Гайд по протоссам для новичков  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
Но тем не менее есть и керриеры! А у зергов почти неиспользуемых т3 юнитов нету. Брудлорды вообще имба.


11 окт 2011, 15:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
каждый хвалит свой огород


11 окт 2011, 16:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
неуспользуемые т3 юниты есть у протосса - это материнка с кариерами. если есть одни, то будет и другая и наоборот.

из обычных неэффективных - риперы, коррапторы, вороны.
как правило эти юниты приводят к поражению в большинстве случаев, если их массить. конечно можно дико чизить зерга риперами на ранней стадии и воронами в лейте, но любой оллин с его стороны вас просто сметёт, если он во время первого харраса решит вас наказать.

все остальные юниты в игре используемы. и любой из них очень часто вижу.

что касается коррапторов, то ничего они не контрят как таковое. особенно в пвз. если их сделать больше, чем нужно , то протосс дальше штампует иммов и гейтовое мясо и этот лимит становистя бесполезен. если сделать их мало, и колоссы выжгут всю землю, то лимита не будет вообще или всё пойдёт в -


12 окт 2011, 10:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
^ Конченый? По твоей логике юнит, которого бесполезно массить - неэффективен? Обсерверы и ДТ наверное тоже говно? ;D


12 окт 2011, 15:45
Профиль ICQ






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
И таким ракам я проигрывал в алмазе? D:


12 окт 2011, 16:30
Профиль

Сообщение Гайд по протоссам для новичков
т3 протосса это колосы. хватит т3, все тут)))


14 окт 2011, 03:32
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
^Прав. Керриеры это уже почти как "т4".


14 окт 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
Прикрепи ниже(после гайда) условные обозначения и будет людям счастье, особенно новичкам. Ибо я, например, играя в старик год, с перерывом в 7 месяцев :D не знаю некоторых. мб ибо я :zerg:


22 янв 2012, 15:20
Профиль ICQ

Сообщение Гайд по протоссам для новичков
Eminencex писал(а):

Но тем не менее есть и керриеры! А у зергов почти неиспользуемых т3 юнитов нету. Брудлорды вообще имба.

зато у нас т2 юнит (угадаи кто), которыи предпологался быть основным юнитом против всего, а оказался вообще не играбельным почти)


22 янв 2012, 18:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гайд по протоссам для новичков
мась обсов оверов и побеждай


23 янв 2012, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru