом гайд достойный, особенно понравилось про тайминги и выбор(потому что это реально очень важно знать начинающим) и про лайфстил квинты и боты на Ли. :good

 

P.S: На претензии рандомов в солоку должно быть пох, по-идее... Я сам, наоборот, поливаю всех, играя джанглером, и куда сильнее, чем играя на лейне, потому что замечаешь конченые ошибки намного чаще в силу специфики роли.

лисина сейчас не банят.

водолаз-пермобан.



26 июл 2012, 23:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Хочу по Шако еще :smile



26 июл 2012, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Если бы составлял тирлист джангеров лисин бы был в тир2.

Зато в тирлисте фановости чемпов 100% тир1 наряду с Люкс.



26 июл 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

А мне говорили, что скарнера багоедом называют потому что он скорпион и жрет жуков (bug - жук), видимо версий много )



27 июл 2012, 00:35
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

русская версия от м5, я тебе говорю. я смотрел этот стрим в лайв режиме.
хотя фиг знает. 


#644



27 июл 2012, 00:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Bad luck



27 июл 2012, 01:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Helly писал(а):

русская версия от м5, я тебе говорю. я смотрел этот стрим в лайв режиме.
хотя фиг знает. 

[spoiler=как гумба керрит игры 1на9, но команда не керрит. извини гумба][/spoiler]

и такие люди пишут гайды.



27 июл 2012, 02:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Гайд по джанглу от Гумбо.

Helly писал(а):

Скарнера называют багоедом, из-за м5. Насколько я помню, они играли против польской команде (старые мумы, вроде) и скарнер из чужой команды написал "bagaed"(от баг, наверное), парни из м5 посмеялись и с того момента пошла мода называть саркане багоедом. 
end story

Да у него руны багнули и они писали ,skarner bugued :D

 



27 июл 2012, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru