Garen | Варопал  
Автор Сообщение

0
Сообщение Garen | Варопал
Есть ли смысл в дпс билде собирать Гарену баньши и гвардин ангела? Иду через доран меч/щит, зависит от напарника, потом тапки, потом, если повезет, бф -> инфинити, фрозен маллет, где-то там свифти тапки. Дальше начинаю собирать или ФД или блудтистер. Но это под конец, и - самый главный момент! - я не танк, поэтому многие фокусят именно меня, ибо сало+вертухан, кароч, я опасен, особенно с такими шмотками. Зачастую еду после любых двух сс подряд, напр. снэйр морганы+стан какого-нить упыря. Зачастую почти убегаю под барскином, но вот почти на то и почти. Или же стоит в конце собрать вармог+башенный щит и просто выживать с эпик trollface, пока напарники крошат все подряд?
P.S. Что вы берете в 3х3 и 5х5? В 3х3 я часто беру флеш+ревив, а в 5х5 тп+ексгауст.


09 окт 2011, 14:11
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Надевай акваланг скорее.


09 окт 2011, 14:14
Профиль

0
Сообщение Garen | Варопал
Rockklaem писал(а):

ибо сало+вертухан, кароч, я опасен
Зачастую еду
Зачастую почти убегаю

Это жара :dance


09 окт 2011, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Что такое акваланг?
Если толпаган миликов, то почти убегаю (1% на выжить). Если кастеры+рдд, то еду 100%.


09 окт 2011, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
в фулл ад сборке даже Сона опасна.а вообще, смотри соседние темы.


09 окт 2011, 14:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Соседних тем по Гарену нет. Ток если гайды на мобафайр, кор я взял оттуда, но блин под игру надо подстраиваться, а не тупо копировать набор предметов. Каждый ведь играет по-своему


09 окт 2011, 14:22
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Приходит "random_name_ad_carry" и кайтит тебя в говно.


09 окт 2011, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Не всегда. Большинство мили ад без блинков запросто отъезжают как 1х1, так и 3х1, если ульта не на кд, то одного по-любому с собой заберу. Ну еще не стан :)
так что по поводу баньши, ангела, вармога и башенного щита в дпс билде? или уже дособираться до второго инфинити, блэк кливера, 2 фд?


09 окт 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
я кажеться понял, о каком дпс гарене ты говоришь. Раньше дабллифт такое что-то делал.
http://www.youtube.com/watch?v=thvgOjKhGG8
(1:09)
Только у АД гарена сейчас занерфили скейлы в предыдущем патче, так что у меня для тебя плохие новости


09 окт 2011, 14:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
ад гарен бесполезен по определению


09 окт 2011, 15:00
Профиль

Сообщение Re: Garen | Варопал
я ваще всегда играю гареном онли сололайн с окультом + рандом АД шмотка по ситуации и остальное в деф. профит


09 окт 2011, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Ну хотя да, Шако, Ирелия, Ноктюрн и проч. бла-бла-бла гораздо эффективнее как керри. Просто так нравится проносить башни в соло, когда пацаны дефают базу, а выживаемости мало, сцук =( Тогда закономерный вопрос: как проще собрать танка-Гарена? Доран шилд, баньши, вармог, ..., или что? А то гайд на мобафайре по Гарену-танку мне вообще не нравится


09 окт 2011, 17:03
Профиль

Сообщение Re: Garen | Варопал
гарен танк - вот это рилли бесполезная вещь, в бою его все просто игнорируют


09 окт 2011, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Окей, если керри Гарен бесполезен, и танк гарен бесполезен, тогда что с ним делать?) Менять на короля Демасии или на Леону?)


09 окт 2011, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Собирай римский щит.


09 окт 2011, 17:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
оффтанк гарен вполне хорош, йамуму блейд, атмоги, всякие плащики которые огнём аое бьют и т.д


09 окт 2011, 17:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Rockklaem писал(а):

Ну хотя да, Шако, Ирелия, Ноктюрн и проч. бла-бла-бла гораздо эффективнее как керри. Просто так нравится проносить башни в соло, когда пацаны дефают базу, а выживаемости мало, сцук =( Тогда закономерный вопрос: как проще собрать танка-Гарена? Доран шилд, баньши, вармог, ..., или что? А то гайд на мобафайре по Гарену-танку мне вообще не нравится

сапог 3 пота > бруталайзер, 2й ботинок ( додж / мерки в зав-ти от команды противника ) > санфайр / вармог в зав-ти от лайна / фарма / игры в целом итд > атма и остальные деф арты в зав-ти от сетапа противников. Так же если твоя команда ебёт, то после атмога можно собирать юмуму / ласт виспер


09 окт 2011, 17:17
Профиль

0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Дораны ему стакать надо, а не фаст бруталайзер.


09 окт 2011, 17:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
не люблю стакать дораны


09 окт 2011, 17:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Garen | Варопал
Phillsir писал(а):

Дораны ему стакать надо, а не фаст бруталайзер.


Дораны стакаются если Гарен терпит на лайне


09 окт 2011, 17:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru