Garen | Варопал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Блин, всё возвращается к гайду. Очевидно, пока моих мозгов не хватает на осознание такой простой вещи, что эти вещи таки нужны и все такое. А кого можно в пару к гарену? Саппорта со всякими хилами или пушера с огромным кол-вом станов и слоу?


09 окт 2011, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Ксин жао, ив, др мундо или уи.


09 окт 2011, 19:18
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Rockklaem писал(а):

Блин, всё возвращается к гайду. Очевидно, пока моих мозгов не хватает на осознание такой простой вещи, что эти вещи таки нужны и все такое. А кого можно в пару к гарену? Саппорта со всякими хилами или пушера с огромным кол-вом станов и слоу?

Джанглера, который даст тебе возможность солотопить.


09 окт 2011, 20:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
обычно собираю его через: 2 доран меча, тапки. унижаю почти всех на лайне, после ремень на 450 хп> атма импалер и вармонг. дальше смотреть надо, если фокусят то в деф, если хватает дефа то инфинити едж. дальше игра кончается.
если игра затянулсь, а ты отфиджен(благо ульт позволяет). то окончательный закуп примернотакой.

мерки\ бутс оф свитнес.+ вармонг+атма + инфинити едж+ йомуму госблейд+ QSS\FON\banshee

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Gothiques писал(а):

Phillsir писал(а):

Дораны ему стакать надо, а не фаст бруталайзер.


Дораны стакаются если Гарен терпит на лайне


дораны стакают для доминирования на лайне. 2 оптимальный вариант 3 уже много


11 окт 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
а если я беру шилд, а прожать башню не получается ни у нас, ни у них, стоит ли ждать бф, после к-рого их башня точно отъедет, ибо мобы будут ложиться с одного вертухана, или таки купить тапки?


11 окт 2011, 20:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
без тапок ты вертуханом вообще не надамажешь.
вопще кор билд это вармонг атма они ему 70 ад где то дают и крит. и деф


11 окт 2011, 22:40
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
У меня иногда прокает собрать бф до 6, когда многие еще бегают без тапок, с ситуацией помогает справляться бафф на бег от Q. Спс за кор.


12 окт 2011, 06:50
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Против кого не стоит пикать на солотоп, против кого стоит - и почему?



02 апр 2012, 16:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Вообще не стоит пикать на солотоп, если эло выше 1400. А так я им на мид ходил, ассасинов контрить.



02 апр 2012, 16:16
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

gumbo писал(а):

Вообще не стоит пикать на солотоп, если эло выше 1400. А так я им на мид ходил, ассасинов контрить.

кхм. Потому что на лайне гнобят, или потому что потом бесполезный, или еще что? 



02 апр 2012, 16:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

На лейне контрится армором и вторыми ботинками, при вертушке сильно пушит лайн, имеет проблемы с большей частью актуальных солотоперов, в тимфайтах кайтят, как свинью, не дойдешь просто до ад и ап кэрри, а бруизеров пробивать не будешь.





02 апр 2012, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Бррр. Не слушай этого теорикрафтера. 

На бумаге любой соло топ с ад скиллами контрится армором и таби бутс. Любой кайтится адшниками, кроме разве что ренека, ривен, вуконга. Брузеров пробивать вообще не задача гарена.

 

Стоит лейн спокойно против кого угодно. Проигрывает лайн разве что трыну, тимо, и ирки до патча. Сейчас думаю ирку закрутит, надо тестить.

То что вертухан хорошо пушит лайн вообще скорее преимущество чем недостаток.  Енеми подоходит добить крипца -> удар с руки -> q -> крутишь. Если удается повторить пару раз жестко пушишь лейн, враг проебывает крипцов и опыт.

Офк часто попадаются терпилы которые холдят лайн и стоят под тавером. В этом случае бегаем по чужим джунглям, гангаем мид по кд.

 

В замесе вообще все просто врываешься с флеша на ап или ад, q 2 секунды крутишь, ульт игнайт. Учитывая что все это проделывается за сайленс откайтить такое может только gumbo.


Вообще, задрачивать чампов типо Гарена которыми играют очень мало весьма полезно. Как правило раки на лоу эло (я в том числе) испытывают баттхерт когда стоишь против чемпа с которым не имеешь опыта лейнинга. Если он еще и играет хорошо очень часто это заканчивается печально.


Билд сапог 2 дорана маллет атма вармог га



05 апр 2012, 12:57
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Цитата:
Бррр. Не слушай этого теорикрафтера.

 

Цитата:
Как правило раки на лоу эло (я в том числе)

 



05 апр 2012, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Ну так ты тоже рак с лоу эло. К чему это квота?



05 апр 2012, 13:37
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Хорошо)



05 апр 2012, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

А сорри. 1450 же. Я попутал бро.

 



05 апр 2012, 13:41
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Ха ха ,гумб лоуэло :D



05 апр 2012, 13:42
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Говорю же перепутал. Там 1450. Это уже гдето рядом с оселотом же, вроде бы.



05 апр 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Phillsir писал(а):

Вообще, задрачивать чампов типо Гарена которыми играют очень мало весьма полезно. Как правило раки на лоу эло (я в том числе) испытывают баттхерт когда стоишь против чемпа с которым не имеешь опыта лейнинга. Если он еще и играет хорошо очень часто это заканчивается печально.

Смысла задрачивать гарена нет вообще, потому что это один из самых примитивных героев, плюс реальную пользу он оказывает только против некоторых пиков, типа акали или физа, унижая их на лайне.  



05 апр 2012, 13:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Garen | Варопал

Пикнул гарена, получил во вражеской команде руза (даже не против тебя на лейне) и енджоишся )



05 апр 2012, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru