Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!

я предерживаюсь билда для макс выживаймости !Не Танкинга!
у меня 4к реса,но потери статов как таковой нету.
в своём билде я беру глиф на портал , ШФ и свап (из больших глифов я беру хаунт вместо агонии)
мой билд http://eu.battle.net/wow/en/character/% ... /secondary
у меня достаточно кривоваты раскиданы камни , на днях собераю взять вместо мининга джевел,так что лучше не смореть на них)
p.s посмотрел билд шурки , первое ,что приходит в голову - Mister Dps :D шб х3 и взятые ембрейсы ещё и тринка с метагемом , этот билд подходит для пацанов которые любят вжимать на районе в землю

вот раскидал билд на твоём ресурсе
http://ru.wowhead.com/talent#IbGrRGsMcdhrMZz:sMRaVqm0z


17 мар 2011, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
НateMe писал(а):

Хотелось бы добавить от себя
4.не брать 5% крита с ШБ тоже странно потому что он стакается со ВСЕМИ бафами и даёт 2-ому Дпс +5% крита что на самом деле имба для ШД роги.
выходишь)

или я отсталый или у тебя проблемы со чтением..там ведь написано цель становится уязвимой к магическим атакам на 5% крита


17 мар 2011, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Спасибо :love


17 мар 2011, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Tristy писал(а):

НateMe писал(а):

Хотелось бы добавить от себя
4.не брать 5% крита с ШБ тоже странно потому что он стакается со ВСЕМИ бафами и даёт 2-ому Дпс +5% крита что на самом деле имба для ШД роги.
выходишь)

или я отсталый или у тебя проблемы со чтением..там ведь написано цель становится уязвимой к магическим атакам на 5% крита

потести,будет интересно,но даже ,если так что у роги правда в мути,что у ДК , что у совы везде маджик дэмэдж


17 мар 2011, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
В чем преимущество мастерства? Чекая топ рог разных бг, все идут в крит.


17 мар 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Отличный гайд, за страты против сетапов отдельное спасибо.

От себя добавлю, может быть, очевидную вещь, но не все это делают (вдруг окажется кому-то полезным).
Если на вас очень плотно сидят (например мили):
Инстант доты (корапшн, агония и все курзы), обмен душ не требуют поворота бокса(лица) персонажа к цели. Это дает возможность убегая от своего портала на 40м (спина повернута к противникам) наложить на цель 2 доты и 1 курзу. Взяв на «борт» 2 доты SoulSwap'ом можно перевесить их на второго противника (опять же не поворачиваясь). КД на обмен 8 секунд, за эти 8 секунд вы должны пройти расстояние до 40 м от своего портала. Прожимайте портал и сразу кладите УА на цель с 2мя дотами, к этому моменту СоулСвап должен откатиться, забирайте 3 доты и кладите их на нужную вам цель и крепите курзой. Очень часто вижу как локи поворачиваются, чтобы прокастить соулсвап, и тратят драгоценные секунды, которые можно потратить на то, чтобы разорвать дистанцию с насевшими на вас врагами.


17 мар 2011, 21:45
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
За гайд спасибо!


17 мар 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Локи, что Вы думаете насчет сокетов по бонусам? Ну вот, как у меня в армори. мне кажется это выгоднее, чем лепить 40 инты и 20 хаста и инты. как считаете?


17 мар 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
у тебя чар скрыт в профиле,в армори посмотреть проблематично :D

fxd:grammar


17 мар 2011, 22:09
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
спасибо тебе огромное, Адэма :love


17 мар 2011, 22:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Спасибо за труд :drink


17 мар 2011, 22:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
А что обычно фейкать?


17 мар 2011, 22:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
rockyba1boa писал(а):

А что обычно фейкать?


Афлику все!))) все что кастует афлик - шадоушколо, так что если сало поймал в каст то от тя толку 5 сек небудет никакого


17 мар 2011, 22:55
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Сори, я открыл профиль) так кто, что думает?)


17 мар 2011, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
у тебя в голове камень на +10 стат? ололо?


18 мар 2011, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Дестро не рассматривается к сожалению вообще-( Вперед, РЛШ, и различные ребята с дк/шп/варами.


18 мар 2011, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
:popcorn:


18 мар 2011, 02:13
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
Адэма :love
Вставь скрины интерфейса пжта.


18 мар 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
За гайд спасибо!

С билдами я уже на експерементировался но както против мили кливов все плохо :(
Свапить доты против всяких :паладин: :воин: + р :шаман: чето не получается... :шаман: все снимает еще пока навешаю а если еще и интерапт получу... вообщем чуствую себя столбиком для битья...
Наверно криво фейкаю...

Вчера отыграли только еще больше слили свой про рейт...
Весь вечер одни кливы сливы все им и только 1 раз слили рмп 2 раз у них выграли

за вечер увидел 2 тимы с локом которые обе слили нам без особых вариантов..., а так кливы кливы кливы
я уже начал думать если мы начнем убивать кливы то возьмем 2.4...

Беда в том что когда играют в меня контроль значительно уменьшается хрен фирнеш, а если там шам есть то еще и в заземление попадеш..., в результате они не проседают, а в меня вливают во всю...
Вообщем они тупо меня тунелят, а я живу от портала до портала портанулся и выходить страшно уже...
Пару винов у кливов было кога они в шама нашего решили поиграть (надо же даже не додуматься в лока играть вообще ужась...) 1 раз мы разменяли шамов потом добили ретрика и потом вара...
Я знаю что бы мне помогло дизарм с пламени тьмы о тогда я б ворвался инфа 100%... :agr:

Если кому армори интересно
http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %82/simple

Просто ща не могу снять ремень с перса что бы подтвердить :)

п.с. появилась идея снять видео с нашими ФЕЙЛАМИ... если выложу подскажите почему мы такие нубасы?
Наверно надо будет создать отдельную тему...

п.п.с. Я чето не понимаю как енхи диспелят оО я на енхе уже несколько раз видел дебаф от уа но он ведь дольжен диспелить тоглько проклятия или я чето не вкурсе?


18 мар 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по Варлокам и сетапу РЛШ!
FreshOne писал(а):

Дестро не рассматривается к сожалению вообще-( Вперед, РЛШ, и различные ребята с дк/шп/варами.

не знаю, как на арене, давно там не появлялся локом, но бегая в обиночку на бг в дестро спеке, постоянно заканчиваю игру в топе по килам и дамагу


18 мар 2011, 16:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru