Gangplank  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

Если тебе кажется, что герой оп - купи и играй им. В конце концов не всегда пики решают, я выигрывал и нормальных шако, и раммусов(на стадии ганков они точно не полное дно были). Чем гп может вызывать буггурт - увольте, не знаю, есть как минимум 10 чампов, которые могут доставать гораздо больше.


Братан, что не игра- так ганкпланк в енеми тиме.
Я играю либо солотоп, либо ад керри на ботлайне. И, не поверишь, кого бы я не пикнул - это пидрило всегда на моём лайне. ВСЕГДА. И именно всегда это дерьмо перепушивает меня и внаглую даёт безнаказанные парлеи под таверкой прям. И в 90% случаев в лейнинг фазе у него, такое чувство, что 60% крит. страйка.

Если бы были записи со скайпа и они попали на ютуб - я был бы очень знаменит, отвечаю. Такие приступы неконтролируемой злобы у меня даже в армейке не происходили.


04 фев 2012, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gangplank
ты не пробовал играть против гп сустейн удир ну или скажет тот же мальфит(пассивный фарм если подходит жми Е)
ну или что тебе ещё посоветовать хммммммм... агрессив ренек тоже подойдёт ну или ривен(агрессив офк)


04 фев 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Агрессив ренек херово стоит против гп, ривен также, я пробывал, братан


04 фев 2012, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gangplank
Фигово пробовал. Ренектон ломает кабину гп просто на ура. Пантеон может. Ирелией пробуй


04 фев 2012, 20:58
Профиль ICQ Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

Фигово пробовал. Ренектон ломает кабину гп просто на ура. Пантеон может. Ирелией пробуй

Если ты отдавался за ГП ирелии(видел стрим Алексича, ага) - то это уже в общем-то твои трудности. Не все гп такие как бы.


04 фев 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

Фигово пробовал. Ренектон ломает кабину гп просто на ура. Пантеон может. Ирелией пробуй


Окей, попробую ещё разок.
Бля, ирелии нету на аккаунте, хуёво


04 фев 2012, 21:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Gangplank
Мизеракль писал(а):

Earl писал(а):

Фигово пробовал. Ренектон ломает кабину гп просто на ура. Пантеон может. Ирелией пробуй

Если ты отдавался за ГП ирелии(видел стрим Алексича, ага) - то это уже в общем-то твои трудности. Не все гп такие как бы.

Вообще ирелии перетерпеть первые уровни после чего она гп сломает.


04 фев 2012, 23:41
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Earl писал(а):

Ренектон ломает кабину гп просто на ура.

Это где такие ренектоны?


05 фев 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
renvint писал(а):

Earl писал(а):

Ренектон ломает кабину гп просто на ура.

Это где такие ренектоны?

На 1400.


05 фев 2012, 00:46
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
наиболее похожий на контрпик гп - пантеончег...


05 фев 2012, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
А после патча разве ривен не ломает ГП? Раньше было без шансов


05 фев 2012, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Без ганков ривен vs гп 60/40 имхо. Кто первый умрёт, тот без помощи не камбекнется, никак.


07 фев 2012, 13:42
Профиль

Сообщение Re: Gangplank
С 5-го лвла Ирелия начинает убивать ГП, если он будет драться, почти всегда.
С 7-го лвла его можно дайвить, если есть все кд.
ГП далеко не такой сильный топер, как Ирка.
И да, Пантеон делает анал-карнавал, когда стоит против ГП.
Драться с ним нельзя, харассить его нельзя и с ним очень легко дайвить ГП на ганках.


07 фев 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Ну если гп будет пассивно фармиться, то так всё, может, и будет. А на деле там на первом же левеле ирелия к крипам не подойдёт, ну а на 5м если захочет подраться, то там пачка своих крипов будет огромная.


07 фев 2012, 15:02
Профиль

Сообщение Re: Gangplank
На 1-м лвле берешь Е за Ирелию, если ГП супер агрессивный - то да, просто стоишь и ждешь, если не особо, ластхитаешь без проблем и юзаешь Е-шку, если он подходит и начинает резать тебя с руки.
На втором лвле берешь Q и начинаешь ластхитать всех крипов.
Начинаешь только армор+поты.
С новыми мастерис без крита, только фактарды умирают за Ирелию против ГП.
Если ты умираешь - все просто, ты не умеешь играть на топлайне.
Само собой, я не беру в расчет ганки, только 1в1, с ганками, даже без киллов, игра другая совсем.


07 фев 2012, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Мизеракль писал(а):

Earl писал(а):

Фигово пробовал. Ренектон ломает кабину гп просто на ура. Пантеон может. Ирелией пробуй

Если ты отдавался за ГП ирелии(видел стрим Алексича, ага) - то это уже в общем-то твои трудности. Не все гп такие как бы.

Я не говорю, что я хороший игрок и тем более за гп. Но если ты СМОТРЕЛ стрим, то ты должен был видеть, что скарнер меня 2 раза ганкал до 6 лвл, мне на топе помощи никакой не было. После 1 моей смерти ирелия могла меня дайвить соло.


07 фев 2012, 16:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Gangplank
Вчера пойграл с адекватным джанглером - проблем с гп в трёх играх подряд не было.
Проблема с гп ясна, спасибо, что терпели мой батхерт тут :D


08 фев 2012, 07:33
Профиль ICQ



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Gangplank
В каких случаях какой нужен порядок айтемов?
Варианты:
1) Лайн легкий, команда фидит.
2) Лайн сложный, команда фидит.
3) Стандартный вариант(паритет по счету, равная ситуация на лайне).
Ну т.е. понятно, что должны быть - фонарь, атмог, тринити-инфинити, но в какой последовательности профитнее?


09 фев 2012, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank
Цитата:

1) Лайн легкий, команда фидит.

бот-3-пота-(философер)-шин-ие-тринити :D


10 фев 2012, 00:55
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Gangplank
Мизеракль писал(а):

В каких случаях какой нужен порядок айтемов?
Варианты:
1) Лайн легкий, команда фидит.
2) Лайн сложный, команда фидит.
3) Стандартный вариант(паритет по счету, равная ситуация на лайне).
Ну т.е. понятно, что должны быть - фонарь, атмог, тринити-инфинити, но в какой последовательности профитнее?


Первым итемом всегда собираю фонарь: он даёт сустейн на линии+немного дамага и армора, полезнейший артефакт для гп. Если умираешь на лайне какой-нибудь ривен, которая сразу же начинает тебя зонить, берёшь армор за 700г, который позже в атму соберёшь, и потом делаешь малет через фейдж. Также вариант взять 3 дорана, так будет призрачный шанс вернуть доминацию на лайне. Если лайн простой, ты зонишь оппонента, бери фейдж+атму, потом малет а дальше по ситуации. Тринити имеет смысл брать только если ты минуте к 10й сделал 2-0 или 3-0, а так итем неочень, слишком сквишовый гп без атмы/малета.


10 фев 2012, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru