Гайд по охотникам - от Йонса  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

m0s писал(а):

Петфоллоу прерывает, инфа 100%.

Alaron писал(а):

Я подозреваю, что, если манки не кастует на бегу, /petfollow должно помочь.

 

Благодарствую. 

 

Возник еще вопрос, просматривая билды многих хантов в ладдере, заметил что некоторые берут талант  Сопротивление бесполезно (первый, а иногда и второй ранг), в чем соль? Для того чтобы бить противника КК когда он уходит в лос? или есть какая-то другая причина? 

 



01 авг 2012, 09:44
Профиль ICQ Skype



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

hypersib писал(а):

m0s писал(а):

Петфоллоу прерывает, инфа 100%.

Alaron писал(а):

Я подозреваю, что, если манки не кастует на бегу, /petfollow должно помочь.

 

Благодарствую. 

 

Возник еще вопрос, просматривая билды многих хантов в ладдере, заметил что некоторые берут талант  Сопротивление бесполезно (первый, а иногда и второй ранг), в чем соль? Для того чтобы бить противника КК когда он уходит в лос? или есть какая-то другая причина? 

 

 

 

по сути да, это хоть какойто но урон, пробывал бегать, непривычно привыкать надо, да и прокает не часто)

 



01 авг 2012, 12:20
Профиль

-2
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

оо наш дембельнувшийся орк решил таки наконец на форуме отписаться :smile



01 авг 2012, 14:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Йонс, а с чем связанно понижение метскости у тебя? 

Просто стал замечать у многих хантов меткость в районе 4,70+, вроде бы по логике вещей, да и по гайду меткость надо держать в районе 5+%, что изменилось за последнее время, что  стало можно принебрегать этим?



13 авг 2012, 13:43
Профиль ICQ Skype



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Ну промахнешься ты со скатера или сайленса, что такого-то.



13 авг 2012, 19:01
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Или химерой или килл шотом... Забей, думаю просто недосмотрели. Элементарно только по дпсу хит даёт больше любого другого вторичного стата, не говоря уже о арене, где кроме дамага есть достаточно много контроля.



14 авг 2012, 00:09
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

hypersib писал(а):

Йонс, а с чем связанно понижение метскости у тебя? 

Просто стал замечать у многих хантов меткость в районе 4,70+, вроде бы по логике вещей, да и по гайду меткость надо держать в районе 5+%, что изменилось за последнее время, что  стало можно принебрегать этим?

эм, у меня вообщето кап хита 5%

даже немного больше



14 авг 2012, 02:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Yons писал(а):

hypersib писал(а):

Йонс, а с чем связанно понижение метскости у тебя? 

Просто стал замечать у многих хантов меткость в районе 4,70+, вроде бы по логике вещей, да и по гайду меткость надо держать в районе 5+%, что изменилось за последнее время, что  стало можно принебрегать этим?

эм, у меня вообщето кап хита 5%

даже немного больше

Ну после того как я тебя встретил на БГ, я чекнул твое армори, там было 4,7% хита. А сейчас и вовсе 4,45%.

Хотя возможно просто сохранилось не правильно.

 



14 авг 2012, 09:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%99%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%81/simple

вот мой мейн теперь
прошлый чар продан)



14 авг 2012, 12:36
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

 

А, извени. Тогда вопросов и быть не может:)



14 авг 2012, 14:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Вопрос по бм спеку.

Есть ли разница в дамаге петов или нет.

Имеются Спирит бисты: Медвед, краб и волк

А так же Король Круш

Различаются ли как либо дамага данных петов? (при сравнении без бафов дамага у всех одинаковая. Ну мб у краба чуть побольше)

И второй вопрос.

Будут ли спирит бисты из Хиджала ( котэ или сова) дамагать сильнее чем выше перечисленные?

 

 



23 авг 2012, 19:26
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Endgame писал(а):

Вопрос по бм спеку.

Есть ли разница в дамаге петов или нет.

Имеются Спирит бисты: Медвед, краб и волк

А так же Король Круш

Различаются ли как либо дамага данных петов? (при сравнении без бафов дамага у всех одинаковая. Ну мб у краба чуть побольше)

И второй вопрос.

Будут ли спирит бисты из Хиджала ( котэ или сова) дамагать сильнее чем выше перечисленные?

 

 

Все спириты при одинаковых талантах одинаково дамагают. С чем связано утверждение, что краб чуть побольше так и не понял Pardon



23 авг 2012, 19:29
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Да, извиняюсь, действительно одинаковый...

Сейчас ещё раз проверил.

Из не спиритовских петов только у Короля круша такой же дамаг...



23 авг 2012, 20:38
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

Все петы одной ветки(при одинакого расскиданных талантах) дамагают одинакого. Резница между пэтами только в их дополнительных абилках(бафы/дебафы/контроль/сейвы). Ну а дальше пет выбирается по ситуации в зависимости от нужных абилок(ну или в зависимости от того что уже есть в пати).

Можно еще не забывать петов перевызывать в бою в зависимости от слажившейся ситуации(опасно это правда, можно вообще без него остатся). 



23 авг 2012, 22:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

hypersib писал(а):

Можно еще не забывать петов перевызывать в бою в зависимости от слажившейся ситуации(опасно это правда, можно вообще без него остатся). 

 

В моп вроде как поправили баг с хп пета при его призыве... А сейчас да, опасно.



23 авг 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

В Классике роляло какую животину ты таймил. Подобные особенности были убраны давным-давно.Сейчас (надеюсь так же будет и в мопе) нет необходимости ресать пета, отдавать сейв кд на него, а также перепризывать его кастом. Когда брейндедли в каком-то из своих роликов бегал за ящиками и на скиле ресал пета кастом - у меня это ничего кроме улыбки не вызвало.



24 авг 2012, 00:54
Профиль



<Гнев Орды>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

c aj

Цитата:
Bear / Wolf spectral bugged.

Claw doing 50k damage? The damage at the end was all done in 1 global. My spirit beast crab does 6-12k claws, spectral bear/wolf is doing 50k.



07 окт 2012, 05:16
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

щас проверим



07 окт 2012, 09:20
Профиль

0
Сообщение Гайд по охотникам - от Йонса

точно так же бьет.



07 окт 2012, 13:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru