Гайд PvP - MoP Ферал на рбг  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

почему ты такой недалекий? я говорю в сумме играл 5 лет, а не непрерывно сидел задротил ,я ж не ты ;D

и рбг я тоже не играю, просто в этом сезоне поздно проплатил и залутать т2 и апнуть кап другой возможности не было, поэтому я и спросил совета в этом топике, который для этого и создан. и я как бы не виноват, что такой сезон где синий краб может играть на 2к+

upd посмотрел твой топик, внатуре ты недалекий Rofl

 



17 фев 2013, 15:46
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Rrrus писал(а):

почему ты такой недалекий? я говорю в сумме играл 5 лет, а не непрерывно сидел задротил ,я ж не ты ;D

ты не я, и правда, я бы не стал унижать человека придумывая ему диагнозы, я классик в глаза не видел, а бк застал под конец

ты недалекий, ты сам это показал

 



17 фев 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Fainas писал(а):

 

самому ОПшному танко спеку. 

 

а вары тогда кто по-твоему супер оп чтоли?

 

 

 



17 фев 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

даже залез в твой профиль

ты прав, когда ты апал рейт, в с11 вары были пожалуй лучшими

но не сейчас, твой чар ведь не играл рбг в с12



17 фев 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

как связан мой персонаж и положение варов на рбг? что за даунская привычка переводить тему, мы говорим о варах а не обо мне.

ps играю рбг на кап на 2400



17 фев 2013, 18:01
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

2400 сейчас это не рейт, спроси у кого хочешь, на флаговых альтернативы фералу нет, который бежит быстрее маунта



17 фев 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

прибегает получает стаки и сосёт



17 фев 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Или ферал прибегает с флагом и ставит его пока вар пытается дойти до флага, а еще может неплохо соло задефить точку, провести стелс инкам на точку врага, откайить со сферой на храме или соло забрать вагонетку 1х1. А что такое вар? +1 дд в поле еше и требующий диспела/фридома- очень сомнительная альтернатива.

PS про баг скорости который на храме позволяет взять чужую сферу/чекнуть флаг или сбить чек точки на оке, я деликатно промолчу.



18 фев 2013, 07:20
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

не знаю на каком у тебя там рейтинге вар флаг не может взять

 



18 фев 2013, 10:44
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Есть аддон показывающий какие контроли проюзали тиммейты за всё РБГ. 

 



18 фев 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

Или ферал прибегает с флагом и ставит его пока вар пытается дойти до флага, а еще может неплохо соло задефить точку, провести стелс инкам на точку врага, откайить со сферой на храме или соло забрать вагонетку 1х1. А что такое вар? +1 дд в поле еше и требующий диспела/фридома- очень сомнительная альтернатива.

PS про баг скорости который на храме позволяет взять чужую сферу/чекнуть флаг или сбить чек точки на оке, я деликатно промолчу.

да кстати помню в стриме нотима он прилетел на ОС раньше чем орда добежала туда

 



18 фев 2013, 17:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

рога с фирвардом стопает вара на ура



18 фев 2013, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Там парень из разряда эксперт по всему. Все видел все пробовал. Одно тока верно, почти все классы перекачал до 90, но каким играть научился не понятно.

И да на 2500+ бурговский вар не успевал взять флаг под рогой когда наши могли не дать хпалу выйти к нему.

Офк вар выдерживает лучше прессинг чем ферал, но флаговых бг всего 2 из 7, да и то о полезности ферала я бы поспорил.



18 фев 2013, 18:05
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг
Да ладно вам, котаны много где могут зарешать с своим функционалом, это всяко интереснее чем варом - либо просто дамажишь, либо танчишь


18 фев 2013, 19:40
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

дамажить интереснее чем в дефе сидеть



18 фев 2013, 19:41
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг
Это так кажется, куда больше фана - отжать точку или вагонетку в соло, тем-более что дамагер на рбг из вара весьма посредственный


18 фев 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Nelt писал(а):

Там парень из разряда эксперт по всему. Все видел все пробовал. Одно тока верно, почти все классы перекачал до 90, но каким играть научился не понятно.

И да на 2500+ бурговский вар не успевал взять флаг под рогой когда наши могли не дать хпалу выйти к нему.

Офк вар выдерживает лучше прессинг чем ферал, но флаговых бг всего 2 из 7, да и то о полезности ферала я бы поспорил.

типа фералы опять воют что они не оп ? это все еще с12, парень.

 



18 фев 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Покажи где в своем посте я жаловался на свою горькую судьбу?



20 фев 2013, 10:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1423
3х3: 1051
0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

да нелт, что спорить с убогими то?)



20 фев 2013, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд PvP - MoP Ферал на рбг

Ребя, такой вот вопрос....столкнулся буквально вчера с такой проблемой! Играя на ВСГ и приходя во флагрум противника я натыкался на дэфера рогу! В основном я его не находил 1й...беру флаг: сап,сап,сап...чип, кидни, может прокнуть ещё один стан и т.д.! Находясь в коте ХП у меня падает ниже половины,а то и меньше! Вот собсна вопрос...как снять с ебя рогу? Стоит ли тринковать что-то? Тринкану, получу блайнд и снова серию сапов...если нет и получится оторваться, то не опасно ли выходить с кишки без тринки?!

После игры подумал может идти не через кишку, а через верх? Взял флаг, блинк и в проходе кинуть воронку?

Или с хилом приходить во флаг рум? Подскажите короче как поступить?!) Спс!



15 мар 2013, 12:10
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru